Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> выбираем блендер
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 16:36 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2013 16:57
Сообщения: 3
Дорогие хозяюшки!!!вот решила приобрести блендер...какую марку посоветуете?заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:58 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013 12:23
Сообщения: 3
Здравствуйте. Вставлю свои 5 копеек. Мне муж недавно подарил блендер. Ну как подарил, выбор все же был за мной. Я перерыла весь интернет, перечитала кучу отзывов, и в итоге остановилась на марке braun. О ней очень много положительных отзывов + можно заказывать запчасти. Пока проводила "исследование" рынка для себя выделила 2 марки braun и philips. Когда дело дошло до покупки немного смутила меня разница в цене - блендер braun стоит дороже, чем philips при условии выполнения тех же функций. Но все же решила остановиться на braun. Мы взяли погружной с большими контейнерами и функциями терки и шинковки. Итог: (муж любит селедку под шубой) на что раньше при наличии ножа и терки уходило часа 2 (а результат сметался за полчаса), теперь уходит 15 минут и это РЕАЛЬНО доставляет удовольствие. Надеюсь мой совет окажется полезным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 08:15 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2013 16:57
Сообщения: 3
Спасибо за информацию :) я вот кроме Phillips и braun ,думала насчет фирмы Kenwood ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 12:11 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013 12:23
Сообщения: 3
Про kenwood ничего не могу сказать, у нас эта марка, наверное, не так популярна. В любом случае, на какой бы вы ни остановились, при покупке сразу узнайте о покупке запчастей. Как говорится, надейся на лучшее, а готовься к худшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 23:53 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013 13:03
Сообщения: 2
Я совсем недавно тоже стояла перед таким выбором. Пере читала все отзывы и характеристики.. Посмотрела все ролики "Контрольной закупки".. В итоге выбрала Kenwood 724. Сейчас просто счастлива!)) Использую в день по несколько раз))) супы-пюре, молочные коктейли, измельчаю фрукты, взбиваю яйца, тесто, майонез делала... Так там еще и насадка для картошки есть, чтоб толочь!
На самом деле.. Смотря что вы хотите от него? И учитывая это, делать выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 09:16 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2013 16:57
Сообщения: 3
Я-Ирка писал(а):
Я совсем недавно тоже стояла перед таким выбором. Пере читала все отзывы и характеристики.. Посмотрела все ролики "Контрольной закупки".. В итоге выбрала Kenwood 724. Сейчас просто счастлива!)) Использую в день по несколько раз))) супы-пюре, молочные коктейли, измельчаю фрукты, взбиваю яйца, тесто, майонез делала... Так там еще и насадка для картошки есть, чтоб толочь!
На самом деле.. Смотря что вы хотите от него? И учитывая это, делать выбор.


спасибо за совет )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014 00:55 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 фев 2014 23:49
Сообщения: 1
Kenwood 724))отличный блендер,хорошо работает,шума никакого)Купила такой блендер почти год назад. Очень долго выбирала и читала отзывы в интернете. В итоге этот блендер оказался единственным, у кого нет отрицательных отзывов в сети. Их не будет и у меня. Измельчает чудесно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 14:43 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 02 мар 2014 14:40
Сообщения: 3
REDMOND RHB-2912 купила пару недель назад. Цена-качество оптимально. 2 чаши, несколько скоростей - очень довольна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 21:20 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013 11:24
Сообщения: 2
Ох нелегкое это дело-блендер выбирать! У меня есть погружной, но это конечно не то, очень хочется иметь хороший измельчитель, то же печенье на чизкейк измельчить или кофейные зерна, в общем нужен постоянно, трудно обойтись без него. Видела какие- то подозрительные за тыщу:) представляю, как он сломается в первый же раз. Девчонки, а в какой ценовой категории вы покупали блендеры, которыми остались довольны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 17:34 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013 12:23
Сообщения: 3
Мой погружной в переводе на рубли обошелся мне в чуть более 5 тысяч. Я вообще-то жадина, постоянно экономлю, но тут не смогла устоять, да и треть суммы магазин скинул за счет сертификата. Но могу сказать, что блендер того стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 21:39 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 19:32
Сообщения: 17
А у меня сейчас просто супер агрегат- погружной блендер MSM8 MaxoMixx от бош. Подарок любимого мужа на 8 марта. Очень удобный ( ручка не скользит, за счёт специального покрытия) и мощный 800 Вт .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 03:25 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 28 мар 2014 03:23
Сообщения: 3
Эх, как же и я себе хочу хороший блендер, родился ребёнок и сейчас этот девайс крайне необходим. От бош бы не отказалась. Скажите у вашего блендера какие есть насадки? А из чего сделан корпус и сама ножка ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 14:53 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012 17:09
Сообщения: 16
А вот у меня самый простой блендер юнит с 1 дополнительной насадкой венчик. Мощность 500, работанет исправно уже несколько лет. Готовлю яблочное пюре, супы пюре, без проблем рублю сырую морковку и лук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 15:40 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 19:32
Сообщения: 17
Марина Нижнековская писал(а):
Эх, как же и я себе хочу хороший блендер, родился ребёнок и сейчас этот девайс крайне необходим. От бош бы не отказалась. Скажите у вашего блендера какие есть насадки? А из чего сделан корпус и сама ножка ?


Блендер Bosch MSM8 MaxoMixx выпускается в шести видах комплектации. Можно выбрать модель с венчиком для взбивания, ножом для колки льда и измельчителями двух размеров. В комплекте могут прилагаться насадки для пюре, детского питания и крем-супа, а также комбайн с насадкой для замешивания теста .Корпус и нога, сделаны из нержавеющей стали. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине. Берите не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выбираем блендер
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014 15:35 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013 10:59
Сообщения: 11
У меня есть и погружной от бош, и стационарный браун, который тихо стоит в сторонке и используется очень редко для приготовления коктейлей. Погружной более функционален и пригодится и после пюрешек, тем более в наборе есть измельчитель. Пюрешки это максимум полгода. А венчиком я взбиваю бисквит, хотя есть комбайн, с блендером он получается пышнее. В измельчителе молола курицу мелкой на тефтельки, со всем справляется. Конечно, бош стоит дороговато, но работает уже 7 лет(покупали задолго до дитенка).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> выбираем блендер Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты