Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Девчонки, кто практиковал на кухне посуду марки Tupperware?
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011 23:24 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 10 июл 2011 23:05
Сообщения: 1
Привет, поварюшки)
Вчера у нас с мужем была годовщина и свекровь преподнесла подарок-набор посуды Tupperware, 2 чаши для сервировки праздничного стола. На каждую из них идет по крышечке. Понять не могу единственного-для каких блюд предназначается посуда, так как материал из которого посуда выполнена весьма необычный. Кто сталкивался, помогите пожалуйста))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 06:37 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:58
Сообщения: 9
Я хоть и не девчонка, но практиковал эту посуду, разные назначения есть. У меня, например, для заморозки, у Вас, как я понял, для сервировки, сервируйте, только в микроволновке не разогревайте в ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 11:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Мы с подругой только вчера разглядывали ее посуду Tupperware. Так там есть разные виды посуды - у нее наоборт были чаши, которые используют для готовки в микроволновке. То есть все смешал и в микро, там все и готовится. Поэтому возможно, что у вас именно такое блюдо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 19:08 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 30 янв 2011 11:09
Сообщения: 1
В чашах для сервировки потом можно в холодильник остатки убирать, продукты не заветриваются. У меня таких нет, но свекровь, которая такой посудой моё семейство снабжает, довольна. Я использую посуду для приготовления теста, подложку и скалку для раскатки. Тесто не прилипает, причем любой консистенции. Еще есть куча всяких маленьких кружечек, чашечек и т.д. В одной чашечке нарезанный зеленый лук неделю пролежал, остался такой же, какой и был при нарезке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011 18:33 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 00:32
Сообщения: 721
Откуда: Северный Кавказ
Изумительная посуда и очень функциональная. Правда, цены кусаются. У них сайт есть, почитайте там. У меня есть ручной шейкер и емкость с крышкой для приготовления теста. Необыкновенно удобно. А ваша посуда для удобного хранения, чтобы снял крышку - и сразу на стол. Или, наоборот: стояло на праздничном столе, не доели - закрыли крышкой и убрали. И не надо перекладывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011 09:09 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 20 фев 2011 10:53
Сообщения: 1
Замечательная вещь эта посуда. Очень рекомендую сырницы, сыр и нарезанная вареная колбаса хранятся очень долго. Также хороши коробки для хранения зелени и овощей. Зеленый лук , укроп. огурцы хранятся по 3 недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 13:55 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010 15:56
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
У меня тоже много посуды Tupperware. Очень нравятся "Умные холодильники" - контейнеры для холодильника, пельменница Tupperware, и сырница есть. Вот получила в подарок за закупку форму "Солнышко" для лепки пирожков. Жду момента, чтобы опробовать!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 03:31 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 14:37
Сообщения: 3
Мне подружка дала попользоваться такой пельменницей..Тапервер.Вообще не понравилась.Начинки входит очень мало,если кладешь больше при раскатывании верхнего слоя теста начинка расползается.По мне так быстрей руками налепить.Я люблю когда мяса много,а в данном случае получается много теста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Девчонки, кто практиковал на кухне посуду марки Tupperware? Часовой пояс: UTC + 4 часа
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты