Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Аэрогриль
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: аэрогриль
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 07:23 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009 18:57
Сообщения: 29
badboy20001
Да уж, счет может прийти не маленький. Вам нужно "придумать" альтернативные источники потребления электроэнергии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 20:50 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 24 дек 2008 01:23
Сообщения: 5
Вы пишите: "Вам нужно "придумать" альтернативные источники потребления электроэнергии!"
Например?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009 21:28 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009 18:57
Сообщения: 29
lucky_arm
извините за задержку с ответом, просто думала, как написать...
12 лет назад мы в своей квартире установили 2-х фазный счетчик (день+ночь). Устанавливала нам его одна самарская фирма (тогда еще мало кому известная, сейчас это монополист на рынке), а тогда подобные счетчики можно было установить только через суд, их юрист и занимался всеми бумагами и судами. Установили только через 8 месяцев (по решению суда). Фирма сделала нам новую электропроводку (сейчас это красиво называется "евро"),т.е. заново штробили стены, новые розетки, сенсорные выключатели, установили блокиратор (выпрямитель типа сетевого адаптера). Сенсорные: если кто-то есть в комнате - свет горит, вышел человек - свет погас. Все крупные светильники (люстры и там, где 3 лампочки) стали включаться в зависимости от необходимости: полный свет, половина и треть. Т.Е. в одном выключателе - 3 (на 1 лампу, две, и на весь электроприбор). Затем мы заменили все электролампочки на лампы с малым энергопотреблением, они дороже в 5-10 раз обычных, но денег этих стоят! Кроме того, оплата по часам дала возможность серьезно экономить электроэнергию, стиральная машина работает только ночью, у холодильника теперь один мотор. Первый год было непривычно, но за свет стали платить намного меньше. С годами экономия становится все заметней, уже знаем, в какое время суток стирать, варить и прочее. Но все равно, набегает около 200 КВт. Но это же не 400 КВт! И не 600!
lucky_arm
Я поняла, что Вы живете в Германии. Вы же в этом отношении очень продвинутый народ, к нам все идет от Вас. Поинтересуйтесь, как Вы можете экономить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009 17:48 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 20 май 2009 13:39
Сообщения: 1
Девочки, на самом деле аэрогриль- это великолепная вещь. У меня он уже лет 6, я его покупала в Росии. Но вот недавно узнала, что аэрогрили марки ХОТТЕР есть и на Украине. Смотрите всю информацию на сайте: www.hotter.com.ua. Это просто здорово, потомучно многие смогут приобрести и действительно убедиться в том, что еда приготовленная в аэрогриле диетическая и очень вкусная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009 12:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 13:29
Сообщения: 1482
Откуда: почти Байкал
Прочитала форум... Всё про Хоттер... Напишите, плиз, у кого какие аэрогрили... Сегодня пойду по магазинчикам местным, посмотрю, что есть. На сайте Хоттер - Тигр 9800 стоит. Я бы чего нить поменьше хотела... Очень уж заманчивая штуковина!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009 17:16 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009 15:09
Сообщения: 91
Алика писал(а):
Прочитала форум... Всё про Хоттер... Напишите, плиз, у кого какие аэрогрили... Сегодня пойду по магазинчикам местным, посмотрю, что есть. На сайте Хоттер - Тигр 9800 стоит. Я бы чего нить поменьше хотела... Очень уж заманчивая штуковина!!!
У меня вот такой Аэрогриль HOTTER HX-1037 CLASSIC. Стоит 7 000 руб. Но это у нас. Хорошая вещь!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009 07:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 13:29
Сообщения: 1482
Откуда: почти Байкал
Натуля70 писал(а):
У меня вот такой Аэрогриль HOTTER HX-1037 CLASSIC. Стоит 7 000 руб. Но это у нас. Хорошая вещь!


Спасибо, Наташа. Вчера была в Эльдорадо. 2 вида Аэрогрилей: Эленберг 2999руб. и VES АХ 730 9999 руб. Честно говоря, думала, что увижу большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009 13:38 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009 15:09
Сообщения: 91
Цитата:
Спасибо, Наташа. Вчера была в Эльдорадо. 2 вида Аэрогрилей: Эленберг 2999руб. и VES АХ 730 9999 руб. Честно говоря, думала, что увижу большой выбор.

Я в Эльдорадо ничего тогда для себя не нашла. Нашла в Электрофлоте. Там огромный выбор Хоттеров. А Эленберг, вообще-то, дешевая продукция. Сколько покупала - чайники, вентиляторы - все летит через 3 месяца. А!! Еще мойку для машины Эленберг покупала. Машину мыли 3 раза, а потом - возврат. Даже ремонту не подлежала. Вот такая интересная фирма. Ищи HOTTER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 08:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 13:29
Сообщения: 1482
Откуда: почти Байкал
У нас Электрофлота нет, но есть Мир бытовой техники, Технобайк (там я была- ноль) и еще какие-то магазины с техникой. Спасибо за ответ, Наташ. Собираюсь еще в Иркутск. Там то точно должно быть много...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: аэрогриль FlavorWave
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 19:52 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 сен 2009 19:32
Сообщения: 2
у кого-нибудь есть аэрогриль FlavorWave? :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 20:09 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 сен 2009 19:32
Сообщения: 2
Любаша, скажите у вас раньше не пропекалась шарлотка, а сейчас получается? А то у меня тоже не пропекается, лишь верх горит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 12:37 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009 10:55
Сообщения: 3
Всем привет!!!
Моему аэрогрилю неделя, успела приготовить курочку, отбивные, овощи (выложила рецепт на сайт), люляшки на шпажках :) В баночках вообще все время теперь готовить буду , очень удобно и порционно получается, не надо думать куда положить мужу обед с собой на работу, а ребенок не заморачивается с лазаньем по кастрюлькам))))) Сделала картошку с грибами в сметане и вчера в ночи наколдовала куриные сердечки с бурым рисом , мммм!!!!!!
Короче я в восторге!!!!!!!
Жду новых рецептов дляаэрогриля на сайте, и если наколдую чего вкусного, обязательно размещу!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 13:04 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009 10:55
Сообщения: 3
portna писал(а):
Любаша, скажите у вас раньше не пропекалась шарлотка, а сейчас получается? А то у меня тоже не пропекается, лишь верх горит :D


Сама еще не пробовала печь шарлотку, но везде читала, что выпечка получается хорошо только порционная, печенюшки там, кексики, может и шарлотку в формочках печь надо?, я вот у свекрови негра в пене пекла - тоже не пропексяв середине, надо будет в селиеоновых формочках для теста попробовать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009 03:00 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 23:10
Сообщения: 1
У меня уже месяц как такое чудо как аэрогриль есть в хозяйстве! Супер штукенция, все готовит очень вкусно и полезно.

Перед готовкой шарлотки, чтобы верх не подгорел, надо сначала разгочегарить аэрогриль до нужой температуры, а потом выпекать саму шарлотку.

Вот только не следим на электрикой... Надо будет последить, что там твориться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 17:43 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 17:17
Сообщения: 5
Сама не покупала и что то не горю пока желанием,но знаю что знакомые покупали за 5(с чем то)тысяч (это который в магазин на диване рекламируют)и они в восторге от него.Говорят,включили и ушли...пришли уже все готово и отключено.Курица получается сочная,хотя мне кажется такие вещи наоборот наверно высушивают мясо(((А может и нет,я просто никогда такой штукой не пользовалась! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Аэрогриль Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты