Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> У кого есь мороженица и сушилка для овощей?
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 23:13 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011 13:39
Сообщения: 30
Поварята, у кого есть мороженица или сушилка для овощей? Поделитесь впечатлениями! Просто хочу к лету их приобрести, не знаю какую модель лучше выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 07:28 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012 22:07
Сообщения: 1
у меня. Кстати, очень классные штуки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 11:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30
Сообщения: 1944
Откуда: Санкт-Петербург
vorobyshek

У меня есть и то, и другое. Сушилку купили только поздней осенью (как раз собирались купить и акция была)) ), воспользоваться еще не успели. Но все знакомые - обладатели этой штуковины, в восторге (поэтому и купили). Сушат все - начиная от яблок и грибов, заканчивая зеленью.

Мороженица у меня одна из самых дешевых ("Дисней), когда покупали, не хотелось платить большие деньги за агрегат, которым, возможно, не особо бы и пользовались :D Но... эксплуатирую ее чуть ли не каждый день :D Очень довольна! Особенно, если в семье есть дети - покупайте, не пожалеете, особенно летом! Грамотный рецепт мороженного - и о покупном просто забудете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 02:16 
Поваренок

Зарегистрирован: 13 июн 2012 22:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
У нас есть только мороженица, очень ею довольны..каждый день балую деток сладким!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012 15:40 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012 15:20
Сообщения: 5
У нас есть сушилка для овощей. Но она тааак долго работает. Просто ужас. А мороженное можно делать на паровой бане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 18:09 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 22:38
Сообщения: 1
В прошлом году увидела сушилку у друзей. Они сушили грибы. Мне так понравился один только вид этих грибочков (не говоря о процессе. Нарезал, положил и только изредка менять лоточки местами, что бы все равномерно сушилось, не то, что в духовке - одно мученье), что я решила в этом году прикупить сама. Купила не дорогую фирмы Mystery.Теперь я сушу все подряд ))) Помидоры, перец, укроп, яблоки, ягоды, грибы (вот сейчас попробовала поставить сливу) :) Цвет и запах остается свежих продуктов. Те, кто любит все домашнее - очень советую! Я очень рада такому приобретению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 06:20 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 11 фев 2013 02:42
Сообщения: 4
У меня есть мороженица Yonanas от Принцесс . Правда заказывала я ее через интернет. Хочу сказать, что вещь просто супер, особенно если в доме есть дети. Если приобретете, то не пожалеете. Я ей пользуюсь очень часто и всегда получается вкусное мороженное, намного вкуснее, чем сейчас продается в магазине. Да сейчас вообще не понять, что продают, есть невозможно иногда. А для мороженицы я использую замороженные ягоды, выращенные в своем огороде, никаких примесей, все натуральное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 16:37 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
vorobyshek писал(а):
Поварята, у кого есть мороженица или сушилка для овощей? Поделитесь впечатлениями! Просто хочу к лету их приобрести, не знаю какую модель лучше выбрать.

Долго выбирала себе сушилку по разным параметрам, в итоге остановилась на самой дорогой Ezidri, и очень довольна, скоро в дневниках похвалюсь. Она на самом деле превосходит по многим параметрам. самое главное к ней можно докупить дополнительно лотки, и в итоге получается даже экономия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 14:00 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 13:08
Сообщения: 16
валя1 писал(а):
У меня есть мороженица Yonanas от Принцесс . Правда заказывала я ее через интернет. Хочу сказать, что вещь просто супер, особенно если в доме есть дети. Если приобретете, то не пожалеете. Я ей пользуюсь очень часто и всегда получается вкусное мороженное, намного вкуснее, чем сейчас продается в магазине. Да сейчас вообще не понять, что продают, есть невозможно иногда. А для мороженицы я использую замороженные ягоды, выращенные в своем огороде, никаких примесей, все натуральное.

А во сколько вам обошлась мороженица? Тоже хочу себе такую. Но в продаже нигде не видела. Скажите, а по времени сильно долго готовить мороженое на ней. А мыть ее сильно трудно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 16:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 16:08
Сообщения: 6
У меня тоже есть такая мороженица! Yonanas от Принцессы! Удобная, красивая и шустрая... На приготовление клубничного уходит мин 3, дольше украшаю! О стоимости не знаю, подарок :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 16:52 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 13:08
Сообщения: 16
Татьяна Бомко, что всего 3 минуты и мороженое готово?! Обалдеть! У меня обычно полдня уходит на приготовление, правда я все вручную делаю. А на счет ухода за мороженицей (красивое название принцесса) -много сил и времени надо ? То есть сильно много мороки или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 16:57 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 16:08
Сообщения: 6
Какой уход, даже ребенок справится... Уж точно, не как за настоящей сказочной принцессой! Разве что полировать, чтоб еще больеше блестела-сверкала.
А до Yonanas я тоже по пол дня крутилась ради мороженца домашнего, но правда раз в год на такой подвиг шла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 17:05 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 13:08
Сообщения: 16
Татьяна Бомко, спасибо огромное! Буду искать значит себе такую принцессу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 19:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Девочки, кому интересно о сушилке, выложила запись в дневники
http://www.povarenok.ru/blog/show/26416/
http://www.povarenok.ru/blog/show/26399/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> У кого есь мороженица и сушилка для овощей? Часовой пояс: UTC + 4 часа
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты