Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Вафельница
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухонная обстановка
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009 18:59 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:36
Сообщения: 127
Девушки, я все же купила себе вафельницу Кубань-5, случайно на неё наткнулась. Шла в этот магазин по велению внутреннего голоса.
Испробовала печь пока только два рецепта.
Ищу свой любимый рецепт, но пока не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 23:33 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 29 окт 2010 23:10
Сообщения: 3
ой, девочки, начиталась рецептов и очень хочу купить вафельницу для тонких вафелек, чтобы трубочку сворачивать, посоветуйте, какая у кого хорошо печет. Про советские только не надо, пекут они отлично,я уже поняла, только где такую взять... Присмотрела три варианта: 1 Лакомка - по фото сам узор смотрится очень объемно, кажется, вафля физизически не может быть тонкой 2 сластена с дробеструйной обработкой. тефлоновая конечно антипригарная, но судя по сковородкам, не слишком долгоживучая. А тут если горячую вафлю сворачивать, не до покрытия будет. Про них начиталась, что пекут одну вафельку ооочень долго, так ли это? и еще вариант... купить китайскую типо smile wm3602. китайцам что-то как-то не очень доверяю, опять таки она тефлоновая и диаметр не указан. Видела в магазинах вафельницы ну очень маленьких размеров, а если еще и трубочку скрутить, для начинки места уже не будет. Боюсь и эта такая же. Очень хочется побаловать семейство новой домашней вкуснятиной, поделитесь, кто какой пользуется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 18:25 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:36
Сообщения: 127
[quote="zarewna"][/quote]
Изучай рынок, поройся в интернете, право выбора все равно за тобой.
И ещё, любой агрегат - это лотерея. Кому как повезет. Одни визжат от счастья, а другие рыдают и осадок о производителе остается на долгие годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 21:05 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 29 окт 2010 23:10
Сообщения: 3
была сегодня в торговом центре, нашла магазинчик а ля ретро, там утюги отечественного производства, дизайн кстати, почти не изменился, пельменница точь в точь как мама лет 20 назад купила и ВАФЕЛЬНИЦЫ! я своим глазам не поверила стоят рядышком Лакомка и Сластена (не тефлоновая) от радости в зобу дыхание сперло... и все..., от богатства выбора так и ушла ни с чем, не знаю, какую выбрать... ну же, поделитесь впечатлениями, кто такими вафельницами пользуется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 21:25 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:36
Сообщения: 127
zarewna писал(а):
была сегодня в торговом центре, нашла магазинчик а ля ретро, там утюги отечественного производства, дизайн кстати, почти не изменился, пельменница точь в точь как мама лет 20 назад купила и ВАФЕЛЬНИЦЫ! я своим глазам не поверила стоят рядышком Лакомка и Сластена (не тефлоновая) от радости в зобу дыхание сперло... и все..., от богатства выбора так и ушла ни с чем, не знаю, какую выбрать... ну же, поделитесь впечатлениями, кто такими вафельницами пользуется!

Я уже писала, что у меня вафельница Кубань-5, она с таким же покрытием как и ростер. К ней ничего не прилипает.
Думайте, мечтайте, выбирайте.
А то здесь кто-нибудь посоветует что-нибудь определенное, а у вас с ней отношения не сложатся.
Право выбора за вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010 22:32 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 29 окт 2010 23:10
Сообщения: 3
ничего подобного, делится опытом можно и нужно и полезно. А выбор каждый делает сам, при чем здесь отношения? Еще есть такое слово - СТАТИСТИКА. Я для себя выбрала наконец - сластена. Сразу говорю - еще не опробовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011 11:13 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 21 янв 2009 15:52
Сообщения: 1
помогите купила вафельницу а рцепта нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011 16:17 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010 08:53
Сообщения: 275
Откуда: и кого к нам только не ссылали...
ballly писал(а):
помогите купила вафельницу а рцепта нет


Так зайдите на сайт, введите в поиск слово "вафли" и пользуйтесь любым из рецептов на здоровье! :)

http://www.povarenok.ru/recipes/category/164/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 21:26 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011 21:05
Сообщения: 4
Сэндвич-тостер не берите, такая бредятина полнейшая!!!! выкинуть бы ее подальше, да жалко подарок все-таки!
Сама хочу сейчас поглядываю на электовафельницу, уж очень такие вафельки люблю, у нас была соовсем старушка, но я ее сломала (((( и она от времени сломалась((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011 18:05 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011 17:03
Сообщения: 1
Откуда: Омск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 00:52 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 15 окт 2011 11:14
Сообщения: 2
пожалуйста помогите.У меня есть электровафельница-гриль ЭВГК-1,0/220,но нет к ней инструкции.Не знаю как пользоваться грилем.Сегодня пекла на ней вафли получились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 01:03 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 15 окт 2011 11:14
Сообщения: 2
DAISY
Скажите пожалуйста,а у вас к электровафельнице-гриль разве нет инструкции,может там написано как ей пользоваться я имею ввиду гриль.У меня появилась точно такая же,но без инструкции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 04:53 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009 22:32
Сообщения: 79
zarewna писал(а):
купить китайскую типо smile wm3602. китайцам что-то как-то не очень доверяю

хотела поинтересоваться, купили все таки вафельницу? и если да то какую? я вот тоже на смаил 3601 глаз положила, только вот одно не пойму, на одних сайтах пишут что в комплекте есть лопатка, и приспособа для конусов, а на других (сайтах) что еще и приспособа для трубочек. так вот что там на самом деле в комплекте? если у кого есть просвятите.
просто хочу чтоб была именно для трубочек, а то раньше на старой (на газу которая) пока ее (трубочку) скатаешь, все пальцы обожжешь, потом ходишь с красными пальцами
не хочется больше так мучится :o , хочется облегчить этот процесс..... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 01:23 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 07 сен 2010 23:48
Сообщения: 2
Девочки,я купила себе советскую электровафельницу и орешницу по интернету.Очень довольна,и что характерно -не обманули.Если кому надо пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011 12:44 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 12:14
Сообщения: 4
Ой, как же хочется вафельницу купить себе!) Давно мечтаю о трубочках с вареной сгущенкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Вафельница Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты