Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Мультиварка, блендер
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 15:21 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 10 дек 2014 15:06
Сообщения: 1
Мишутка01 писал(а):
У меня у самой редмонд 250. Не пожалела что купила, чаша на 4 литра, антипригарное покрытие, мастершеф, много комплектации с ней шло. Программ 48, есть ручка для переноски. Пользоваться ей просто, очень выручает.


Согласна это наилучшая помошница на кухне! Вот сейчас уже не представляю как раньше готовила на плите, столь времени и и сил уходило на готовку, а потом еще и кучу посуды нужно мыть. У меня мультиварка редмонд 250 у нее есть функция мастершеф и книжка с рецептами, я вообще в ней все готовлю особенно вкусные супы получаются. И керамическая чаша в ней очень качественная и моется она легко и в этой чаше еда не подгорает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 00:22 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 янв 2015 17:40
Сообщения: 3
Аглаюшка-2014 писал(а):
Мишутка01 писал(а):
У меня у самой редмонд 250. Не пожалела что купила, чаша на 4 литра, антипригарное покрытие, мастершеф, много комплектации с ней шло. Программ 48, есть ручка для переноски. Пользоваться ей просто, очень выручает.


Согласна это наилучшая помошница на кухне! Вот сейчас уже не представляю как раньше готовила на плите, столь времени и и сил уходило на готовку, а потом еще и кучу посуды нужно мыть. У меня мультиварка редмонд 250 у нее есть функция мастершеф и книжка с рецептами, я вообще в ней все готовлю особенно вкусные супы получаются. И керамическая чаша в ней очень качественная и моется она легко и в этой чаше еда не подгорает.


Вы все правильно сказали. удивлена, что столько обладателей этой мультиварки, просто у меня точно такая же модель, не думала, что она популярна, хотя сейчас на место этой модели вышла похожая модель, там тоже есть мастершеф, + ею можно управлять с телефона, очень здорово, на мой взгляд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 23:49 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015 17:06
Сообщения: 4
Откуда: Россия
На Ваш взгляд, Вы управляете приготовлением еды с телефона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015 00:13 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014 23:47
Сообщения: 2
Это она skycooker имеет в виду, управлять там можно только добавляя и уменьшая температуру мастер шефом, ну хотя можно и паузу ставить, есть ситуации что может и пригодиться. В остальном мультиварка готовит сама, просто, как я понимаю, удобно запускать её удаленно и смотреть сколько осталось времени, а еще говорят что там очень много рецептов в приложении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015 17:01 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 24 июн 2014 13:21
Сообщения: 5
Jade1
Вообще-то возможно, и не только в мультиварке готовить. Фоменко86 уже вам описал часть. А по сути - недавно появилась такая технология (ready for sky), которая позволяет с помощью смартфона управлять и контролировать новейшую технику - мультиварка, чайник, весы. Вообщем, думаю, вам будет лучше погуглить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015 13:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014 17:15
Сообщения: 2
у меня бюджетные мультяхи. Поларис 0510 и Поларис 0310. обе с мультиповаром. одна на 5 другая на 3 литра. в малышке чаша керамика,она у меня в основном для каш,ну и подливку какую нибудь. а большую уже год гоняю в хвост и в гриву. чаша тефлон, покрытие качественное. вообще поларисом довольна,шагают в ногу со временем,много моделей. четко налаженые программы,простое управление. и дешевле набившего оскомину Редмонда. из моделек могу посоветовать 0517. керамическая чаша с ручками. много программ,возможность покупки доп чаш в розницу. мультиповар с хорошим шагом. покупала такую подруге в подарок и неделю тестировала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Мультиварка, блендер Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты