Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Вот, купил себе игрушку сегодня BRAUN M BC-HC
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 18:52 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008 02:25
Сообщения: 335
Откуда: Страна "Надежда"
Цитата:
Я только за и ко мне тоже можно на "Ты", мне ведь только 28.

Вот и здорово! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 19:56 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008 23:47
Сообщения: 112
Да Олег! Это отличная и такая необходимая штука на кухне! :) Теперь вперед к новым вершинам! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 19:57 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2007 23:25
Сообщения: 101
Откуда: беларусь
Олег, уменя недавно был день рождения и мне сын подарил тоже прибор Модель: BRAUN MR 6550 MCА. Я им очень сталась доволна. Вчера были гости и блендер меня очень выручил. За полторачаса успела все. Класная вещь! :good: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 19:59 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 15:16
Сообщения: 71
ladushka писал(а):
Да Олег! Это отличная и такая необходимая штука на кухне! :) Теперь вперед к новым вершинам! Изображение

Спасибки, будем стараться! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 20:01 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 15:16
Сообщения: 71
Ирина полторыхина писал(а):
Олег, уменя недавно был день рождения и мне сын подарил тоже прибор Модель: BRAUN MR 6550 MCА. Я им очень сталась доволна. Вчера были гости и блендер меня очень выручил. За полторачаса успела все. Класная вещь! :good: :wink:

У Вас замечательный сын, если сделал такой бесценный подарок (бесценный не в смысле стоимости, а в смысле пользы). Я тоже надеюсь, что он упростит мне жизнь и я с его помощью смогу готовить блюда быстрее и качественней. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 20:42 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 15:16
Сообщения: 71
Спасибо модератору, кто переместил мою тему. Я как-то не обратил внимания на этот раздел, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 20:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
Aron-Space
в следующий раз будьте внимательнее :)

ЗЫ. поздравляю с удачным приобретением :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 20:46 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 15:16
Сообщения: 71
Jane писал(а):
Aron-Space
в следующий раз будьте внимательнее :)

ЗЫ. поздравляю с удачным приобретением :wink:

Спасибки! Буду теперь стараться вдвойне и создавать замечательные блюда, если конечно удача будет на моей стороне. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 20:50 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 15:16
Сообщения: 71
Jane писал(а):
Aron-Space
в следующий раз будьте внимательнее :)

ЗЫ. поздравляю с удачным приобретением :wink:

Кстати. Женя, Вы же администратор, подскажите, как можно выложить у Вас свою музыку, чтобы не нарушить правил портала? Я как-то попытался, но мне сказали, что ссылки на сторонние ресурсы запрещены, а на прямую у Вас выложить не получается. Очень хочется поделиться своей музыкой, я ведь её от души пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 21:10 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
Aron-Space
Ой, у нас как-то портал не рассчитан на загрузку музыки.
Можете выложить ссылки у себя в дневнике, а на форуме уже разместить ссылку на дневник. :) я разрешаю :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 21:11 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 15:16
Сообщения: 71
Jane писал(а):
Aron-Space
Ой, у нас как-то портал не рассчитан на загрузку музыки.
Можете выложить ссылки у себя в дневнике, а на форуме уже разместить ссылку на дневник. :) я разрешаю :wink:

Спасибки, тогда так и сделаю. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009 12:11 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008 21:28
Сообщения: 18
Откуда: г.Чернигов, Украина
У меня похожий блендер. Той же фирмы, но более старая модель. Ему уже 6 лет. Работает безотказно. Отличается только тем, что мотор мощностью 500 Вт, скоростей 5 (хватает с головой), насадка для пюре пластиковая, а не металлическая. Майонез взбивает отлично!И за счет мощности мотора не надо отделять желток от белка. На его приготовление уходят считанные секунды. Там в инструкции есть рецепт. Я ему следую и все получается. Если в вашем варианте инструкции рецепта нет - могу поделиться. А вообще вещь незаменимая. С того момента, как он у меня появился, комбайн пылится в шкафу. Маленькая чаша очень удобна для измельчения орехов, лука для котлет, приготовления детского питания маленькими порциями. Погружной насадкой-блендером я делаю майонез и супы-пюре. Насадкой-венчиком я взбиваю белки, сливки, замешиваю блинное тесто. И вообще, использую везде, где нужен миксер.В большой чаше делаю коктейли, измельчаю сухари, крошу большое количество зелени для заморозки, иногда делаю фарш, если лень мыть мясорубку. А еще для меня очень большой плюс, что практически все насадки можно мыть в посудомоечной машине. Думаю, что Вы никогда не пожалеете, что приобрели этот блендер. И денег своих он вполне стОит.Удачи! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009 12:35 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Aron-Space писал(а):
Lacoste писал(а):
Какая прелесть!!! :)

Спасибки! Буду теперь придумывать всякую вкуснятинку. ;)


Поздравляю с покупкой. И с таким прибором, должен что-то выставить вкусненькое. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009 12:41 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008 13:05
Сообщения: 521
Поздравляю с приобретением!!!!!Вещь стоящая!!!!!!У меня "Тефаль" и всего две скорости, но все равно намного облегчил мне жизнь и моей семье тоже :) Картофельное пюре и коктейли теперь стали для меня простейшими блюдами без применения силы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009 14:12 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 15:16
Сообщения: 71
HelenCn писал(а):
У меня похожий блендер. Той же фирмы, но более старая модель. Ему уже 6 лет. Работает безотказно. Отличается только тем, что мотор мощностью 500 Вт, скоростей 5 (хватает с головой), насадка для пюре пластиковая, а не металлическая. Майонез взбивает отлично!И за счет мощности мотора не надо отделять желток от белка. На его приготовление уходят считанные секунды. Там в инструкции есть рецепт. Я ему следую и все получается. Если в вашем варианте инструкции рецепта нет - могу поделиться. А вообще вещь незаменимая. С того момента, как он у меня появился, комбайн пылится в шкафу. Маленькая чаша очень удобна для измельчения орехов, лука для котлет, приготовления детского питания маленькими порциями. Погружной насадкой-блендером я делаю майонез и супы-пюре. Насадкой-венчиком я взбиваю белки, сливки, замешиваю блинное тесто. И вообще, использую везде, где нужен миксер.В большой чаше делаю коктейли, измельчаю сухари, крошу большое количество зелени для заморозки, иногда делаю фарш, если лень мыть мясорубку. А еще для меня очень большой плюс, что практически все насадки можно мыть в посудомоечной машине. Думаю, что Вы никогда не пожалеете, что приобрели этот блендер. И денег своих он вполне стОит.Удачи! :)

Спасибки за подробное описание! Рецепт майонеза обязательно посмотрю, просто я пока ещё инструкцию даже не открывал. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Вот, купил себе игрушку сегодня BRAUN M BC-HC Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты