Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Специальное меню -> Кремлевская диета
 

Сидите ли Вы на диете?
Да, постоянно 17%  17%  [ 17 ]
Да, но редко 36%  36%  [ 36 ]
Уже нет 18%  18%  [ 18 ]
Пока еще нет 13%  13%  [ 13 ]
Никогда не пыталась 15%  15%  [ 15 ]
Всего голосов : 99
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008 22:19 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008 20:03
Сообщения: 1
Я тоже считаю главное знать меру в еде и тогда никаких проблем с весом не будет ( на себе проверенно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008 22:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
Согласна с теми, кто считает, что есть надо по-немногу, но часто. Некторые жуют целй день булочки и говорят, что следуют приведенному выше правилу. Надо послушать свой организм, постараться его услышать. Кому-то нельзя есть после 18, кому-то не стоит есть много утром, а наоборот плотно поесть вечером. К моему великому сожалению, что не стоит есть - так это мучное. Я лично сладкое очень люблю, ем практически каждый день. Конечно, если каждый вечер пить чай со сладким и мучным - точно поправишься. Но, только никаких диет. Одно исправишь - другое испортишь и НИКОГДА не вылечишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008 22:46 
Кулинарный ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 22:36
Сообщения: 11
Откуда: USA, Atlanta
Кремлевская диета - это палка о двух концах. Похудеть можно, но проблем потом будет много. Да и вес потом быстро набирается. Это я вам как врач говорю. А лучшая диета это не есть после 6 вечера и спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008 21:52 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008 02:35
Сообщения: 14
Сама врач, поэтому долго думала над вариантами. Кремлевка оказалась самым оптимальным.
Хотя, как и любая диета, применяется лна после обследования и консультации своего терапевта.
Кроме того, милые мои, если, соблюдая 40 уе в день вы ели килограммами и тоннами нулевые продукты - то сами и виноваты.
Таково мое мнение. Поверьте, после 8 лет такого режима питания, постоянных суточных дежурств, кофе литрами и сигарет пачками - я НЕ знаю, что такое проблемы с желудком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008 23:22 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 апр 2008 19:37
Сообщения: 9
Никогда не пробовала сидеть ни на одной диете.Родила двоих детей,ни после одного не поправилась.Вот только ,когда были проблемы со щитовидкой,из-за лекарств округлилась.Но выкарабкалась,перестала пить лекарства.И почти пришла в норму.При росте 164см мой вес 57кг.Муж говорит худеть не надо.А я считаю-не мешало бы сбросить кг 3-4.Проблемы из этого не делаю.Поменьше сладкого и мучного,а есть можно всё,только дробно(почаще и маленькими порциями).Девчонки,если вы пухленькие,но вам легко нагибаться,ходить,то не страдайте зря.Наверно,вашему мужчине именно это в вас и нравится.И ещё я стараюсь каждый день делать повороты вправо-влево с палкой за плечами по 50 раз.Неплохо,между прочим. Да,про кремлёвскую диету-тяжело,наверно считать эти уе.И вообще-диеты-это геройство.Считаю,что пользоваться ими надо в крайнем случае,при большой надобности.Каждый выбирает сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: 25 май 2008 18:37 
Кулинарная волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:41
Сообщения: 200
Откуда: Москва
JessyBri писал(а):
Сама врач, поэтому долго думала над вариантами. Кремлевка оказалась самым оптимальным.
Хотя, как и любая диета, применяется лна после обследования и консультации своего терапевта.
Кроме того, милые мои, если, соблюдая 40 уе в день вы ели килограммами и тоннами нулевые продукты - то сами и виноваты.
Таково мое мнение. Поверьте, после 8 лет такого режима питания, постоянных суточных дежурств, кофе литрами и сигарет пачками - я НЕ знаю, что такое проблемы с желудком.


ЕВГЕНИЯ,вам просто повезло.
Я не ела ТОННАМИ НУЛЕВЫЕ УГЛЕВОДЫ,поверьте,в медицине я тоже не новичок,но.... Проблемы после этой диеты получились не только у меня,но и у ВСЕХ моих знакомых,которые воспользовались именно этой диетой.

Спорить с вами не буду,так как придерживаюсь принципа,что сколько людей,столько и мнений.Но предостиречь тех,кто ещё не попал "в сети" кремлёвки считаю просто необходимым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 10:58 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008 10:41
Сообщения: 3
Самое главное если сел на диету на ней нужно всю жизнь сидеть. Вот я никак решиться не могу. :(


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 12:09 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 апр 2008 19:37
Сообщения: 9
Кроличка
Да уж,сложновато.А может тогда не стоит мучить себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 17:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
Людмилка
Людик! Тут каждый волен выбирать как ему жить, что и как есть. Если каждый из нас, доживя до определенного возраста, не определился и не нашел возмжность жить в ладах с самим собой, надо прислушивася к мнению других людей, экспериментировать и остановиться на чем-то своем. Потому что сколько людей - столько и мнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008 09:38 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 13:29
Сообщения: 1482
Откуда: почти Байкал
Ага, я желудок себе испортила Кремлевской диетой.
Хотя сбросила 5 кг за 2-3 недели.
Поэтому теперь стараюсь есть все, но помаленьку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008 19:00 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008 18:40
Сообщения: 2
У меня мама сидела на это диете,скинула 5 кг,но к сожалению набрала их потом снова,может быть ее надо придерживаться всегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008 12:03 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008 20:53
Сообщения: 162
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 18:34 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008 18:30
Сообщения: 55
На диете не сидела ни разу и не собираюсь этого делать.Стыдно сказать-но вес лишний есть-60кг.при росте 150см.Конфетки приходится сосать и причём без чая,так как у меня пониженный сахар,а вот чай пью без сахара.И не могу сказать что много ем,печёного раньше ела много больше,каждый день пивали чаёк с подругами и конечно же без сладких пирогов да пряничков не обходилось.Тепрь ем печёное редко,а вес к сожелению поднялся,но что я толстая или пончик сказать не могу-животик есть,но "ЖЕНЩИНА БЕЗ ЖИВОТА,ЧТО КОШЕЛЁК БЕЗ ДЕНЕГ".Шутка конечно.Хотелось бы пару кг.сбросить,но диету не выдержу из за сахара(плохо делается) :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009 14:26 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 19 дек 2008 17:13
Сообщения: 6
Все диеты помогают на короткий срок,а потом сброшенные килограммы возвращаются,да и ещё друзей с собой приводят!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009 15:01 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008 21:46
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Я ем гречку каждый понедельник. Только гречку, больше - ничего. И гречку - без никому. И много лет в 46 размере держусь. И гречку надо пустую,а то тетка одна мне с гордостью показала тарелку с гречкой. Смотрите, дескать, я теперь как вы ем..и компотом запила у меня на глазах. У меня глаза на лоб полезли, спрашиваю ее - компот-то зачем? А у ней в ответ тоже зенки выкатились: нельзя?что, и маслить не надо было? ну,я же тока растительным... Я ей когда сказала,что ее не тока маслить,но еще солить и сахарить низя - то она чуть не сползла на пол,бедная.. И больше мне гречку не показывала:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Специальное меню -> Кремлевская диета Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты