Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Посоветуйте пожалуйста кухонный комбайн!
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011 10:58 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:04
Сообщения: 4
logika
спаси-и-ибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 02:27 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 18:06
Сообщения: 453
Violava писал(а):
В общем, купила я Мулинекс. Нравится

Мне тоже нравился пока два раза не побывал в ремонте (по-моему ремень соскакивал и рвался), и в итоге послизывались пластмассовые детали (те которые крутят комбайн). Сейчас стоит пылится. Пока другой не покупаю, блендера достаточно, но на будущее буду выбирать ТОЛЬКО с железным основанием (в смысле все основные и крутящиеся детали должны быть максимально прочными, т.е. железными)

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 20:16 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009 22:32
Сообщения: 79
Я вот тут присматриваю новый, тефалевский маме отдала, а сейчас думаю про бош 5529, который кубиками режет. На сайте м-видео о нем много хороших отзывов, но там нельзя задать вопрос владельцам. Вот я и решила на своем любимом поворенке поинтересоваться, может у кого есть такая модель расскажите впечатления.
Впринципе у меня блендер достаточно хорош для повседневного пользования, а комбайн я хочу больше для заготовок, там вроде помимо кубиков и терки разные и шинковки, пишут что для заготовок самое то. И салаты типа оливье делает в один миг. Если у кого есть пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 07:05 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010 11:15
Сообщения: 2
Откуда: Ханты-Мансийск
Девочки, присмотрела в магазине комбайн Тефаль с блендором в комплекте, все насадки убираются в корпус комбайна. Напишите отзывы о нем у кого есть такой. Или посоветуйте какой купить лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 15:29 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 19 янв 2011 19:46
Сообщения: 6
Есть ли у кого такой комбайн Moulinex Masterchef 8000 FP659 ? Или похожий?
Я хочу купить, есть вопросы, которые некому задать.
Или какой бы вы посоветовали, чтобы были хорошие терки, шинковки, нарезка соломкой, разные размеры этих терок, тестовзбивалки, приспособы для рубки мяса (рубленого мяса хочется)? И достаточно мощный и надежный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 14:37 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
У меня уже года три живет и работает Мулинекс Одажио 3 :D , отличный комбаин, и мясорубка есть полноценная, и терка крупная и мелкая, и капусту пошинковать можно, и картошку порезать, и соковыжималка есть ( и для цитрусовых, и для морковки-яблок, и из ягод макси-пресом отжать можно!), и блендер есть, и венчик для взбивания... не знаю есть ли сейчас такие же, скорее всего уже выпустили более навороченные. Стоит он у меня на рабочем столе на кухне, никуда не убираю т.к. пользуюсь раза 2-3 в неделю точно. Места занимает точно меньше чем мясорубка, блендер и соковыжималка с миксером вместе взятые! Да, детальки хранятся отдельно (у меня они занимают одну полку в кух.шкафу 30х60). Я советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 17:29 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012 16:33
Сообщения: 8
У меня комбайн BOSH- мясорубка, четыре терки, три вида венчика, блендер чаша, соковыжималка только для цитруса. Пользуюсь каждый раз, как готовлю. Я называю комбайн -это отдых для мужа. Овощи на терке комбайна получаются крупнее, чем на обычной металлической терке, но на сковороде все равно все утушивается! :) Мясорубка мясо проглатывает за 1 сек., а вот морковку и картофель нужно кубиками нарезать, а то ей как то тяжеловато. Хотя все лучше мелко нарезать для мясорубки. Блендер делает чудо коктейли! Я безумно рада такому помощнику на кухне, как уже сказано муж отдыхает! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 01:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Sun1910 писал(а):
У меня комбайн BOSH- мясорубка, четыре терки, три вида венчика, блендер чаша, соковыжималка только для цитруса. Пользуюсь каждый раз, как готовлю.

Вот и у меня BOSH 4675 с металлической чашей, мясорубкой и дальше по тексту. Он у меня уже год и все нарадоваться не могу. Теперь благодаря ему нет практически ни одного дня чтобы у меня в доме не было выпечки, часто использую блендер, он кстати со стеклянной чашей и разборный, так что мыть одно удовольствие, да и мясорубка пока справлялась со всеми поставленными задачами. Увидела в свое время у Юлии Высоцкой в передаче и не успокоилась пока он у меня не поселился. посмотрев у меня уже и кумовья себе такой купили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 03:07 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Мне сын подарил на день рождения кух.й комбайн BOSCH. Мне очень нравится. В первый же вечер его опробовала. Приготовила майонез на оливковом масле, салат оливье ( ножи квадратиком). Коктейль из мороженного, сока манго и бананов. Всё получилось быстро и вкусно. Все мы были очень довольные! :roll: Ножей несколько с разными по величине отверстиями. Тёрки. Для картофеля фри и салатов кубиками. Если интересно, могу выставить весь комплект ножей.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 17:00 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012 16:33
Сообщения: 8
panna1979 писал(а):
Sun1910 писал(а):
У меня комбайн BOSH- мясорубка, четыре терки, три вида венчика, блендер чаша, соковыжималка только для цитруса. Пользуюсь каждый раз, как готовлю.

Вот и у меня BOSH 4675 с металлической чашей, мясорубкой и дальше по тексту. Он у меня уже год и все нарадоваться не могу. Теперь благодаря ему нет практически ни одного дня чтобы у меня в доме не было выпечки, часто использую блендер, он кстати со стеклянной чашей и разборный, так что мыть одно удовольствие, да и мясорубка пока справлялась со всеми поставленными задачами. Увидела в свое время у Юлии Высоцкой в передаче и не успокоилась пока он у меня не поселился. посмотрев у меня уже и кумовья себе такой купили.



У меня блендер с пластмассовой чашей и ножи там очень острые, а чаша металлическая! Вы знаете, что в сервисных центрах BOSH можно купить дополнения. Я хочу, что бы резал квадратиками, но я еще не спрашивала есть такое дополнение на мою модель комбайна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 01:48 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Sun1910 писал(а):
panna1979 писал(а):
Sun1910 писал(а):
У меня комбайн BOSH- мясорубка, четыре терки, три вида венчика, блендер чаша, соковыжималка только для цитруса. Пользуюсь каждый раз, как готовлю.

Вот и у меня BOSH 4675 с металлической чашей, мясорубкой и дальше по тексту. Он у меня уже год и все нарадоваться не могу. Теперь благодаря ему нет практически ни одного дня чтобы у меня в доме не было выпечки, часто использую блендер, он кстати со стеклянной чашей и разборный, так что мыть одно удовольствие, да и мясорубка пока справлялась со всеми поставленными задачами. Увидела в свое время у Юлии Высоцкой в передаче и не успокоилась пока он у меня не поселился. посмотрев у меня уже и кумовья себе такой купили.



У меня блендер с пластмассовой чашей и ножи там очень острые, а чаша металлическая! Вы знаете, что в сервисных центрах BOSH можно купить дополнения. Я хочу, что бы резал квадратиками, но я еще не спрашивала есть такое дополнение на мою модель комбайна.



Спасибо, знаю, но тоже пока никак не выберусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 15:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2009 05:55
Сообщения: 8
Nika писал(а):
Мне сын подарил на день рождения кух.й комбайн BOSCH. Мне очень нравится.

И у меня точно такой же.Довольна им очень, он достаточно мощный,перемалывает даже мясо(в большой емкости),блендер тоже хорошо справляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 18:52 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014 18:38
Сообщения: 8
У меня есть комбайн фирму не помню, но то что я им довольна это однозначно. Использую практически ежедневно его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 16:52 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 23 июн 2014 15:59
Сообщения: 4
У меня BOSCH MUM 54240, 900 Вт Классная штука)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Посоветуйте пожалуйста кухонный комбайн! Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты