Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> у кого есть комбайн с насадкой для кубиков? Стоит купить?
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 14:44 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 28 июн 2011 14:06
Сообщения: 4
Добрый день! Хочу купить комбайн с насадкой для кубиков. В инете нашла три модели -Бош, Филипс, Витек. Отзывов тоже много как положительных, так и отрицательных. Хотелось бы услышать мнения владельцев данного чуда техники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 22:36 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013 23:57
Сообщения: 12
У меня был Филипс, правда не комбайн, а блендер. В принципе все ингридиенты для Оливье, т.е. Все вареное, мягкое и без волокон он резал на отлично. С говядиной готовой из упаковки не справился. Больше его для твердого не использовала. В целом удобно, да и сам по себе блендер был очень хорош. Рекомендую :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 22:31 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013 23:57
Сообщения: 12
У Филипса качественная техника, еще ни разу не разочаровала. Присоединюсь к предыдущему комментарию :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013 22:28 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009 23:39
Сообщения: 5
Откуда: Ростовская область г.Шахты
Девочки, миленькие, подскажите, купила сегодня блендер ВИТЕК VT-1480с функцией нарезка кубиками. И сейчас начиталась отзывов на форумах бытовой техники, есть хорошие, есть и плохие. Вот и не знаю что делать, может сдать назад в магазин, пока не поздно. У кого есть опыт пользования таким агрегатом, посоветуйте что делать, оставить или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 14:55 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013 16:59
Сообщения: 1
У меня филипс блендер с насадкой для резки кубиками, это супер-вещь! По сути комбайн, но занимает намного меньше места! Очень довольна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 03:56 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013 23:26
Сообщения: 1
У меня такой комбайн, в праздники очень выручает, тазик Оливье за три минуты, кубики ровные один к одному. В будние дни лежит без дела, т.к. для небольшего обьема возиться со сборкой лень. И диски шинковки не очень, один трет в пыль, а другой огромными ломтями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 15:12 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 май 2012 09:16
Сообщения: 1
У меня комбайн бош уже с год, кубиками пару раз только резала, как-то в таких количествах ни винегрета ни оливье не нужно было, дольше промывать решетку потом, и терки тоже в наборе были неудобные - 1 мелкая, другая огромная. Пришлось отдельно докупить среднюю терку и мешалку для теста и фарша (как основная с ножами для рубки, только вместо ножей толстые рожки - удобно, ибо ножами все мелется, а иногда надо что-то вмешать в массу, чтоб кусочки красивые остались). В общем теперь комбайном довольна, хотя еще терку для дранников может прикуплю. Ну а кубики - удобно, наверно если кто ведрами салаты заготавливает, а так особо и не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 21:33 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2014 22:49
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь.
Купите приспособление Найсер Дайсер Плюс.Режет овощи,фрукты- кубиками,соломкой,четвертинками,клинышками,кусочками на 4-8 частей.Состоит из 14 предметов.
Компактный,многофункциональный, с быстросъёмными ножами,удобный,ежедневный и не заменимый, кухонный прибор.И не дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> у кого есть комбайн с насадкой для кубиков? Стоит купить? Часовой пояс: UTC + 4 часа
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты