Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Специальное меню -> Выберем диету: эффективную, полезную и ВКУСНУЮ
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010 08:13 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 26 авг 2010 07:50
Сообщения: 1
Не хватает мне силы воли ничего не есть или питаться одним кефиром и сырыми овощами. на дворе лето, пикники...а я после родов в форму никак не войду :cry: пробовала кефирную диету, диету Протасова (отзывы были очумелые), но долго сидеть не возможно. Депрессия полнейшая :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010 09:41 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 21:08
Сообщения: 7
Ешьте все что хотите только сделайте себе порционную посуду например стакан Он должен вмещать 200гр Кушать вы должны 5-6 раз но не более этих 200гр Сюда должно входить все что вы хотите съесть Не имеет значение что это будет "200гр котлет или 200 гр хлеба Но это должно быть только 200гр На перекус купите себе в аптеке отруби или хлебцы Можете намазать даже сливочное масло но слой должен быть прозрачный Попробуйте еще ко всему приседания на 90 градусов 30 приседаниев за один подход не надо приседать глубоко 3 раза в день Присели вытянули ручки и замерли на счет 4 Дальше можете усиливать нагрузку Еще встаньте плотно к стенке подымите руки в верх стойте сколько сможете Тянитесь в верх Удачи вам !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010 06:03 
Поваренок

Зарегистрирован: 11 окт 2009 15:28
Сообщения: 17
есть еще рецепт ешьте что хотите и сколько хотите но только до 12-14 часов дня а потом только жидкое чай кефир и прочее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010 13:43 
Поваренок

Зарегистрирован: 31 май 2010 23:07
Сообщения: 29
Есть такая диета: Система минус 60 (Кати Миримановой).
Принцип такой: завтрак обязательно - что угодно: выпечка, конфеты, жирное, хлеб...Это можно до 12-00. Обед: (в книге Кати все расписано) вкратце - мясо тущеное или отварное, к ним можно овощи или макароны. Ужин 18-00: овощи тушеные или яйца или творог (много вариантов).
Так что не впадайте в дипрессию, диета работает отлично! Так я привела свою фиругу в порядок.
Подробнее поищите в нете, скачайте книгу под одноименным названием. И даже форум есть такой.

И не советую никаких голодовок и жестких диет, потом все равно организм берет свое и побежите поздно вечером к холодильнику.
А так, я к вечеру готовлю с форума всякие вкусяшки (пироги, кексы и т.д.), а утречком кушаю это с удовольствием и остаюсь стройной.
Удачи!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010 14:52 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 12:44
Сообщения: 6
Везёт , кто остаётся стройным после таких диет. А я за 2 года на 10 кг. поправилась. Сама не знаю от чего. Уже своего врача замучила, думала, что может Щитовидка. Слава Богу не подтвердилась.
А похудеть страсть как охота. Хотябы кг. на 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010 15:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
ДАШУЛЬКА17 писал(а):
Есть такая диета: Система минус 60 (Кати Миримановой).

Я тоже придерживаюсь этой диеты. Много перепробовада до этого и остановилась именно на этой диете. Мне она больше всего понравилась. Тут идет принцип,который слыхали все: завтрак съежь сам,обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу.
Сижу на ней с марта месяцаТолько без фанатизма.Чай и кофе пью только с сахаром(хотя по этой диете нельзя),потеря веса идет постепенная,что самое главное. Я потеряла уже около 6 кг.(весила 69,сейчас 63 с копейками).В гостях никогда ни в чем себе не отказываю,кушаю все(хотя по системе по этому случаю написан полный бред).
Все вкусное оставляю на утро,утром можно кушать все и без всяких ограничений.
Цитата:
И не советую никаких голодовок и жестких диет, потом все равно организм берет свое и побежите поздно вечером к холодильнику.

Присоединяюсь к автору.Не морите себя голодом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010 16:26 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 12:44
Сообщения: 6
Спасибо, за ответ .
У меня наоборот получается. Утром бутерброд, в обед тоже бутерброд . Не могу же я на работу суп взять. А вечером ужин , как положенно с семъёй. Правда между этими перекусами ем фрукты или овощи, ну на ужин всегда свежие овощи. И жирное практически не ем больше инедейку ( грудинка) или курица ( тоже грудинка ) и 1- 2 раза в неделю рыбу. С сахаром только чай. Сладкое вообще не ем, не потомучто нельзя , не люблю. Как ни странно для женщины. Не знаю, что со мной :cry: никогда больше 65кг. не весила.
Попробую поискать в инете Система минус 60 (Кати Миримановой).
Ещё раз спасибо за ответ. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010 19:55 
Поваренок

Зарегистрирован: 31 май 2010 23:07
Сообщения: 29
Трапеза писал(а):
Спасибо, за ответ .
У меня наоборот получается. Утром бутерброд, в обед тоже бутерброд . Не могу же я на работу суп взять. А вечером ужин , как положенно с семъёй. Правда между этими перекусами ем фрукты или овощи, ну на ужин всегда свежие овощи. И жирное практически не ем больше инедейку ( грудинка) или курица ( тоже грудинка ) и 1- 2 раза в неделю рыбу. С сахаром только чай. Сладкое вообще не ем, не потомучто нельзя , не люблю. Как ни странно для женщины. Не знаю, что со мной :cry: никогда больше 65кг. не весила.
Попробую поискать в инете Система минус 60 (Кати Миримановой).
Ещё раз спасибо за ответ. :Rose:

Почему нельзя на работу? Я брала супчики в термос, вторые блюда в лоточки. "Народ" на работе сначала косился, потом отнесся с пониманием, особенно когда похудела на 15кг и стала стройняшкой!
Теперь за "консультациями" о диете подходят ко мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010 20:12 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 12:44
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Трапеза,
а почему именно бутеры на обед берете? Можно ведь нежирный творог брать, или завернуть в тонкий лаваш те же овощи и курицу, кусочек мяса отварного плюс пара огурцов... Для этого не нужны термосы и судки. Вы слишком мало едите в первой половине дня, да еще и фастфуд по сути, от которого нет сытости долгое время. А за ужином отрываетесь, пусть и грудками куриными. Надо основную еду на первую половину дня перенести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 00:04 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 12:44
Сообщения: 6
Лаваш унас не продают. Сама я тоже пеку, моим даже очень нравтся . Хочу оправдаться , я беру не двойной бутерброд, а одинарный тёмный хлеб с 3 разными зёрнами и .. опять таки куринная или из индюшки колбаса , или сыр (0,1 %). Да вы наверное правы все , что основная моя пища вечером :oops: . Но ... до 18 . После 18 если только чай , правда с схаром 1, 5 чл.л. на 300 млгр.. и молоко.
А что мне теперь делать ? Я же слюной вся изойдусь, когда мои мужички будут нахваливать мой ужин. А они это делают каждый раз... И когда они молчат , я думаю, что не вкусно. А они иногда это делают умышленно , чтобы я вся извелась :evil:
Да уж, в 28 я даже об этом и не думала :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 00:12 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 12:44
Сообщения: 6
Буду исправлять положение . Почитаю завтра Система минус 60 (Кати Миримановой). Сегодня уже закачала. Спасибо всем за участие. За сочувствие , как то неохото писать, но скорее это так.
Муж говорит, что ему мои формы нравятся и чтобы я не заморачивалась. А как вы думаете для 42ней. женьщины (рост 167 ) 67 кг. это много ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:02 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Трапеза писал(а):
А как вы думаете для 42ней. женьщины (рост 167 ) 67 кг. это много ?

Ну,если брать так как считают иногда рост минус 100,тогда у вас идеальный вес,но сбросить 2-3 кг.,думаю никому не помешает.У меня рост 161(вес 63 с копейкой).
А,вы,как себя чувствуете при таком весе нормально или чувствуете что что-то не так.?
У меня ,если я перебираю в весе,то начинаю ощущать дискомфорт,мне становится,как то тяжеловато,не уютно.Вот это для меня первый звоночек,что уже пора чего-то делать. Сейчас я себя чувствую отлично,но хочу сбросить еще 1-2 кг.
А вообще,если мужу нравиться,то может и не стоит.
А еще лучше почитайте систему,там нат ничего сложного.Я настолько привыкла по ней кушать,что вечером много кушать уже не могу.А по утрам,наоборот, кушаю с большим удовольствием(хотя раньше не ела).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 19:26 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 12:44
Сообщения: 6
Дело в том, что мои домашние по утрам почти не завтракают. Чай или кофе . А я встаю на работу в 4:30 утра, в 7 рабочий день начинается, я не люблю опаздывать.Вот пока свои дела сделаю, сорбирусь, так сказать. А вечером приходится всёравно кушать, но мы не ужинаем после 18. Не знаю почему меня так разносит . Может возраст ? Всётаки наверное запишусь на фитнас. Меня раздражает мой животик :twisted: Вот в чём вся моя проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010 16:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Трапеза писал(а):
Не знаю почему меня так разносит . Может возраст

А как дела с этим у вашей мамы,бабушки,это может быть еще и наследственное.
Хотя упражнения тут могут быть эффективны.
Я просто дома по 15 минут кручу обруч. Он у меня металический(тяжеленький) с насадками,тоже хорошо помагает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010 16:51 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 12:44
Сообщения: 6
Наследственности нет. Да и я в папу, а он у меня что надо, даже в свои 67 .
Наверное надо с бочки обруч стянуть, как в фильме " Королева бензокалонки " :D .
Мне дочка тоже специальный пояс -массажёр задарила. А я всё про него забываю :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Специальное меню -> Выберем диету: эффективную, полезную и ВКУСНУЮ Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты