Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Аэрогриль или мультиварка?
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 17:04 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 24 май 2014 16:53
Сообщения: 2
Согласна одно другому не мешает. У меня уже есть мультиварка от редмонд, очень довольна функционалом. Но читала про аэрогриль этой фирмы, и подумываю прикупить. Куры гриль слабость мужа) Как раз будет курица+ фри из мультиварки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 13:38 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 май 2014 13:34
Сообщения: 10
Ну, мы пока все готовим на мультиварке от Редмонд. Но уже подумываем и о аэрогриле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 22:12 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 26 май 2014 17:22
Сообщения: 12
я за мультиварку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 28 май 2014 14:07 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 28 май 2014 13:05
Сообщения: 8
Мультиварка. И желательно с функцией Мастершеф. Она позволяет самому подстроить мультиварку под себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 30 май 2014 12:17 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 май 2014 13:34
Сообщения: 10
Не могу сказать, по скольку аэрогрилем не пользовались. Знаю, что наша мультиварка Редмонд отлично готовит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014 14:56 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014 13:58
Сообщения: 7
я за мультю, т.к. аэрогрилем не пользовалась, а ею довольна плностью)) но мне кажется, можно даже на небльшой кухне разместить и то и другое. Подруга пару недель назад заказывала мультиварку Редмонд , а к ней в подарок шел аэрогриль. ( модель мульти правда не скажу- не помню). Я думала он как то п другому выглядит, но он оказался очень компактный- такая крышка с регуляторами , ее на чашу мульти можно надевать и на будет запекать. Мне очень удобным показалось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014 11:02 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:02
Сообщения: 5
У нас и то, и другое. Вместо того, чтобы вибирать, мы взяли оба прибора, оба от Редмонда. Теперь мультиварку у нас на кухне постоянно готовит пищу, а аэрогриль - на даче, мы им пользуемся, когда там находимся на отдыхе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014 16:56 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014 09:54
Сообщения: 5
xeandrias писал(а):
У нас и то, и другое. Вместо того, чтобы вибирать, мы взяли оба прибора, оба от Редмонда. Теперь мультиварку у нас на кухне постоянно готовит пищу, а аэрогриль - на даче, мы им пользуемся, когда там находимся на отдыхе.

Вот и мы также решили :) немного разные функции, хотя - многое можно готовит одинакого. Но аэрогриль больше для мыса и выпечки все таки (у меня тоже Редмонд, только крышка-аэрогриль), а мультиварка более привычна. Хотя - может со временем все и освоится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014 14:30 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 17 июн 2014 14:02
Сообщения: 10
daruwa писал(а):
Здравствуйте, формучане! частенько просматриваю форум в поисках рецептов, теперь настало время обатиться к вам за советом :oops: Очень хочу купить аэрогриль и мультиварку, но габариты жил площади не позволяют такой роскоши, поэтому стою перед выбором чего-то одного. У АГ много преимуществ, он заменяет 10 бытовых приборов, но и МВ по своему хороша, в ней можно здоровое питание готовить.
Что лучше, товарищи? :)

Если маленькая кухня, можно взять компакную мультю, например редмонд, у них хорошее качество и есть с чего выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 14:34 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 17 июн 2014 14:02
Сообщения: 10
Конечно же мультиварка. У меня редмонд и готовлю в рей абсолютно все, а аэрогрилем пользуюсь только на даче - жарю рыбку и мясо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 20:01 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 21 янв 2014 13:16
Сообщения: 3
Мультиварку и универсальный аэрогриль редмонд rag241. купила его совсем недавно и довольна. он компактный - без огромной чаши, а только крышка с управлением и решетки и помещать его можно в любую емкость которая термостойкая. я им пользуюсь вместе с чашей от мультяхи - идеальное сочетание :) а вообще если говорить про редмонд то у них на сайте акция сейчас идет мультяха 250 модельки и аэрогриль в подарок. раньше была бы такая акция я бы купила не раздумывая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 17:01 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 17 июн 2014 14:02
Сообщения: 10
Мультиварка конечно лучше, но когда покупала Редмонд, по акции был аэрогриль, я бы тоже от него не отказалась. В мульте можно готовить и печь что угодно, а в гриле хорошо получается мясо и рыба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014 13:35 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 24 июн 2014 13:21
Сообщения: 5
Моя пропозиция: купить оба. Вместе они могут объединятся и готовить просто обалденную пищу. Правда, это касается только мультиварок и аэрогрилей от Редмонд, которые совместимы. Что до других фирм - то я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014 14:58 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 апр 2014 17:14
Сообщения: 11
Ну говорит же человек, ну не может она себе позволить оба агрегата) а вы: берите оба, берите оба)) я советую мультю! Очень хорошо справляется со своими обязанностями, как настрою ее, так и готовит мне, отложенный старт, ваш выбор, съемная крышка, много программ, ну о чем можно еще мечтать?) у меня oursson, очень довольная своей мультиваркой-не подводит, экономит время, хорошая и качественная корейская сборка, ничего не подгорает, готовлю в ней все, даже хлеб пеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль или мультиварка?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014 17:21 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014 16:21
Сообщения: 4
я тоже за мультиварку! действительно стоящая вещь.
аэрогрилем не пользовалась, но у моей подруги есть и то, и то, но она перешла на мультиварку. Аэрогрилем редко пользуется. у нее мультиварка рэдмонд4502, тогда я у нее первый раз и попробовала еду, потом тоже загорелась. Купила такую же. Нравится, что все получается вкусно и без больших хлопот. Качество хорошее, во всяком случае, за полгода поломок не было. Удобная панель: все понятно, в инструкцию подглядывать практически не надо, только если что-то новенькое готовлю. Сейчас она у родителей на даче, как-то отвезли туда и там она осталась, пришлось потом мне другую купить, тоже рэдмонд. :-)
мои домашним еда нравится, муж даже сам начал готовить в ней. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Аэрогриль или мультиварка? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты