Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Помогите выбрать утюг
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 17:12 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Я тоже такую вещь приобрету ,и не дорогая У нас в магазине ,где я работаю ,только в другом отделе,её цена1250рублей.и в доме порядок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 23:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
[,её цена1250рублей.и в доме порядок[/quote]


А это как много или мало. Сколько это в долларах примерно. У нас веник той фирмы о которой я писала выше, стоял летом от 900грн.( это около 200 долларов). А сейчас даже незнаю сколько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 23:43 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Это копейки ,если сравнить сколько стоит у вас В семь раз дешевле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009 14:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
абба писал(а):
Знакомьтесь - электровеник Swivel Sweeper. Изобретен в Америке, чтобы облегчить Вам жизнь. Уборка - одно из самых скучных и утомительных занятий. Со Swivel Sweeper Вы будете наводить порядок с удовольствем Во это вещь !Лёгкий,маневренный,мультиповерхностный,энергонезависимый,безшумный ,и не дорогой.Пылисосы отдыхают.


Я тоже у нас такой нашла, но только в интернет магазине. У нас есть двух видов, такой как у вас на фото и ис треугольной подошвой. Думаю, что особой разницы между ними нет или есть? Можете расказать. И я так понимаю, что щеточки у них по всему периметру и спереди и сбоку и он вращается, помоему, вокруг своей оси. Стоит он сейчас у нас 300гр.( по теперешнему курсу это долларов 30-35).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009 16:36 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Знакомьтесь - электровеник Swivel Sweeper. Изобретен в Америке, чтобы облегчить Вам жизнь. Уборка - одно из самых скучных и утомительных занятий. Со Swivel Sweeper Вы будете наводить порядок с удовольствем.

Что получится, если бы удалось преобразовать пылесос, сохранив его преимущества, но добавив новые? Электровеник - это легкий, подвижный, быстрый и мощный сборщик мусора. Он проникает туда, куда другие приборы не могут, потому что в нем используется система скольжения, и вместо колесиков у него с 4-х сторон находятся вращающиеся щетки. Он легко скользит по любой поверхности и собирает мусор в любом направлении, не используя никакие переключатели. Вращающаяся на 360 градусов головка позволяет собирать мусор в любых труднодоступных местах. Если вам надоело двигать мебель, то Swivel Sweeper сможет проникнуть под шкафы или за них, а особенно это подходит для уборки под кроватью.

Беспроводной, электрический Swivel Sweeper подходит для быстрой уборки ковровых покрытий, ковриков, двигается по мокрому полу и легко убирает мусор с разных поверхностей кафельной плитки и скользит по паркету не повреждая его. В отличии от других приборов, которые собирают грязь только с одной стороны, Swivel Sweeper имеет технологию четырехсторонней очистки, поэтому он чистит спереди, сзади и с обеих сторон. У него так же есть щетки для углов и краев, которые собирают мусор прямо у края стены. В отличие от пылесоса, Swivel Sweeper бесшумный и легко управляется одной рукой.

Swivel Sweeper позволяет чистить территории любых размеров, независимо от наличия сети электропитания. Им можно работать даже там, где вообще нет розетки. Невероятно мощная и очень простая в использовании ручка регулируется под любой рост человека. Нажав на клавишу, Вы сможете снять батарею чтобы перезарядить ее и машина снова готова убирать мусор. Мусор собирается во внутренний контейнер и всего одним щелчком вы освобождаете этот контейнер и можете продолжать использование.

Электровеник подходит как для уборки дома, так и офиса. Он рассчитан на большой объем работ и мусора. После окончания он легко разбирается и занимает минимум места для хранения, в отличие от обычного пылесоса.

Основные преимущества:

Легкий - уборка со Swivel Sweeper потребует гораздо меньше усилий, чем работа с пылесосом;

Маневренный - управлять ручкой очень просто. Движется в любом направлении, проникает в труднодоступные места;

Мультиповерхностный - применяется на паркете, линолеуме, плитке, ковровых покрытиях;

Энергонезависимый - теперь Вы не ограничены длиной кабеля. Работает от аккумулятора;

Практически безшумный - вы не разбудите соседей, если любите убираться по вечерам;

Компактный - занимает гораздо меньше места при хранении;

Недорогой - значительно дешевле любого пылесоса.

Это полезный подарок! Даже если Вы обычно не занимаетесь уборкой самостоятельно, позаботьтесь о тех, кто это делает для Вас. Подарите им Swivel Sweeper и облегчите эту работу.

Во многих странах электровеник Swivel Sweeper стал очень популярным, а теперь и у Вас есть возможность заказать его через Интернет. В обычных магазинах он не продается.

Комплект поставки:
Рукоять

Алюминиевый стержень

Перезаряжаемая батарея

Контейнер для мусора

Зарядное устройство для батареи

Инструмент для очистки щеток

Вращающиеся щетки

Инструкция
Цена товара 1250 руб


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009 19:03 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
абба

Спасибочки. А можете еще ответить на такой вопросик: сколько гарантии на него и на сколько времени работы хватает заряженого акомулятора(или как он там называется).
Чтоб хоть знать от чего отталкиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 17:25 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009 21:00
Сообщения: 6
Интересная штучка надо будет с мужем посоветоваться!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 18:16 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Я пользуюсь уже давно .Батареи хватает надолго ,к ней имеется зарядное устройство .Гарантия 6 мес ,товар сертифицирован.Лично мне очень нравиться,лучше чем пылисос.и собирает пыль чище во всех недоступных местах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 18:51 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Да это очень хорошая вещь .Я давно не пользуюсь пылисосом , Вы не пожалеете купив его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 18:56 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
А ещё я себе приобрела Гоу Дастер .Так удобно.и притом уборка квартиры не затрачивает много времени .У меня все мои знакомые загорелись этой штукой. Я не успеваю заказывать по инету Гоу Дастеры .Когда берёшь оптом ,выходит дешевле .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кухонная обстановка
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 22:56 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:36
Сообщения: 127
абба
Я купила этот электровеник. Меня просветили, что заряжать его надо 8 часов (на ночь), работы его хватает на 30 минут, но он за эти 30 минут загребает всё и вся под себя очень активно. Мне за 30 минут (а мне кажется, что 40 минут) хвататет обойти большую площадь.
Он хорош тем, что при обычном подметании, венико, шваброй или чем там еще, поднимаем пыль. Т.е. сметаем крупный мусор, а мелкий летает в облаках. При эксплуатации этого венка, пыль не поднимается. Он всю бяку подгребает под себя. Контейнер легко вытряхивается.
Я рада своему новому приобретению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 22:59 
Поваренок

Зарегистрирован: 08 янв 2009 20:31
Сообщения: 40
Я тоже с удовольствием пользуюсь им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 20:30 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009 10:01
Сообщения: 8
Откуда: Сыктывкар
Девоньки, просветите меня, глупую, чем отличается обычный утюг от парогенератора? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Помогите выбрать утюг Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты