Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Специальное меню -> меню для полных, но желающих похудеть
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008 16:01 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:38
Сообщения: 122
Откуда: ???????
???? ??????, ? ????????? ???????? ?? ????????? ????? ??? 2 ???? ??? ???????? 12?? ? ?? ??? ??? ? ?????, ????? ????? ?? ????????????? ?? ?????? ? ??????? ??????)) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008 16:38 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 12:05
Сообщения: 145
:) :) Очень интересно, расскажите подпобней, пожайлуста, а то есть масса вариантов на просторах инета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008 19:39 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:38
Сообщения: 122
Откуда: ???????
? ?????? ??????? ?????? ??? ???? ??????? ???????, ??? ????? ??? ?????? ??????????))??? ?? ? ??????? ???? ????????? ?????, ???? ????? ????????, ????? ????? ????? ???????????,?? ?????????? ?? ?????????,???????, ?????????,?????, ???????, ??????? ? ?.? ??? ? ???? ????????? ?????????? ???? 2-3 ?????? ??? ??????.???? ?? ?? ? ?????? ????? ????? ????????? ???? ????? ??????? ??? ???? ??????? ??????? ??? ?????????))?? ? ????? ? ??? ???????????? ????, ?? ?? ??? ?????? ?????? ???? ???????? ?? ??????????? ?????????? ????????? ? ??????? ????? 6 ?? ?? ? ?????????? ?? ?????))?? ??? ??? ????????? ???????? ?????? ? ???? ????? ???????? ????????? ?????? ??????? ??? ?????? ? ??? ????? ??? ?????)???? ?? ????? ???????? ?????????? ?????)?????? ???? ?? ????????? ????? ??? ?? ???? ???? ? ?????????)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 14:20 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008 16:31
Сообщения: 8
Гречневая диета относится к монодиетам. Исключение из рациона каких-либо продуктов приведет к тому, что через некоторое время появится огромное желание съесть что-нибудь из того, что исключили. Я сидела однажды на "кремлевке", которая полностью исключает хлеб. Мне через неделю так захотелось хлеба, что он мне даже ночью приснился! :) Испробовав еще десяток диет, я пришла к выводу, что надо есть все, но в очень маленьких количествах. И высококалорийные блюда потреблять до обеда( не обжираясь), а после обеда- низкокалорийные блюда. После 18 час- ни крошки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 16:30 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008 22:44
Сообщения: 5
Откуда: Украина, г.Луцк
гречка вкусная, а потому ее сколько не кушай, все равно не поправишся. но похудать так много? неверю!
я сижу на салатах. и еще. вычитала, кушать неделю зеленое, неделю - красное, неделю - желтое. тоесть выбирать овощи, фрукты и т.д. по цвету. в день можно только 2кус. черствого черного хлеба и кефир. сидела так около 4 месяцев. похудала на 6 кг. но, потом -зима, только вышли из столов, мой день рождения... короче, все пошло прахом.
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 16:54 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:38
Сообщения: 122
Откуда: ???????
????? писал(а):
?????? ???????, ? ?????? ?? ??????? ?? ?????, ??? ????? ?? ??????????. ?? ???????? ??? ?????? ??????!
? ???? ?? ???????. ? ???. ????????, ?????? ?????? ???????, ?????? - ???????, ?????? - ??????. ?????? ???????? ?????, ?????? ? ?.?. ?? ?????. ? ???? ????? ?????? 2???. ????????? ??????? ????? ? ?????. ?????? ??? ????? 4 ???????. ???????? ?? 6 ??. ??, ????? -????, ?????? ????? ?? ??????, ??? ???? ????????... ??????, ??? ????? ??????.
:oops:


??-?????? ?????? ????? ?? ?????? ???????? ????????? ??-???????, ??? ??? ???? ?????? ??????? ???? ?? ???,??-?????? ????? ????????? ?? ????????? ??? ???????? ???????? ? ??? ???????!!!???? ????? ????????? ??? ???? ????????? ??? ??? ??? ?????? 19 ? ??? ???????? ? 18!!!??? ?????????????, ??????? ??????? ? ???? ????)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008 20:46 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008 22:44
Сообщения: 5
Откуда: Украина, г.Луцк
Кто подскажет, правда, что на полноту влияет ГМО добавки в пище? Подскажите, как определить генетически-модифицированные продукты? У нас, в Украине, их не маркируют. Даже если бы была эта маркировка (привозят с других стран), так никто ничего бы не понял.
:evil: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008 00:06 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008 16:31
Сообщения: 8
Да как их распознаешь без маркировки? они не отличаются от натуральных ни цветом, ни запахом. Это можно сделать только в лаборатории. Даже на маркированныхпродуктах , кто даст гарантию, что ставят правильные показатели? Производителю вообще не выгодно нас информировать. А про влияние на полноту - не слышала. А откуда у вас эта информация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008 09:03 
Кулинарная волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:41
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Девочки,а я вот уже месяц сижу на низкокалорийном питании,то есть потребляю каждый день не более 1100 калорий.
Моя знакомая отдала бешенные деньги за визиты к диетологу,который ей и посоветовал именно такую диету (даже скорее,это образ жизни).
Результаты таковы. У моей этой знакомой за три месяца минус одиннадцать кг., у моей кумы за четыре месяца - минус шестнадцать кг, а у меня за месяц - минус шесть кг.
Пока я очень довольна результатами,ведь уходят не только килограммы,но и объёмы. Ем всё,даже хлеб,конфетки и иногда тортики. Но.... Совсем немного,так как в них жуткое количество калорий.
Тяжело было в певую неделю,а теперь никаких проблем.
Для этой диеты нужны кухонные весы (желательно электронные),калькулятор,таблица калорийности продуктов можно посмотреть подобную таблицу здесь http://forum.life-lyrics.ru/index.php?s ... e=threaded ),напольные весы и обязательно ваш настрой.
Да,и главное условие.Обязательно потреблять в сутки не менее 200 грамм мяса.

Если кого заинтерескует,не стесняйтесь,обращайтесь.

Такая диета помогае похудеть ВСЕМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008 20:05 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 03 июн 2008 19:04
Сообщения: 1
Полностью согласна с elena_110.
У нас на работе женщина с помощью этой диеты на глазах за 2 месяца сбросила 15кг.Она тоже заплатила деньги за эту программу.
Я не поверила никогда если б сама не увидела.
Теперь вот тоже подумываю начать считать каллории :)
Совершенству нет предела.
Главное сила воли.
Леночка вы молодец, удачи вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ..
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008 20:41 
Кулинарная волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:41
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Katusha писал(а):
Полностью согласна с elena_110.
У нас на работе женщина с помощью этой диеты на глазах за 2 месяца сбросила 15кг.Она тоже заплатила деньги за эту программу.
Я не поверила никогда если б сама не увидела.
Теперь вот тоже подумываю начать считать каллории :)
Совершенству нет предела.
Главное сила воли.
Леночка вы молодец, удачи вам.


КАТЮШЕНЬКА!
Спасибо большое!
На самом деле всё не так и страшно,то есть я про силу воли.Трудно только первые дни.А потом "включается" типа автомата в мозгах и всё становится проще простого. :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008 22:21 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008 22:44
Сообщения: 5
Откуда: Украина, г.Луцк
Девочки, я похудела! Влезла в платье 46 размера! А был 50-й! Помогла ... болезнь. Отравилась. Это плохо. Я знаю. Но, держу диету и дальше. Не ем наночь, все вкусное сладкое, которое любила - даже не хочется. От него и отравилась (тортиком).
И второе хочу сказать. О ГМО. Я записывала сведущего человека в передачу. В Украине уже давно кушают ГМО продукты. Они везде. Вся Европа отвергает эти продукты, а Америка их и производит и кушает. Да, у них много еды, но мало здоровья. Полнота - из этих продуктов. ГМО есть во всем красивом, неестественно большом и совсем невкусном. Вы пробывали клубнику ? Или помидор? Помните, как они пахнут? А ЭТИ НЕ ПАХНУТ и ВКУСА НЕТ! Совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008 13:17 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 12:15
Сообщения: 26
Я противник диет, но беру из всех понемногу.Согласна с Еленой, знать меру и время.Диеты конечно помогают ,но увлекаться не стоит, лучше есть понемногу все,но меньше сладкого, мучного,жирного. Это должно стать образом жизни, а издеваться над собой всю жизнь , перескакивая с диеты на диету -ерунда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008 15:23 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2008 11:05
Сообщения: 3
На работе, тёти тоже все разговоры о диетах. Каких тока нет, вплоть до экзотических. Мне вот в конце мая довелось в больничку попасть. Доктора чтоб не париться просто 11 дней есть не разрешали. Так, даже лежа на койке на 7 кг сходу похудел. Вся физическая нагрузка, прогулка до туалета несколько раз в день да обратно (воду то пить разрешили :) ). Поскольку мимо весов ходить приходилось, то грусти моей не было предела. Вывод простой :) Хочешь похудеть - не ешь, и вся недолга :). Кстати, моя бывшая, при росте 170 до сих пор 50 весит. Она правда и кушает - салатик, да бутерброд, вот и вся еда за день :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008 16:20 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008 14:37
Сообщения: 13
В помощь худеющим!

Продукты, от которых мы худеем

Это не шутка. Такое действительно существует на самом деле. Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограмм, но и сжигают лишние жиры.



Грейпфрут. Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине. Грейпфрут снижает уровень инсулина, что в свою очередь снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Естественно, чем меньше вам хочется есть, тем меньше вы накапливаете калорий, а больше тратите уже накопленные, и вес снижается. Если вам не нравиться грейпфрут, вы можете давить из него сок и смешивать с соком апельсина и лимона, что дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.



Зеленый чай. Это растение не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Так сколько же калорий можно сжечь благодаря зеленому чаю. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий. Неплохо, неправда ли?



Острая пища. Вам нравиться острая пища? Тогда у нас для вас хорошая новость. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Правда есть одно "но", если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу - это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.



Нежирные молочные продукты. Данные продукты не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира. Поэтому включите в свою диету обезжиренные или нежирные молочные продукты.



Вода. Если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, вам будет сложно сбросить вес. Недостаток жидкости в организме замедляет процессы метаболизма, может привести к снижению уровня глюкозы в крови, к слабости и головокружению.



Корица. Исследования показывают, что четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. Это существенный момент, так как высокий уровень сахара в крови приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Корицу также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус.



Белковая пища. Белки - необходимая основа для образования мышечной массы, а, как известно, чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете - даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Таким образом, белковая пища также помогает вам сжигать жиры. Лучшие источники протеина - куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Специальное меню -> меню для полных, но желающих похудеть Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты