Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> А какая у вас стиральная машинка?
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 09:25 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
У меня Самсунг с фронтальной загрузкой уже 5 год пошел проблем никаких, периодически в холостую на 90 градусов с антинакипином простирываю. У мамы Зануси с горизонтальной загрузкой уже лет 8, только недавно насос который воду из машины выкачивает барахлить стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 10:55 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 12:44
Сообщения: 61
Откуда: Москва
У меня Миеле, очень довольна. Раз в год прогоняю цикл на 90 градусов с удалителем накипи. Хотя там и накипи не образуется наверное, я выше 60 градусов вообще не стираю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 19:24 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 02:08
Сообщения: 8
Мне нравятся новые машинки, которые стирают пеной. В них порошок сначала замешивается с водой в отдельном генераторе до образования пены, а потом только заливается в барабан. Думаю, с такой системой белых пятен от порошка быть не должно. Больше всего нравится Эко Бабл самсунговский. Барабан на ощупь внутри гладкий. Думаю, они действительно должны деликатно стирать. Но серия новая, отзывов от владельцев пока мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011 17:33 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011 19:47
Сообщения: 25
Samsung Eco Bubble, совсем новая. Из старой квартиры решила машинку не перевозить - новая квартира, так пусть и техника вся будет новенькая.


katrionka, Вы правы. Белых пятен действительно нет, порошок она существенно экономит за счет вот этих пузырьков при стирке. Да и вообще, тихая и экономичная (свет, вода), что при объеме в 6 кг - очень приятный бонус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011 23:20 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 22:43
Сообщения: 107
Откуда: Bodrum Ст.25 Жилище неприкосновенно!
У моей мамы уже 10 лет стиральная машина BOSH. Папа привез из Польши когда-то еще за 300$, а я ходила в школу, а брат под стол пешком..))) Пока работает отлично, а уже сколько лет. У соседей были Candy и İndezit, ВСЕ ЧЕРЕЗ год полетели к ч....у......
А у меня турецкая Arcelik, самая популярная марка в Турции, она на ровне с BOSH по качеству, но с одним преимуществом: так как первая фирма турецкая, то и обслуживание быстрое и недорогое, позвонили и вас тут же обслужили, а вот если покупать BOSH, то если вдруг что, ждать надо около месяца деталей, но иногда и везет.....((( :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 00:04 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010 15:41
Сообщения: 485
Откуда: Москва
marinamurat
У нас тоже БОШ, ей уже лет 15, недавно барахлить стала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 10:30 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 22:43
Сообщения: 107
Откуда: Bodrum Ст.25 Жилище неприкосновенно!
Вот, еще одно доказательство того, что нет лучше чем Бош!!!!))))) Надеюсь и мамина не таньше, чем годиков через 5 барахлить начнет......Вообще это рекорд для машинки, тем более что ни разу мастера даже не вызывали..... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 20:10 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011 15:43
Сообщения: 4
подскажите, как по поводу ржавчины на машинках. У меня Аристон -в целом я довольна, но за пять лет низ проржавел и "лицевой" пластик чуть - чуть но пожелтел. Правда она стоит в ванной?? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 20:16 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011 15:43
Сообщения: 4
marinamurat
Ася-нн
Если не секрет, как изменить аватар???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 20:46 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011 20:54
Сообщения: 110
Елена , зайдите в свой профайл , идите в самый низ , где бывшее фото - есть галочка , вы её нажимаете , удаляете бывшее фото, и там чуть ниже увидите ОБЗОР , кликнете на обзор - выйдет ваш альбом с фото или рисунками . открываете , и загружаете ., но фото должно быть маленького размера (там написано сколько ) я уменьшала до 100х100 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 22:06 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 22:43
Сообщения: 107
Откуда: Bodrum Ст.25 Жилище неприкосновенно!
Елена Иванова, в самом низу страницы есть ваш аватар, внизу галочка "удалить изображение". А сразу после загрузить изображение. Выбираете любое и вставляете ссылку, только да, надо уменьшит до 100 пикселей, иначе не загрузиться. А уменьшить можете с помощью програмы Paint, выбрав в верхнем меню "рисунок", потом изменить размеры и все! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 15:31 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011 15:43
Сообщения: 4
Рица писал(а):
Елена , зайдите в свой профайл , идите в самый низ , где бывшее фото - есть галочка , вы её нажимаете , удаляете бывшее фото, и там чуть ниже увидите ОБЗОР , кликнете на обзор - выйдет ваш альбом с фото или рисунками . открываете , и загружаете ., но фото должно быть маленького размера (там написано сколько ) я уменьшала до 100х100 .
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ, сейчас буду стараться!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 15:31 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011 15:43
Сообщения: 4
Спасибо, огромное, сейчас буду стараться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 23:16 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 02:08
Сообщения: 8
larita писал(а):
Samsung Eco Bubble, совсем новая. Из старой квартиры решила машинку не перевозить - новая квартира, так пусть и техника вся будет новенькая.


katrionka, Вы правы. Белых пятен действительно нет, порошок она существенно экономит за счет вот этих пузырьков при стирке. Да и вообще, тихая и экономичная (свет, вода), что при объеме в 6 кг - очень приятный бонус.


Спасибо за отзыв, значит, можно смело советовать Eco Bubble знакомым, мне пока машинку ни к чему менять - не дает поводов. Я, честно говоря, просто рекламой заинтересовалась, Шац смешной )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 23:47 
Поваренок

Зарегистрирован: 25 ноя 2010 17:29
Сообщения: 15
katrionka писал(а):
larita писал(а):
Samsung Eco Bubble, совсем новая. Из старой квартиры решила машинку не перевозить - новая квартира, так пусть и техника вся будет новенькая.


katrionka, Вы правы. Белых пятен действительно нет, порошок она существенно экономит за счет вот этих пузырьков при стирке. Да и вообще, тихая и экономичная (свет, вода), что при объеме в 6 кг - очень приятный бонус.


Спасибо за отзыв, значит, можно смело советовать Eco Bubble знакомым, мне пока машинку ни к чему менять - не дает поводов. Я, честно говоря, просто рекламой заинтересовалась, Шац смешной )


Надо же, я рекламу такую не видела... А машинка эта, Самсунг Эко Бабл у меня с нового года - сделали себе с мужем подарок, мужественно выкинув старую, хотя очень жалели ее, старушку, как-никак 13 лет отслужила... Новая машинка радует многим - загрузкой 6 кг белья (а это оказалось ооооочень много, влезает покрывало на 2спальную кровать), тишина работы, экономичность по воде и по свету. И защита от протечек. Уже испытали. Ночью стирали, видно был скачок давления в трубах, она успела блокировать воду... Иначе был бы привет от соседей и компенсация их нового ремонта. И пена!!! Слушайте, я думала в жесткой холодной воде порошок в принципе не растворяется... Фигушки -если пеной стирать - все шикарно стирается и растворяется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> А какая у вас стиральная машинка? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты