Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Специальное меню -> Кремлевская диета
 

Сидите ли Вы на диете?
Да, постоянно 17%  17%  [ 17 ]
Да, но редко 36%  36%  [ 36 ]
Уже нет 18%  18%  [ 18 ]
Пока еще нет 13%  13%  [ 13 ]
Никогда не пыталась 15%  15%  [ 15 ]
Всего голосов : 99
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010 21:09 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 фев 2010 11:15
Сообщения: 1
elena_110
100% у меня из знакомых 10 человек пробовали эту диету, у 9 проблемы
с почками и т.д., а внешний вид может желать лучшего.
Вид очень больных людей, а не когда похудел - летаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Диеты
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010 23:18 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 май 2010 19:57
Сообщения: 1
Ни в коем случает не садитесь на жёсткую диету!!!!! Моя подруга так увлеклась, что заработала анорексию и проблемы с желудком, почками и сердцем! Слава богу сейчас с ней всё более менее в порядке. По-моему лучше просто заниматься танцами или другим спортом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010 16:16 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010 22:08
Сообщения: 7
Я тоже сидела на этой диете. Сначала было все отлично - год целый - и похудела и нравилось, а потом началось - проблемы с почками, боль живота, проблемы со стулом. Мой гинеколог, когда узнала - грозилась положить в больницу на месяц и жесткое - больничное - питание!!! Сейчас я не могу сидеть ни на каких диетах, придется быть такой какая есть. Вот такие пироги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010 23:18 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010 14:25
Сообщения: 2
Откуда: Калининград
Я против диет вообще. После того, как еле восстановила волосы и ногти... Сидела на очень жёсткой, чуть не угробила себя.
Нужно не периодически на диете сидеть, а выработать систему питания на всю жизнь, такую, что б подходила именно вам, что бы вам было комфортно!
Давно ещё сбрасывала вес после гормонального лечения, очень понравилась диета, повышающая метаболизм: до 12 часов пить только воду, до 18 - только сырые овощи и фрукты, кроме бананов и винограда, а потом позволяется легкий ужин. Две недели - это максимум, который можно на ней сидеть.
Очень полезна разгрузка раз в неделю или перед началом диеты: 4 ст л риса залить на ночь литром воды, утром проварить час. И есть этот "кисель" весь день. Вечером легко поужинать, желательно пареными овощами.
Ну и спорт, конечно! Не лениться делать зарядку хоть 10 минут. но каждый день, когда мышцы в тонусе - метаболизм в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011 00:29 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 27 апр 2011 23:59
Сообщения: 3
При диете с низким содержанием углеводов в организме вырабатываются кетоны, что ускоряет процесс сжигания жировой ткани и снижает аппетит. Помимо этого, кетоновые тела являются антидепрессантом и предоставляют мозгу около 80 процентов необходимой ему энергии.

Избыток белка организм пускает на энергию, что приводит к перегрузке печени и почек продуктами метаболизма.

Недостаточное количество углеводов в организме ведет к образованию кетоновых тел, что отрицательно влияет на печень, почки и мозг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 21:17 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010 14:25
Сообщения: 2
Откуда: Калининград
Кетоз - ненормально есотояние организма, его не должно быть. Избыток простых углеводов - плохо, но и совсем их исключать нельзя! Во всём нужна мера - старо, как мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011 19:07 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011 18:29
Сообщения: 1
Откуда: Англия
Я сидела на похожей диете 5 лет и хорошо себя чувствовала =))). И нужно понимать что это ваша диета и тогда проблем нет с ней =)))). Я перепробовала много диет и только на диете Аткинса получила результат :roll: . У каждого свой организм :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 21:58 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011 22:59
Сообщения: 11
elena_110 писал(а):
Не рекомендую категорически!!!!!!!!!!!!!!!!!

Несколько лет назад,когда был пик этой диеты,я на это повелась.
Да,ничего не могу сказать.Восемь кг. "как корова слизала",потом,правда,вес застыл и как говорится "и ни туда,и ни сюда".
Если бы только это....
Девочки,заработала себе ОЧЕНЬ большие проблемы с почками и с другими органами,ели всё вылечила.
Ни в коем случае не садитесь на эту диету.Она только покалечит ваше здоровье.Если неприятности сразу и не начнутся,они всё-равно не заставят себя долго ждать.

Да,консультировалась у НЕСКОЛЬКИХ ВРАЧЕЙ.У всех один и тож же вывод: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это для тех,кого мой личный ОПЫТ не убедит!


правда? хорошо, что предупредили, а то я уже собиралась на эту диету садиться. а какую посоветуете? я хочу 8 кг за месяц или 2 сбросить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремлевская диета
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 01:38 
Поваренок

Зарегистрирован: 13 июн 2012 22:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
ОЙ, да это же страшная диета! Знакомая сидела, сейчас со здоровьем проблемы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремлевская диета
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013 15:04 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 23 мар 2013 14:34
Сообщения: 1
Добрый день! А я недавно нашла отличный способ похудеть при помощи манговой диеты.В манго много минеральный веществ, витаминов , поэтому волноваться по поводу того, что организм будет чем-то обделен не стоит,тем более, что сейчас очень просто продукты из манго приобрести-оптом в компании 7D Foods или супермаркетах Санкт-Петербурга “Супер Бабилон” или “Лэнд”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремлевская диета
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013 00:22 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 июн 2013 00:21
Сообщения: 1
Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: pracatekst@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремлевская диета
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 05:58 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013 08:34
Сообщения: 2
хм... зашла поискать "кремлевские" рецепты, а нашла это обсуждение.

Согласна, что если жрать мясо, заедая майонезом, то проблем со здоровьем не оберешься. Многие впадают в это диету с фанатизмом и выпадают из нее также: резко, с печеньками, макаронами, картошкой и прочими радостями в непомерных количествах. Естественно, ушедшие килограммы возвращаются и приводят друзей.

Я сидела 3 недели и потом еще 4 постепенно увеличивала углеводы. Минус 10 и результат продержался 5 лет.
Потом я переехала. Резко сменился климат, вода, продукты... всё! Сейчас, я опять "сижу" уже неделю. С витамино-минеральным комплексом, жирными кислотами, клетчаткой и не экономлю углеводы без необходимости. -3,5 кг.

На фото порядка 6-7 углеводов

Это не картошка, а цветная капуста;
квадратный справа - тофу.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремлевская диета
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 17:41 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014 15:21
Сообщения: 13
Gail писал(а):
На фото порядка 6-7 углеводов.


Фотка - супер! Очень аппетитно все выглядит. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремлевская диета
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 21:59 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 30 окт 2014 21:56
Сообщения: 1
Как вкусно выглядит!!!!

Gail писал(а):
хм... зашла поискать "кремлевские" рецепты, а нашла это обсуждение.

Согласна, что если жрать мясо, заедая майонезом, то проблем со здоровьем не оберешься. Многие впадают в это диету с фанатизмом и выпадают из нее также: резко, с печеньками, макаронами, картошкой и прочими радостями в непомерных количествах. Естественно, ушедшие килограммы возвращаются и приводят друзей.

Я сидела 3 недели и потом еще 4 постепенно увеличивала углеводы. Минус 10 и результат продержался 5 лет.
Потом я переехала. Резко сменился климат, вода, продукты... всё! Сейчас, я опять "сижу" уже неделю. С витамино-минеральным комплексом, жирными кислотами, клетчаткой и не экономлю углеводы без необходимости. -3,5 кг.

На фото порядка 6-7 углеводов

Это не картошка, а цветная капуста;
квадратный справа - тофу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Специальное меню -> Кремлевская диета Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты