Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> "Найсер-Дайсер"...
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009 15:48 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 08 май 2008 16:34
Сообщения: 1
кулинары все эти рекламы в телемагазинах развод. Знаю по своему опыту. У меня мама при моем слове интересная вещица сразу мне покупает в тихоря от меня и дарит. было у меня много и ножи и овощерезки и протвини и многое другое. скажу сразу служат ну очень долггггггггоооо в другую сторону. супер острый нож который по этому же телемагазину должен был не тупиться лет так несколько перестал резать через недели две. У нас на просторах снг много магазинов нормальных где реально можно подержать в руках перед покупкой и если сломается вернуть технику а в телемагазине еще раз пишу развод что возвращают за некачественный товар деньги. Подумайте 100 раз перед тем как заказать там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 17:36 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 17:17
Сообщения: 5
неделю назад купила Найсер за 2300(но не помню на каком сайте..наверно ТОП-ШОП)..вещь классная:вареные овощи режет только в путь,свежие огурцы тоже пробовала-отлично справляется....а вот лук,зелень,помидоры...как то туговато...а вообще в целом я очень довольна.думаю кто думает...приобрести стоит :) .Моется олично,быстро собирается!единственное девочки,хочу вам дать один хороший совет:Не заказывайте Найсер на сайте Tv-club т.к.я позарилась на его дешевизну(1700) и заказала подруге вчера в подарок,когда смотрела на сайте то непомимала в чем у них разница(между моим и этим),ругала себя ,что переплатила за свой.Так вот сег.мне его привезли и разница поверьте есть,во первых грубо сделан,очень туго меняются лезвия,решоточку вообще невозможно вытащить,чтобы промыть потом :shock: ,и надписи на нем нет...короче подделка под Найсер.Так что я теперь еще больше рада что купила себе дорогой!Вот такие мои впечатления от овощерезки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кухонная обстановка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 01:37 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:36
Сообщения: 127
tina
Да, согласна, в телемагазинах разводят по-черному.
Вот к примеру сейчас рекламируют нож для чистки овощей, работает на батарейках, стоит 590 рублей + доставка-рассылка-пересылка. Посмотрев эту рекламу, я решила купить прикола ради такой же нож, той же фирмы в Ашане, но за 159 рублей.
Нож сам по себе - очередная игрушечка, которой хорошо удалять глазки. Пользоваться им все же буду, хотя можно вполне обойтись и без него.
Найсер мне купила подруга за 600 рублей. Мне понравилось резать вареные продукты для салатов-винегретов. Получается намного быстрее, чем эти горы пилякать-строгагать ножичком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 16:51 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 17:17
Сообщения: 5
дааа..вещь очень полезная,я никак нарадоваться не могу)))А вот тот что я подруге купила,пока упаковывала один контейнер лопнул.Я просто в шоке...так обидно,за такую подделку 2т.отдала(с доставкой)Подарить конечно же все таки пришлось..Вот теперь второй день уже хожу и думаю заказать ей другой(как у меня),а тот пусть отдаст кому нибудь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> "Найсер-Дайсер"... Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты