Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Специальное меню -> Эффективная диета, при которой можно есть после 6 и...
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 08:44 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 01:46
Сообщения: 69
Откуда: Ульяновск
ksunja_2007 писал(а):
Ну почему весь день на фруктах! там разные дни есть и днем есть мясо или сыр!Я скинула на ней 10 и потом не накинулась на скуснотищу (хотя к тому времени ооочень хотелось!!!! :) )я вела себя прилично и еще 5 кг потихоньку ушло.В итоге сейчас просто слежу за весом если стрелка начинает двигаться в большую сторону - разгрузочный день...А что делать вся наша жизнь - борьба... :)


но сыр сам по себе очень каллорийный, да и просидеть на нем - сытости все равно нет, а супа не присутствует, хоть его надо есть тоже каждый день, для нормального пищеварения.
Хотя организм у каждого человека разный.
Но мое мнение, зачем изнурять себя такими диетами, когда можно кушать все, но только считая каллории, нормальная работа организма, да и в день уходит по 400 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009 20:03 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 14:37
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
Здравствуйте,девочки)Извиняюсь,что не пишу...с мужем ругаемся,совсем не до этого(((
В общем,я заканчиваю сидеть вторую неделю уже... по весам -4 кг...из них вода,конечно,половина(надеюсь,не больше),но глаз то радует.Сидеть тяжеловато,лично мне. Я кое-что изменила лично для себя, утром я часто ем творог,делала себе капусту маринованную и её иногда ела,когда кушать хотелось,ну и с мясом её тоже.Намариновала полную кастрюлю и держу на балконе.Вода для меня не проблема.Я считаю,в принципе,организм всё получает...и фрукт,и белок.И даже чай и кофе я пью с молоком,потому что я дитё кормлю.На молоке никак не сказалось,потому что под себя сделала всё таки.Я после родов не могу прийти в норму(сыну 1,2),да у меня организм отвратный и не даст мне этого сделать,если не ограничивать себя.
В общем держусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009 20:05 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 14:37
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
а калории я тоже считала...с февраля... похудела на 15 кг,кстати...щас не могу себя заставить...так муторно это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009 08:05 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 01:46
Сообщения: 69
Откуда: Ульяновск
Murliska писал(а):
а калории я тоже считала...с февраля... похудела на 15 кг,кстати...щас не могу себя заставить...так муторно это.


Да считать муторно, но я уже привыкла, а к моему организму только так можно подступиться, все остальное идет в рост, а не в минус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 19:01 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009 15:55
Сообщения: 2
Откуда: молдова
сама диета идёт на убывание...если первую неделю на ужин мясное то на четвёртую в основном фрукты,так что тот кто создал эту диету знал что делал!!!!но четыре недели мне кажется долго...хотелсь бы чтото более ускореное!!! :) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 19:11 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009 15:55
Сообщения: 2
Откуда: молдова
сама диета идёт на убывание...если первую неделю на ужин мясное то на четвёртую в основном фрукты,так что тот кто создал эту диету знал что делал!!!!но четыре недели мне кажется долго...хотелсь бы чтото более ускореное!!! :) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010 13:45 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008 16:59
Сообщения: 1
а можно что-то не есть? я не смогу есть каждый день есть по 2-3 огурца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013 08:50 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013 08:34
Сообщения: 2
Девушки, кто сидел)), можно ли перетасовать дни недели? Видела на знакомых, что диета хорошо работает, но в отличие от знакомых, 2 дня в неделю я прихожу домой только поспать. И, если, точить весь день одни фрукты или огурцы в общественных местах абсолютно реально, то пахнуть выреными яйцами, курицей и овощами весьма не комфортно.

Пс.: кто со мной с понедельника???))) чтоб было больше стимула и меньше соблазна соскочить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 16:53 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013 11:51
Сообщения: 2
Так девчульки, делюсь с вами, поизощрялась я над своим организмом конечно, но результат есть..в общем и целом просидела я на этой неделе ровненько 1 месяц, в итоге минус 7 кг. Ничего нигде не меняла, точно по написанному всё делала даже по пол литра воды выпивала. Ощущения:
1. ЖРАТЬ хотелось постоянно! но я держалась изо всех лап :-)
2. извиняюсь, но в туалет по "большому" без слабительного после этой диеты я сходить так и не смогла...даже не на шутку испугалась(

Теперь по калориям, а точнее по их подсчету: после этой диеты я перепрыгнула на калории, скачала с инета таблицу с калоражем и пошло поехало....в общем сижу я на калориях уже 6й месяц (и продолжаю сидеть), итог - минус 32 кг (это вместе с теми 7-ю). Кушать практически никогда не хочется, самочувствие отличное, с туалетом всё чудненько.
Так что решать только вам. Лично для меня подсчет калорий стал тем самым спасательным кругом!
Мой вес ДО был 95 кг, на данный момент 63кг. Правда вот уже сейчас вес уходит всё медленней и медленней, где то полтора-2 кг в неделю но ничего..как только стрелочка весов покажет мне 55 кг, тут же остановлюсь :-)
Да, забыла сказать, где то на весе 72 кг вес почему остановился...и стоял на месте полторы недели, спустя полторы недели ушло сразу 4 кг. Вот такие чудеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 15:04 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013 11:51
Сообщения: 2
КрошкаЕнотик писал(а):
просидела я на этой неделе ровненько 1 месяц,


просидела я на этой диете**


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014 21:14 
Поваренок

Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:13
Сообщения: 18
То, что можно есть после 6-ти, это хорошо. Но там в любом случае особо не наешься) Так что я лучше буду есть до 6-ти, но более сытную пищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014 21:28 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014 20:55
Сообщения: 2
Очарование писал(а):
Девочки не вериться мне, что после этой диеты ваш вес не придет обратно, да еще с большим плюсом, прожить весь день только на фрукте да одним куском мяса???????
По себе могу сказать, что я не смогу, да и не по правилам это, утром всегда надо кушать, а на ночь съев кусок мяса - больно тяжеловато получается.

Правильно говорите про вес. Никогда не сидела на диетах. Стараюсь периодически ходить в зал и просто бегать по 30 мин. Хотя бы два раза в неделю и все ок. Про воду конечно жесть, надо памперс с собой носить, сидя на такой диете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014 11:07 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014 23:20
Сообщения: 116
КрошкаЕнотик писал(а):
Мой вес ДО был 95 кг, на данный момент 63кг. Правда вот уже сейчас вес уходит всё медленней и медленней, где то полтора-2 кг в неделю но ничего..как только стрелочка весов покажет мне 55 кг, тут же остановлюсь :-)

Ничего себе! Вы просто героиня! :Bravo: У меня на калориях ушло 25 кг., вес держался примерно 2 года, потом перестала следить и снова набрала... :?
Цитата:
Да, забыла сказать, где то на весе 72 кг вес почему остановился...и стоял на месте полторы недели, спустя полторы недели ушло сразу 4 кг. Вот такие чудеса.
Это закономерное явление, называется "Плато". Так бывает, когда организм привыкает к низкокалорийной пище, и "перестаёт отдавать" килограммы, держит про запас. Помогают так называемые "нагрузочные" дни - например, надо за день съесть большой кусок мяса (1 кг.). На следующий день вернуться к подсчёту калорий. Плато будет преодолено и вес снова начнет уходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014 22:43 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:48
Сообщения: 30
Откуда: Россия
После 6 можно кушать, но что? Овощи и не сладкие фрукты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014 19:53 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 26 мар 2014 12:12
Сообщения: 1
Darena писал(а):
извиняюсь

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 28 кг. В первую неделю в среднем уходит 3-7 кг. При лишнем весе от 15 кг. И очень хорошо уходят объемы.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры; Жарим на тефлоновой сковороде, без добавления масла.
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.

Мои примечания:
Сыр обезжиренный - это творожный белый такой зернистый, он еще домашний называется, в банках продается пластиковых, 4% жира. Картинка внизу.
Салат вроде имется ввиду овощной, иногда я ела зеленый.
Там где порции не указаны - значить сколько хочешь ешь, до ощущения "достаточно". Не надо уходить из-за стола полуголодной и объедаться до боли не стоит. Плотно едим, но не объедаемся.
Не растягивайте прием пищи более чем на 15-20 минут.
За 30 минут до еды выпивайте 500 г воды. 1,5 литра получится при нашем 3-х разовом питании. Это минимум, можно больше. Пъем залпом, не глотками, чтобы не было отеков. Дневная норма из расчета 30 г воды на 1 кг веса.
Маслом нельзя пользоваться но, я заправляла салаты вот этим.

Рецепт нежирной заправки для салата:
• 6 столовых ложек бальзамического уксуса
• 6 столовых ложек воды
• 2 столовые ложки готовой горчицы (можно простой, но лучше – «Дижонской»)
• 2 столовые ложки нерафинированного оливкового масла (30 г жира)
Все хорошенько смешать – заправка готова. Может очень долго храниться в холодильнике. Перед употреблением надо дать баночке с заправкой постоять немного времени при комнатной температуре или поставить ее на 10 сек. в микроволновую печку, плотно закрыть баночку и встряхнуть.


Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут


Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины


Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут


Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи


Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут


Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут


Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут


Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца


Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца


Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)


Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут



Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.


Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.


Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.


Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.


Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.


Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).


Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут


Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут


Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов


Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут


Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут


Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Автор диеты не известен. Кто узнает автора сообщите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Специальное меню -> Эффективная диета, при которой можно есть после 6 и... Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты