Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Какая у вас электрическая духовка?
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 15:37 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 11 дек 2010 15:32
Сообщения: 2
Доброе время суток!

Хочу купить встроенную духовку, получится только электрическую.

Поделитесь пожалуйста у кого какая. Я так вижу на этом сайте люди готовят много, поэтому явно есть предпочтения.

Попробовала выбрать сама, но очень большой разлет цен и не понятно в чем кроме бренда отличие.

Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010 00:30 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 11 дек 2010 15:32
Сообщения: 2
Вот подумываю о Gorenje BO 755 SYW.
Есть отзывы? В сети найти не удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010 12:58 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008 18:48
Сообщения: 21
вот так поварята...ни одного ответа. неужели никто духовками не пользуется???
я тоже собираюсь духовку электрическую покупать. мой выбор пал на Gorenje B3460E, смотрела на Fotos.ua, там и про вашу духовку есть отзыв, посмотрите http://fotos.ua/gorenje/bo-755-syw-evp241-444e/reviews/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010 13:41 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010 08:53
Сообщения: 275
Откуда: и кого к нам только не ссылали...
Мы встройку-духовку электрическую уже отдали в связи с переездом. Усиленно пыталась вспомнить марку, но не смогла. Но готовила она прелесть, как хорошо. Теперь вот покупаю мини-духовку электрическую "Ролсен". А вот повезет или нет, расскажу позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: привет!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011 13:46 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 20:55
Сообщения: 309
я тож планирую покупку, вот-вот уже. планируем взять встроенную Neff. По отзывам сложно сказать... ФИрма та же, что и Бош и Сименс, но вроде как именно Neff считается одной из лучших встроек...

сейчас у свекрови (где мы живем) Fratelli Onofri, газовая. Стоит где-то пол года, пропекаться стало не очень равномерно + если она остывает, то пока не остынет, снова не включается. Получается, что если переключила пирожки на верхний режим, пожремянила - и жди, пока остынет, низ не включится

:x хотя продавцы искренне удивлены моим недовольством...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 00:10 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
Мне кажется выбор во многом зависит от нужных вам функций. У меня электрическая плита конечно но выбиралась именно по функциям духовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 01:20 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011 17:16
Сообщения: 4
раз уж электрическая духовка - надо брать 2 в 1 : духовка и микроволновка, у нас Бош Quantum speed, но они больше не делаются вроде, сейчас в продаже много похожих но они все больше. Все равно - если нужна электро-духовка, ищите сразу с микроволновкой, очень удобно! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011 23:54 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010 17:47
Сообщения: 100
Откуда: Поволжье
У нас сначала была духовка Cameron - пекла - вы не представляете - ВОСТОРГ ПРОСТО! А как быстро! Дрожжевые булочки за 5-7 минут! Кекс - 15 минут! Но!!! Не рапботал вентилятор, поменяли на Электролюкс, доплатили порядком больше, но ... печет уже не так хорошо. Манник не пропекается! И мастера вызывали и с температурами экспериментировала - результата нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011 12:16 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 29 апр 2011 12:02
Сообщения: 3
Могу посоветовать духовой шкаф zigmund shtain. Бывает газовый и электрический. У меня газовый уже 2 года и очень доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2011 21:10 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 02:08
Сообщения: 8
Мы выбрали Samsung BF641FB двухконвекционную с дисплеем и яркой подсветкой. Больше всего меня в ней восхитила функция очистки паром после использования. Ну и вообще, по сравнению с предыдущей духовкой, в которой, кроме температуры, ничего не поменяешь, да еще и отмывать приходится постоянно, это был праздник.
Признаюсь, когда выбирала, не смотрела все бренды, потому что с ума сойти можно пока отличия найдешь. Как-то сложилось, что я к Самсунгу привыкла (у меня еще их микроволновка). Может, это и не очень правильно, но хотя бы мук выбора гораздо меньше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 04:48 
Поваренок

Зарегистрирован: 28 фев 2011 17:59
Сообщения: 49
Zyaka
У нас стоит встроенная электрическая. Электричества кушает прилично, если постоянно готовить, но меня все устраивает. Модель не подскажу конкретно но Горенье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 20:44 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011 19:47
Сообщения: 25
Вы имеете в виду ту, которая под плитой, или ту, которая электродуховка, отдельно стоящая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 13:31 
Поваренок

Зарегистрирован: 28 фев 2011 17:59
Сообщения: 49
"варочная панель" :)) и "духовой шкаф"- камфорки и духовка внизу но правее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 22:06 
Поваренок

Зарегистрирован: 25 ноя 2010 17:29
Сообщения: 15
Как много сегодня желающих купить духовки :))) вот недавно кто-то тоже спрашивал, посмотрите в последних темах - там целая дискуссия развернулась. Могу сказать, что у меня и родителей стоят Самсунги обе, только у мамы обычная - большая, она любит щи кислые зимой делать, сразу кастрюлю литров на 6 томить... у меня маленькая - компактная, но сразу с функцией микроволновки (пардон - СВЧ-печки). Экономия солидная получилась, т.к. покупать отдельно микроволновку и духовку - дорого и критически мало места, ну только если на потолок ее. Поэтому взяли такой вариант. Хватает абсолютно - последний кулинарный шедевр - домашний хлеб по рецепту Высоцкой... Нравится таймер - поставил и забыл, хороший материал - не воняет пластиком в самом начале, вообще посторонних запахов не было, можно комбинировать разные режимы нагрева. Так что я за такой вариант голосую :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 09:33 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 31 авг 2011 09:27
Сообщения: 1
tanjai писал(а):
у меня маленькая - компактная, но сразу с функцией микроволновки (пардон - СВЧ-печки). я за такой вариант голосую :D


Модель назовите, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Какая у вас электрическая духовка? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты