Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Специальное меню -> меню для полных, но желающих похудеть
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 15:57 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008 23:17
Сообщения: 3
Откуда: Эстония
И я к вам. :oops:
За вторую беременность набрала почти 40 кг.
С 60кг до 98кг. За 9 месяцев после родов сбросила 25,с оставшимися 15 воюю :twisted:
Никогда не придерживалась никаких диет,ела всё подряд.Образ жизни был просто "постоянно в движении с кофе и сигаретами"
А теперь отчаянная домохозяйка :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008 16:58 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 04:51
Сообщения: 9
улыбнитесь и действуйте!!!...Нсколько полезных советов по сжиганию ккал во время секса...)

...Раздевание:

- с ее согласием - 12 ккал

- без ее согласия - 187 ккал


...Снятие нижнего белья:

- обеими руками - 8 ккал

- одной рукой - 12 ккал

- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал

- ртом - 85 ккал


...Натягивание кондома:

- при эрекции - 6 ккал

- без оной - 315 ккал


...Прелюдия:

- поиск пениса - 3 ккал

- поиск G-точки - 10000 ккал


...Поза "69":

- лёжа - 8 ккал

- стоя - 712 ккал


...Оргазм:

- настоящий - 112 ккал

- имитированный - 513 ккал


...После оргазма:

- остаться в постели - 12 ккал

- убежать - 36 ккал

- выяснить, почему убежала она - 816 ккал


...Одевание:

- спокойно - 32 ккал

- торопясь на последний автобус - 98 ккал

- когда ее парень звонит в дверь - 5218 ккал)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009 17:10 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 27 дек 2008 20:59
Сообщения: 14
Молодцы, девочки. Нужно срочно браться за себя. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009 15:35 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 28 мар 2009 13:39
Сообщения: 1
Я готовила овощной суп. Картофель, свекла, капуста, морковь, лук, болгарский перец, помидоры.
Довольно-таки вкусно, и быстро худеешь.
Правда, это диета на неделю, потом можно её применять в качестве разгрузочной или один прием еды (лучше ужин) заменить на суп. Я именно так поступаю, и это очень очень хорошо отразилось на талии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009 17:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
Что бы такого съесть, чтобы похудеть... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009 21:25 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008 23:36
Сообщения: 4
И меня в компанию возьмите!)
Я за год с 48 размера до 38 похудела, но вот остались последние, и самые подлые(!) 4кг! Борюсь с ними всеми силами! А то они за зиму набрались, а уходить не хотят! Я вот какую диету вычитала и мне очень понравилось:
[color=green]Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

жиросжигающий супДень шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.


Общие правила

* Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

* Взвешивайтесь по утрам.

* Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

* Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

* Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.[/color]


Вот уже третий день и уже -1.5кг!!! А самое главное, что сытая постоянно. В дальнейшем планирую этим супом заменить ужин, а на обед салатики фруктовые или овощные. Вот только не знаю что на завтрак. Есть идеи? Может кто-нибудь в курсе полезности/вреда кукурузных хлопьев и мюсли на завтрак?

Ну девочки, вы и умницы!!! И хозяюшки, и красавицы и мамы и жены замечательные (а так же бабушки =)). Правильно, надо поддерживать друг друга в таком нелегком деле, как поддержание уюта в доме и здоровья и красоты самих себя и любимых!
В общем, я с вами! С друзьями веселей! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009 15:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009 16:30
Сообщения: 1
И я хочу присоединиться :) Вы все такие молодцы, такая сила воли - это здорово! Три месяца назад и я решила похудеть. Ну раз решила, надо действовать: начала ограничивать калорийность 1200, 1000, 800, 500, 300 (в день ела буквально чуток творога обезжиренного, яблочко) вес снижался, но потом вдруг остановился, а мне хотелось ещё немножко - результат села на японскую диету (это кошмар), целый месяц мучений и я добилась своего - сбросила 10 кг. Я то добилась, но вот окружающим людям это очень не нравилось - одежда висела, на лице одни глаза, злая, раздражительная... Уже почти неделя, как закончила диету: начала кушать вкусную, радующую глаз и желудок пищу - ну и конечно последние кг вернулись :cry: Теперь надо опять собирать всю волю в кулак ( а так не хочется), только не знаю, с чего начать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 01:03 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 23:37
Сообщения: 72
Присоединяюсь ко всем худеющим. Но мой метод может не всем подойти. Я увлеклась лечебным голоданием. 10 суток одна вода и клизмы.Но это не самое страшное. Самое сложное - правильный выход.При выходе из голода необходимо строго соблюдать количество.
Первый день выхода - овощной отвар или разбавленный водой свежевыдавленный яблочный сок.
Второй день - концентрированный отвар или сок.
Третий день - протёртый овощной суп(жидкий).
Четвёртый день - густой протёртый суп, несладкий компот из ягод и яблк, можно печёное яблоко.
Пятый день - суп из мелко порезанных овощей, винегрет с малым количеством масла и без солёных огурцов.
шестой день - можно вводить в меню каши без масла и жидкие:гречка,рис или геркулес.
седьмой день- можно есть сырые салаты с малым количеством масла, свежие яблоки бе кожуры,клубнику ,малину.
Восьмой день - включить в меню нежирный творог и кефир 1%
Девятый - рыба нежирная на пару без кожи,
Десятый - телятина или кролик,или курица(филе)паровые.
После полного выхода потеря веса 7 кг на очень длительное время, при условии соблюдения режима и качества питания,т. е. исключить хлеб, выпечку, сладкое, жирное, жаренное.Но самое главное - это очищение организма, т. к. цель голодания вовсе не в быстром похудении, а в очищении.
И ещё я поняла любая диета без физических упражнений не даёт стойкого эффекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009 16:30 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 15:22
Сообщения: 19
Поворята,приветик :wink: Я Оля мне за 50 мой рост 158 вес был 95кг. обьём бёдер 120 см. Похудела я на 30 кг. обьём бёдер 94см. Потом смотрю нетушки в моём возрасте необходимо искать золотую серединку(морщинки).Сейчас вес 73кг обьём бёдер 103см. Это не сказка :D Я всю жизнь пыталась бороться с лишним весом,пыталась сидеть на всевозможных диетах, но увы срывалась :o Попалась мне на глаза книжка БОДИФЛЕКС.И я принялась за работу самостоятельно дома.Занимаюсь уже 3,5 года. вес держится ем всё очень люблю выпечку,особенно после того как подсела на мой любимый сайт,люблю мясо да вообще люблю готовить и есть тоже :P А БОДИФЛЕКС рекамендую всем.У меня уже стаж,так,что если будут вопросы задавайте поделюсь опытом.Можно и в личку :wink: Всем удачи :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009 22:01 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008 22:42
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург
:oops: :oops: :oops: мне за себя никак не взяться))))
особенно с этим вкусным сайтом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009 22:24 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 15:22
Сообщения: 19
Леночка,а этот метод похудения именно для таких как мы с тобой,кто не может отказать себе любимой в еде :oops: Бодифлекс помогает на 100% ,только на всех по разному действует,кто-то через неделю начинает худеть,а мне понадобилось полтора месяца безрезультатно делать зарядку, но потом, когда я начала худеть такой подьём начался.....За то теперь я могу приготовить и съесть всё, что предлогают наши поварята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009 10:52 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009 00:16
Сообщения: 7
Всем привет! Я прошла, пытаясь похудеть, все:
-диеты( не пробовала только японскую);
-капсулы;
-я 2 месяца сидела на одной воде и фруктах( фрукты не более 500 гр.);
-специальные супы;
-тренировки и ограничения в еде.
Но все помогало не более чем на 6 мес. Я обследовалась но никаких существенных проблем не обнаружило ни одно обследование, кроме ВСД( вегетативно-сосудистой дистонии). Сейчас я худею по системе славянской клиники. Нет, я никого не агитирую и не рекламирую ее, но хочу с вами поделиться нюансами, которые мне при консультациях проясняют. Ну во-первых я считаю калории, здесь есть подводный камень: в сутки не более 1200 и не менее 1080. Почему? Просто организм настроен перейдя на такое потребление калорий на сжигание лишнего . Когда вес будет достигнут на таком количестве калорий нельзя оставаться а надо поднимать до нормального уровня, т.е. 1500-1800( это если нет большой физической нагрузки но присутствуют стрессы). Это к примеру. Если "кормить" себя только 900 ккал., то для того чтобы не набрать опять вес далее надо есть всю жизнь не более 1200-1300ккал. А это очень тяжело: т.к. источник большого числа калорий это сахар, жиры. Мы все любим сладкое и что отказаться от него навсегда? НЕТ!
Во-вторых есть надо все нет запрещеных продуктов. Если мы в чем-то себя ограничиваем, то внутренняя пружинка не выдержит и в конце концов мы срываемся. Но надо все учитывать по калориям.
Если интересно я продолжу. У меня есть масса вкусных рецептов с уже подсчитанными каллориями на готовое блюдо. я могу их писать
а вы пробуйте Они вкусные, но малокалорийные, хотя не все.
Кстати я по этой системе за месяц и неделю уже сбросила 7 кг. А вот еще что, я принимаю гомеопатию которая ускоряет метаболизм, но на консультации мне сказали, что если он у меня закончится, то можно заменять яблочным уксусом: утром и вечером за час до еды стакан воды с 2-мя ч.л. Вода 37 градусов.
И еще объем пищи в сутки не менее 1300-1500 гр. И никаких ограничений по времени. У меня последний прием пищи прямо перед сном. Извините, что много :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009 19:38 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 29 июн 2009 10:19
Сообщения: 1
К счастью и к большому сожелению я тоже Ирина, мне за 40, имею постоянное желание похудеть, но силы воли не хватает. Подросли девочки, обратили внимание на мою внешность и решили взять в "оборот", помогают соблюдать диету, ждем результатов.
Спасибо за интересные рецепты будем действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010 14:32 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 15:25
Сообщения: 13
белошвейка писал(а):
Бодифлекс помогает на 100% ,только на всех по разному действует,кто-то через неделю начинает худеть,а мне понадобилось полтора месяца безрезультатно делать зарядку, но потом, когда я начала худеть такой подьём начался.....За то теперь я могу приготовить и съесть всё, что предлогают наши поварята.

Добрый денёчек!!Заставляю себя заниматься по возможности каждое утро,лёгкость появляется,настроение!Вес пока скачет вместе со мной,3-4 кило то наберу,то пропадут :D А долго ли вы уделяете времени на ваши занятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010 16:47 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 15:22
Сообщения: 19
И Вам доброго дня. Бодифлекс делаю каждый день по 15 минут и не обязательно утром. Бывает так, что с раннего утра необходимо куда-то уйти, так я вечером делаю, главное не есть до упражнения (в книжке написанно 2 часа) а у меня "ленивый желудок" так я как минимум 4 часа до упражнения не ем. Желаю удачи в борьбе за свою фигуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Специальное меню -> меню для полных, но желающих похудеть Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты