Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Посудомоечная машина
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посудомоечная машина
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 14:52 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 01 апр 2009 08:48
Сообщения: 1676
Поделитесь пожалуйста впечатлениями о своих посудомоечных машинах. Хочу купить, но немного затрудняюсь с выбором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014 15:54 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 17 ноя 2013 11:15
Сообщения: 2
У меня BEKO дин 5833. Классная машинка. Уже полтора года без фасада,правда. Это ей не мешает. Единственно , в ней неудобно устроена верхняя полка. Я не знаю, как было бы удобнее. Для чашек вообще ничего не придумано. Но я все равно все складываю. Выкручиваюсь. Когда много посуды, какбудто пазл собираешь, когда ее размещаешь. А вообще, я думаю, что такое наблюдается в любой посудомойке. Берите полноразмерную, 60 см. По-любому, не пожалеете. Это, наверно, самый важный девайс на кухне после плиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 14:47 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 18 мар 2014 09:38
Сообщения: 1
у меня indesit dsg 0517 - пользуюсь два дня))) мои руки уже оценили. и я поняла, что очень значительную часть времени на кухне я проводила за помывкой посуды, потом ее просушкой. это просто вещь, я пока конечно не разобралась как оптимально загружать, но все впереди. Единственное, что для себя отметила - посуду лучше ополаскивать перед мойкой. Естественно, удаляем остатки пищи, ополаскиваем горячей водой. Для стирки я использую пол-таблетки. у меня пачка из 56 таблеток - по акции почти семьсот рублей. вот я и решила проверить на сколько смогу растянуть. не думаю, тчо мшинке это сильно повредит. в конце концов это та же стиральная машина, только для посуды. а стиралку я загружаю не под завязку и сыплю меньше нормы порошка и кондиционера - результат отличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Посудомоечная машина Часовой пояс: UTC + 4 часа
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты