Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> А какая у вас стиральная машинка?
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 11:59 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011 19:47
Сообщения: 25
tanjai писал(а):
katrionka писал(а):
larita писал(а):
Samsung Eco Bubble, совсем новая. Из старой квартиры решила машинку не перевозить - новая квартира, так пусть и техника вся будет новенькая.


katrionka, Вы правы. Белых пятен действительно нет, порошок она существенно экономит за счет вот этих пузырьков при стирке. Да и вообще, тихая и экономичная (свет, вода), что при объеме в 6 кг - очень приятный бонус.


Спасибо за отзыв, значит, можно смело советовать Eco Bubble знакомым, мне пока машинку ни к чему менять - не дает поводов. Я, честно говоря, просто рекламой заинтересовалась, Шац смешной )


Надо же, я рекламу такую не видела... А машинка эта, Самсунг Эко Бабл у меня с нового года - сделали себе с мужем подарок, мужественно выкинув старую, хотя очень жалели ее, старушку, как-никак 13 лет отслужила... Новая машинка радует многим - загрузкой 6 кг белья (а это оказалось ооооочень много, влезает покрывало на 2спальную кровать), тишина работы, экономичность по воде и по свету. И защита от протечек. Уже испытали. Ночью стирали, видно был скачок давления в трубах, она успела блокировать воду... Иначе был бы привет от соседей и компенсация их нового ремонта. И пена!!! Слушайте, я думала в жесткой холодной воде порошок в принципе не растворяется... Фигушки -если пеной стирать - все шикарно стирается и растворяется...

Вы еще забыли добавить, что у Самсунг Эко Баббл защита от скачков напряжения до 400 V. Хотя может быть, просто не было еще возможности в этом убедиться.
Прекрасная серия машин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 12:09 
Поваренок

Зарегистрирован: 25 ноя 2010 17:29
Сообщения: 15
larita писал(а):
tanjai писал(а):
katrionka писал(а):
larita писал(а):
Надо же, я рекламу такую не видела... А машинка эта, Самсунг Эко Бабл у меня с нового года - сделали себе с мужем подарок, мужественно выкинув старую, хотя очень жалели ее, старушку, как-никак 13 лет отслужила... Новая машинка радует многим - загрузкой 6 кг белья (а это оказалось ооооочень много, влезает покрывало на 2спальную кровать), тишина работы, экономичность по воде и по свету. И защита от протечек. Уже испытали. Ночью стирали, видно был скачок давления в трубах, она успела блокировать воду... Иначе был бы привет от соседей и компенсация их нового ремонта. И пена!!! Слушайте, я думала в жесткой холодной воде порошок в принципе не растворяется... Фигушки -если пеной стирать - все шикарно стирается и растворяется...

Вы еще забыли добавить, что у Самсунг Эко Баббл защита от скачков напряжения до 400 V. Хотя может быть, просто не было еще возможности в этом убедиться.
Прекрасная серия машин.


Ну уж нет, надеюсь, скачки мне проверять не придется - дома стоит центральный стабилизатор- - дом новый, предохраняемся от ремонтов вокруг таких образом. :)) Но вот еще что в этой машинке (я про Самсунг Эко Бабл, и вы про нее?) очень нравится - так это программа стирки верхней одежды. Мы ж походники, вся одежда с пропиткой, которую стирать очень стремно. Рискнула, постирала, все нормально. Буду экспериментировать и дальше... :))) У них вся техника со стабилизаторами что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011 21:37 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011 19:47
Сообщения: 25
tanjai писал(а):

Ну уж нет, надеюсь, скачки мне проверять не придется - дома стоит центральный стабилизатор- - дом новый, предохраняемся от ремонтов вокруг таких образом. :)) Но вот еще что в этой машинке (я про Самсунг Эко Бабл, и вы про нее?) очень нравится - так это программа стирки верхней одежды. Мы ж походники, вся одежда с пропиткой, которую стирать очень стремно. Рискнула, постирала, все нормально. Буду экспериментировать и дальше... :))) У них вся техника со стабилизаторами что-ли?


Да, действительно, при центральном стабилизаторе эта функция не так уж важна. Но для старых домов со старой проводкой это действительно находка.
Ага, верхнюю одежду Самсунг стирает прекрасно, и, кстати, на тканях, близких к тем, что на походной одежде не остается пятен от порошка и не портится пропитка.

Насчет прямо всей техники не скажу, но вся линейка Эко Баббл со стабилизатором. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 18:10 
Поваренок

Зарегистрирован: 25 ноя 2010 17:29
Сообщения: 15
larita писал(а):
tanjai писал(а):

Ну уж нет, надеюсь, скачки мне проверять не придется - дома стоит центральный стабилизатор- - дом новый, предохраняемся от ремонтов вокруг таких образом. :)) Но вот еще что в этой машинке (я про Самсунг Эко Бабл, и вы про нее?) очень нравится - так это программа стирки верхней одежды. Мы ж походники, вся одежда с пропиткой, которую стирать очень стремно. Рискнула, постирала, все нормально. Буду экспериментировать и дальше... :))) У них вся техника со стабилизаторами что-ли?


Да, действительно, при центральном стабилизаторе эта функция не так уж важна. Но для старых домов со старой проводкой это действительно находка.
Ага, верхнюю одежду Самсунг стирает прекрасно, и, кстати, на тканях, близких к тем, что на походной одежде не остается пятен от порошка и не портится пропитка.

Насчет прямо всей техники не скажу, но вся линейка Эко Баббл со стабилизатором. )


Да, в старых домах с напряжением проблема (понаделают ремонтов, понавешают лампочек, потом жильцы мучаются), у родителей периодически тоже вышибало автомат, мы им установили стабилизатор, полегче стало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 17:17 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011 19:47
Сообщения: 25
tanjai писал(а):
Да, в старых домах с напряжением проблема (понаделают ремонтов, понавешают лампочек, потом жильцы мучаются), у родителей периодически тоже вышибало автомат, мы им установили стабилизатор, полегче стало...

Вот у меня как раз старый дом. )) Варила я недавно мыло, решила комочки разбить, достала старый блендер (новый то жалко), включила... оно как бабахнет! Я думала, поседею... И розетки сразу дружно все работать перестали. Слава богу, мастера вызывать не пришлось - оказалось просто пробки выбило.))

Но по-моему мы ушли в оффтоп. Поэтому или возвращаемся к стиральным машинами, или гоу-гоу из темы, пока нам модератор уши-то не начистил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011 19:09 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 20:55
Сообщения: 309
в продолжение моего прошлого поста - мы в итоге купили Brandt, вертикальная загрузка, 6кг, сенсорный экран. все отлично :)

был небольшое сбой - перестали вымываться сначала ополаскиватель, а потом и порошок - вызвали сервисную службу, по гарантии, парень за 15 минут подкрутил какой-то болтик. обещал, что это самая сложная поломка моя на ближайшие годы :D тьфу-тьфу-тьфу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011 05:48 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011 09:02
Сообщения: 461
У ная машинка-индезит уже шестой год работает, у родителей-бош.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> А какая у вас стиральная машинка? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты