Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> "Найсер-Дайсер"...
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 16:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008 17:28
Сообщения: 14
У меня это штучка уже 2,5 года, только приобретала я её тут

http://www.chistokot.ru/wcat/23/?PHPSES ... 3718676d29

и она немного отличается от найсер-дайсера. Я очень ею довольна. Ножи пока не затупились, пластик цел.
Кто сомневается в покупке - зря. Это на самом деле будут не зря потраченные деньги. И мое мнение что такие вещи правильнее будет покупать все-таки у дистрибьюторов.
Удачи в покупке!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 16:51 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
У меня соседка ,ей подарили такую -же овощерезку "Алегатор" во первых тупая,все овощи особенно варёные не режит ,а сминает .А во вторых дорогая ,цена заоблочная .,даже у дистрибютора.15 400руб,я лучше порежу на Найсере Дайсере за 1000рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 17:06 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Уважаемые хозяюшки !У меня подруга в магазине купила НайсерДайсер, за 350 рублей и он оказался действительно тупой.Оказалось они разные.просто ножи попадаютсяиз другого металла,поэтому и цена другая 1000руб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 17:12 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008 17:28
Сообщения: 14
Ну во-первых, не обязательно покупать самую дорогую ("...не все золото-что блестит..." ). У меня самая обычная Овощерезка "Аллигатор" (ячейки 6х6 мм) + зубочистка + бокс накопитель 28,5х10,5х10,5 см.
Во-вторых отлично режет как сырые так и вареные овощи, ничего не мнется (правда я покупала её за ...почти 900 р. - 2,5 г. назад). Дарила маме и подруге, а подруга своей маме и сестре и все Очень довольны!!! :)
Найсер дайсер тоже хорошая штучка...посмотрела рекламку. Но мне кажется, что у найсера один недостаток - это нет зубочистки, когда продукты забиваются очень тяжело отмыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 17:29 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
А там не нужна зубачистка.Там всё снимается ,и промывается под струёй в комплект входит так же 2 насадки( крупная и мелкая)+ острый нож .При помощи которого можно чистить овощи,фрукты,а также режет овощи и фрукты на тонкие пластики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 20:06 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008 17:28
Сообщения: 14
А Вы пробовали?

На самом деле от вареных продуктов, пластмассовая часть промывается не очень-то легко, т.к. прорези мелкие (это все равно что мыть самую мелкую терку) :D .

Хотя на самом деле вещь классная и во много раз сокращает время готовки! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 20:31 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Мне подарилиКухонный комбайн"Тефаль" Как подумаю что его надо мыть ,разберать,ковырять собирать-не хочется готовить даже.Я приобрела себе НайсерДайсер,Ломтерезку,тёрку Бернер,и очень довольна ,моются прекрасно в проточной воде ,не доступных мест нет,они все разбераются,ковырять ничем не надо.,лезвия острые,режут прекрасно ,в обращении безопасны. Если сильно хочется ,обращайтесь .Магазин у меня рядом с домом ,почта тоже.куплю и вышлю наложным платежом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 21:29 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009 18:57
Сообщения: 29
Я тоже себе "Тефаль" купила несколько лет назад, но он сломался, осталась сразу без всего, ни мясорубки, ни миксера, кофемолки, ни...
Поэтому купила все отдельно, пусть не "Тефаль", не круто, зато работает. Миксер с чашей (вращается), 5 скоростей+турбо за 450 рублей, сделан на задворках Франции, а работает как зверь. У нас в Самаре есть магазин "Вмятинка", там продают бытовую технику(чайники, кофемолки, пароварки, холодильники, стиралки и прочее...) если они помялись, поцарапались или иной дефект (их невозможно продать в магазине с таким браком). Я купила там электромясорубку за 800 рублей, дефекта так и не нашла, а такая же мясорубка в фирменном магазине стоит 2400 рублей.
А эти китайские найсеры через некоторое время (ножи-пластинки) начнут окисляться, они очень капризные и в смысле хранения (муж говорит, что в большинстве из них сталь даже не закаленная) и тогда берегитесь... Бернером пользуюсь более 13 лет, но там сталь-то какая! Как бритва. Поэтому призываю всех, одумайтесь, девочки, пожалейте свой желудочек! Хорошие фирменные Бернеры у нас только в одном магазине "Тефаль", в двух других местах смотрела - подделка, и никогда бы не отличила, не пользуйся столько лет своей.
И еще, эти найсеры появились у торгашей "за сущие копейки", тех, кто продает свой товар у метро "ВСЕ ПО 6 РУБЛЕЙ" И стоит они там 100 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 21:46 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Не знаю у кого что окислилось,у меня Найсер уже 1год работает,ничего там не океслилось ,и дочери на Н Г тоже купила,она очень довольна,конечно если за 3 рубля , У меня рядом с домом магазин ,цена Найсера 1000 руб.Не слышала плохих нареканий про эту овощерезку,только хорошее.Хозяйки очень довольны .Быстро,красиво комфортно и безопасно,чем пол дня находиться на кухне пилить один салат,и плакать горькими слезами от лука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009 15:58 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 22:10
Сообщения: 78
Я БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА КУПИТЬ ПОДОБНУЮ ШТУКУ В ПРОСТОМ МАГАЗИНЕ,А НЕ В ТЕЛЕ.УВЕРЕНА,БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ,ДА И ПРЕТЕНЗИИ ,ЕСЛИ ЧТО ,БУДЕТ КОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009 20:18 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
В простом магазине и продают за 3 рубля с тупым лезвием.Пому что они закупают самые дешёвые оптом .А Найсеры нормальные покупают в инет магазине,потому что эти магазины заказывают непосредственноу изготовителя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009 11:29 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 22:10
Сообщения: 78
ну за 3 рубля нигде не видела!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009 14:40 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
А я видела ,моя знакомая купила в магазине дешёвку за 350 руб .Лезвия из плохой стали тупые естественно..А у меня недалеко от моего дома ,есть база -магазин ,там цена Найсера 1000 руб-за комплект .Разбирается товар хорошо ,даже приходится заказывать у них.На этой базе продаются стоящие вещи ,не подделки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009 15:45 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009 00:12
Сообщения: 157
Откуда: Новошахтинск, Ростовская обл.
Мне подарили такой на 8 марта.Продается у нас в магазине за 450 руб-китайский. Мне очень нравится- салаты делаю минут за 10,картофель и лук в супы режет отлично, только их нужно предварительно разрезать на 2-3 части.А вареные овощи вообще идеально режет.У меня в комплекте есть еще овощечистка с плавающей головкой-тоже штука классная,чищу ей сырую картошку и вареные овощи.Купите, не пожалеете-время точно съэкономите и моется она очень быстро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009 18:32 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Спасибо,у меня есть Найсер Дайсер производство Германия и овощерезка тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> "Найсер-Дайсер"... Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты