Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Вафельница
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 19:18 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 дек 2007 18:15
Сообщения: 5
Откуда: г. Москва
у меня тоже электровафельница древняя, я ее купила в 1992 году (сделала себе подарок на 8 марта) :)
Очень она мне нравится, менять не хочу, т.к. печет она вафельки замечательно. Сестра тоже захотела купить, мы подарили ей современную 3в1, но такие вафельки как в моей у нее к сожалению не получаются :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 23:55 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
DAISY писал(а):
Друзья! У кого есть советская вафельница! Я своей довольна, но уже лет 100 не пользовалась. Там есть возможность готовить мясо или рыбу. Кто-нибудь готовил?


Могу сказать аналогично. Стоит себе сиротка совдеповская и никто о ней не вспоминает. Но по поводу мяска или рыбки даже незнаю. Может стоит просто взять и попробывать.? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 19:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
Водолейка
Танюша! Я просто боюсь. Я и так повар "не очень", а разочаровываться очередной раз в себе не охота. Как-то собралась найти ее, поискала - не нашла. :D Засунула куда-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 00:21 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008 19:27
Сообщения: 15
Привет, всем! Решила написать свое мнение по-поводу электро-вафельницы..Мужу подарили на день рождения года три назад.Я че там попробовала делать бутерброды, но как-то это дело не пошло, потому что нужен специальный хлеб квадратный, а у нас поблизости не продается такой,а он еще и впридачу дорогой, пробовала батон как-то обрезать чтобы впихнуть невпихуемое в эти формочки-получается ерунда и много отходов.Так что если кто-то размышляет купить себе, то я бы не советовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 07:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
fishka
Какая-то у тебя интересная вафельница. Я была уверена, что она только для приготовления вафель, а о бутербродах в моей даже речи нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 09:54 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008 19:27
Сообщения: 15
Sorry,девочки,меня Candy сбила с толку,она писала про бутербродницу и рецепты к ней,а я сразу вспомнила про свою,которая лежит мертвым грузом.Но мое мнение по-поводу этой же бутербродницы или вафельницы остается в силе,что это не нужное барахло,если им не пользоваться постоянно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 17:03 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
fishka
Есть такая китайская пословица или поговорка, в общем, китайская мудрость гласит: "Если вещь не понадобилась тебе дважды за день, выброси ее, как ненужную."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 00:32 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008 22:26
Сообщения: 365
DAISY писал(а):
Есть такая китайская пословица или поговорка, в общем, китайская мудрость гласит: "Если вещь не понадобилась тебе дважды за день, выброси ее, как ненужную."


Свет, есть еще одна народная мудрость: то, что ты сегодня выбросил, завтра тебе обязательно понадобится :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 00:43 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008 22:26
Сообщения: 365
Галюня писал(а):
что-то вы меня заразили многофункциональной вафельницей. На днях заходила в магазин бытовой техники, но ничего подобного не видела. Будем искать.


У меня была многофункциональная, как подарок от какой-то фирмы прислали. В ней хорошо получались только тосты, а для гриля и вафельницы в ней явно не хватало мощности. В конце концов выкинула, купила отдельно вафельницу, тостерницу и гриль...и теперь счастлива, другого не надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 05:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
Hyazinthe писал(а):
DAISY писал(а):
Есть такая китайская пословица или поговорка, в общем, китайская мудрость гласит: "Если вещь не понадобилась тебе дважды за день, выброси ее, как ненужную."


Свет, есть еще одна народная мудрость: то, что ты сегодня выбросил, завтра тебе обязательно понадобится :D :D

Натуля! У меня всегда так. Только что-то выброшу, через несколько дней эта вещь просто по зарез нужна. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009 20:08 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008 22:26
Сообщения: 365
DAISY писал(а):
Натуля! У меня всегда так. Только что-то выброшу, через несколько дней эта вещь просто по зарез нужна.
_________________


Так у меня та же история!! Поэтому все копилось и хранилось. Когда переезжали, мешками все раздавала. Первое время этих мелочей так не хватало! хорошо, родственники выручали :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ?????????? ???????????????? ?????????
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009 11:22 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008 13:51
Сообщения: 1
Откуда: ?????-?????????
???? ?????????? ??? ?????????? ???????? ?? ???? ?? ??? ????? ?????????? ?? ???? ?????? ???????. ???????? ? ????? ???????? ???? ??????? ?????? ?????? ???? ???? ??-??????? ?????. ? ?????????? ???? ???? ??????? ?? ??? ???? ????? ???? ??????? ???? ?? ??? ???????????? ??? ?? ????? ??????. ?????? Jedem das seine ??? ?????????. ???? ???? ??? ???? ???? ???-?????? ?????? ? ??? ??? ??????????


Последний раз редактировалось Светуля369 10 янв 2010 01:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2009 09:02 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 26 май 2009 08:59
Сообщения: 1
Люди! продайте мне советскую старую вафельницу! Или подскажите где можно купить??? заплачу $1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кухонная обстановка
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 23:10 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:36
Сообщения: 127
Hyazinthe писал(а):
Галюня писал(а):
что-то вы меня заразили многофункциональной вафельницей. На днях заходила в магазин бытовой техники, но ничего подобного не видела. Будем искать.


У меня была многофункциональная, как подарок от какой-то фирмы прислали. В ней хорошо получались только тосты, а для гриля и вафельницы в ней явно не хватало мощности. В конце концов выкинула, купила отдельно вафельницу, тостерницу и гриль...и теперь счастлива, другого не надо :)

А ты знаешь, я так и не купила себе никакую вафельницу. Правда, присмотрела себе Кубань-5, вроде запала на неё, но пока ещё не решусь. А рецепты вафель собирала. Ой, какие они все заманчивые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009 18:47 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009 13:00
Сообщения: 267
nickson писал(а):
Люди! продайте мне советскую старую вафельницу! Или подскажите где можно купить??? заплачу $1000

Что-то Вы круто решили заплатить..... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Вафельница Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты