Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Какая у вас электрическая духовка?
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 11:15 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 07 июл 2011 19:03
Сообщения: 1
Вообще смотря в каком ценовом диапазоне интересует духовка, у меня стоит очень хорошая встройка - стоила моя около 14 тысяч, в ней есть все что мне необходимо, а готовить я очень люблю)))) а есть в ней: аж 12 режимов приготовления, на которых я уже переготовила кучу всякой вкусняшки и все выходит просто прекрасно, тем более, что на электрике печь, например - просто рай (в ней прилагается противень специальный для выпечки)! Люблю в моей духовке режим поддержания тепла, обычно я готовлю зараннее - до прихода мужа, и эта функция не сушит, а прямо с пылу с жару у меня все блюда) А самое главное - класс энергопотребления у нее A! я выбирала именно по этому принципу сначала, потом смотрела на дизайн - мне моя отлично вписалась в кухоньку) Понравилось, что внутри двойная подсветка, что очень удобно и красиво, а что касательно безопасности, то я иногда использую блок от случайного нажатия. Всем очень довольна!
p.s. модель бековская OIM 25600 X


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 18:22 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 20:55
Сообщения: 309
мы в итоге купили Neff
я довольна: запекает, выпекает, все супер, не сушит и подрумянивает, разные режимы, несколько вариантов начинки - выбирайте на здоровье.

кстати, у меня есть телескопические полозья для противня - СУПЕР вещь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 20:26 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 20 май 2014 20:25
Сообщения: 1
А мы живем в съёмной квартире, и духовка не работает. Я только слюной давлюсь, глядя на выпечку. Так что я тебе сочувствую и желаю быстрее обзавестись духовкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2014 21:26 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 19:32
Сообщения: 17
Какая духовка лучше печет : газовая или электрическая ? Поделитесь личными впечатлениями у кого какая ? Не могу определиться с какой духовкой взять плиту , помогите советом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 18:39 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014 18:38
Сообщения: 8
У меня была и электрическая, и газовая духовка.Электрическая духовка обладает большей функциональностью, легко управляются электроникой, поэтому обладают массой разнообразных режимов и возможностей. Небольшой минус электрической духовки - высокое потребление электроэнергии ( хотя у меня HBG33B550 от бош, и он . класса энергопотребления А (–20 %)).А вот, газовая духовка, больше подойдет если вы нетребовательная хозяйка. Она конечно экономичнее, но в ней гораздо меньше функций и возможностей.Так что смотрите сами, удачного вам выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 21:41 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014 21:38
Сообщения: 9
Если электро, то оптимально цена - качество это Электролюкс недавно закончили ремонт в кухне и поменяли мебель и технику. пока полёт нормальный. Походи по магазинам присмотри модель, а заказать можно по нету намного дешевле. я так делала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 12:56 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014 21:02
Сообщения: 7
У меня духовка электрическая фирмы бош , очень довольна. Кстати, особого увеличения сумм за энергию не увидела (пеку почти каждый день в ней).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 22:37 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014 19:17
Сообщения: 9
У меня занусси, уже 7 лет, встройка. Хорошая была в свое время, но уже перестала равномерно пропекать, даже при функции вентилятор. Чувствую пора ей искать замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2014 22:40 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 19:32
Сообщения: 17
Я вот то же думала брать духовой шкаф или Бош или Электролюкс, но конечно больше тяготею к бош, так как пылесос их фирмы давно и хорошо работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2014 09:10 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 29 май 2014 09:09
Сообщения: 1
У меня Вирпул больше трех лет. Духовкой пользуюсь практически каждый день.Пиролиз работает превосходно. Стенки просто блестят, чем приводят в неописуемый восторг моих приятельниц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2014 09:41 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013 10:59
Сообщения: 11
Я больше склоняюсь к электрической. С современными газовыми духовками дела не имела, поэтому ничего про них сказать не могу. Пользуюсь духовым шкафом BOSCH HBB56C552E, очень им довольна, главное правильно подобрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2014 11:19 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014 19:38
Сообщения: 6
у меня хотпоинт аристон, духовка не дорогая, но пользуюсь ею уже 7 лет, очень довольна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 02:54 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014 21:38
Сообщения: 9
У меня электрический духовой шкаф, долго сомневалась, но все-таки решилась, не прогадала, он на много лучше газового, хотя газовая духовка более экономна, но и выпечка получается не такой вкусной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 12:27 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2014 16:25
Сообщения: 10
Я долго пользовалась газовой духовкой, а после ремонта на кухне, наконец то, купили встраиваемую HB23AB620R. Появилось больше возможностей и мужа стала чаще радовать его любимой курочкой-гриль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Какая у вас электрическая духовка? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты