Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Специальное меню -> Похвастаемся?
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 12:56 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010 14:05
Сообщения: 1
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 19:44 
Поваренок

Зарегистрирован: 31 май 2010 23:07
Сообщения: 29
С весны на системе минус 60. Мне очень нравится. Теперь вес 44, рост 158. Утречком кушаю все что хочу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 11:53 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 12:44
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Танюська Дримпампуська, вы молодцы, так держать! :) Когда еще похудеете, сразу ТАКОЕ облегчение почувствуете... Это как носить на себе тяжелый рюкзак - и спать с ним, и работать, и мыться... И вдруг сбросить его.

Кстати, макароны можно. НО! Из твердых сортов пшеницы, без всяких соусов и котлет. Просто спагетти в чистом виде, с каплей оливкового масла, розмарином и базиликом. Мне небольшая тарелка таких спагетти раз в неделю в свое время не помешала скинуть 10 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 21:02 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010 20:45
Сообщения: 98
Всем здравствуйте, а я сначала калории считать начала, что бы на 1200 - 1500 ккал в день кушать, за месяц 5 кг сбросила, и уже привыкла готовлю на глаз, больше овощей и воды, меньше масла и выпечки. Главное не голодаю. Еще устраиваю себе раз в неделю радостные дни - весь день ем шоколад (1 плитку) и йогурт натуральный - позитив на всю неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 14:41 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 20 окт 2010 09:52
Сообщения: 3
Via solaris, вот именно мы котлеты всегда только с макаронами и ели. А про спагетти с базиликом и розмарином я как то не додумалась, спасибо за совет!!! Обязательно попробую:) А если сделать соус из натуральных помидоров в блендере + оливкое масло. Такой соус тоже нельзя к спагетти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 09:59 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 12:44
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Танюська Дримпампуська,
я когда писала про соусы, имела в виду покупные, где куча калорий и всяких добавок.
Помидоры в блендере+немного оливкового масла+травы - отличный соус, очень полезный и похудению не помешает. Можно вообще добавлять любые сушеные или свежие травы, вкус получится настолько ярким и многогранным, что можно будет каждую спагеттину смаковать и никаких котлет даже не захочется. А нерафинированное растительное масло необходимо даже худеющим, без него испортится кожа и волосы, могут даже начаться проблемы с женским здоровьем. Просто нужно знать меру и употреблять не более столовой ложки в день. Тем более что их сейчас много, кроме подсолнечного и оливкового можно и виноградные косточки использовать, и грецкий орех, и льняное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010 19:27 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 21 ноя 2010 19:17
Сообщения: 5
летом очень много плавала и результат минус 10 см) правда сейчас опять набираю((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похвастаемся?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 00:21 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014 17:02
Сообщения: 2
А вот я очень сильно набрала вес после первых родов. Спустя три года решила взяться за свой внешний вид. И результат: - 35 кг за 4 месяца. Конечно было не просто. Сидела на "японской диете". Скажу честно : очень тяжело, но эффективно! Потом вторые роды, опять набрала 25 кг. Но после того как перестала кормить грудью, все сбросила благодаря здоровому питанию. Фрукты, овощи, минимум жареного, сладкие только до обеда. Главное захотеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Специальное меню -> Похвастаемся? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты