Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Функция "Мастершеф" в мультиварке
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 12:18 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014 21:31
Сообщения: 8
Кстати редмонд еще делает мастер шеф лайт, все тоже самое что и в обычном мастер шефе, только как я поняла это нельзя сохранить в память, но тоже можно менять температуру и время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 12:18 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014 21:31
Сообщения: 8
Кстати редмонд еще делает мастер шеф лайт, все тоже самое что и в обычном мастер шефе, только как я поняла это нельзя сохранить в память, но тоже можно менять температуру и время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014 18:19 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 06 ноя 2014 18:14
Сообщения: 2
Многие не знаю, что это за функция "Мастер-шеф", поэтому хотелось бы рассказать о ней. Если программа «МУЛЬТИПОВАР» позволяет задавать по вашему усмотрению температуру и время приготовления, то функция «Мастер-шеф» позволяет изменять температуру и время приготовления прямо в процессе работы любой программы (за исклю­чением программ «ЙОГУРТ» и «ЭКСПРЕСС»). При этом ваши настройки можно сохранить в памяти мультиварки. Иными словами, вы можете гибко перепрограммировать предустановленные автоматические режимы на свой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014 18:51 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 06 ноя 2014 18:14
Сообщения: 2
Виктория Устьянцева писал(а):
Подскажите как быть, хочу мультиварку, начиталась наслушалась, говорят редмонд хорошая, сразу говорят с мастершеф брать, ножки прорезиненные выбирать, говорят безопасность повышают, а вот панель управления сказали смотреть на свое усмотрение, я склоняюсь к сенсорной. Подскажите соответствующую модельку, или скажите в чем меня обманули

Советую мультиварку Redmond RMC-M150. RMC-M150 — новая флагманская модель в линейке компании Redmond, составить конкуренцию ей может разве что самая последняя новинка RMC-250. Управление мультиваркой осуществляется с помощью сенсорной панели, включающей в себя дисплей и 8 кнопок. Это именно то, что вам нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014 16:07 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014 23:47
Сообщения: 2
Альберт Митро писал(а):
Многие не знаю, что это за функция "Мастер-шеф", поэтому хотелось бы рассказать о ней. Если программа «МУЛЬТИПОВАР» позволяет задавать по вашему усмотрению температуру и время приготовления, то функция «Мастер-шеф» позволяет изменять температуру и время приготовления прямо в процессе работы любой программы (за исклю­чением программ «ЙОГУРТ» и «ЭКСПРЕСС»). При этом ваши настройки можно сохранить в памяти мультиварки. Иными словами, вы можете гибко перепрограммировать предустановленные автоматические режимы на свой вкус.

Я слышала о нем, сейчас все трубят о мастер шефе, типа он помогает расширить возможности мультиварки и подточить некоторые программы, я правильно понимаю? Мне вот интересно, а после того как сохранил программу, её можно стереть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014 01:20 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014 11:38
Сообщения: 4
Давно дружу с мультиварками, но эта функция особенно радует)
Множество рецептов можно довести до ума именно с ее помощью. Пироги или бисквиты выходят золотистыми, не просто приготовленными, но и очень симпатичными внешне. Остается только минут за 5-10 до готовности поднять температуру прямо во время приготовления - и все, замечательно.
У меня, например, так вышло шарлотку сделать прямо праздничной на вид, золотистой и очень симпатичной, а не только вкусной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014 00:51 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 14 ноя 2014 00:47
Сообщения: 1
Вот почитала про мастершефа. Раньше безумно радовалась своему мультиповару в редмонде. Столько рецептов адаптировала с его помощью. А теперь завидую белой зависть тем у кого есть мастершеф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014 16:46 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2014 16:38
Сообщения: 1
На моей любимой мультиварке редмонд 250 тоже есть такая функция как мастершеф. Незнала как и куда ее можно приспособить пока не начала заниматься выпечкой. Я в восторге от этой функции, сней можно эксперементировать и ваши кулинарные шедевры точно станут не забываемыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 16:09 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 ноя 2014 15:34
Сообщения: 3
Теперь и я в ваших рядах! Совсем недавно обзавелась этим чудом техники, и я от него в восторге!!! Очень удобно когда во время готовки можно менять температурный режим и непосредственно время самой готовки, есть возможности для экспериментов! Доже муж готовит в ней) все блюда получаются просто обалденные, пальчики оближешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 16:21 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 ноя 2014 15:34
Сообщения: 3
xeandrias писал(а):
Я вот полностью поддерживаю. Сколько я намучилась с первой мультиваркой, когда то пригорит, то недопечётся, то выкипит... С мастершефом гораздо проще! сыровато - увеличиваю время, молоко норовит убежать - понижаю температуру, и т.д. Прелесть же)) Ну а чего там с моделью определяться? Их всего то) я как обладательница м250, советовала бы её, конечно.



Полностью с вами согласна, мастершеф настоящая находка! С ним забыла о вечных отключениях с розетки и заново выбора программы, особенно когда какое-то блюдо готовишь впервые, ведь не каждый рецепт адаптированый под мультиварку. Эту модельку ни на что не променяю) :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 16:29 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 ноя 2014 16:25
Сообщения: 2
diana arpenina писал(а):
Да мастер шеф однозначно полезен, но все же начинаешь понимать его важность после месяца использования мультиварки, когда начинаешь понимать её, поначалу я им не пользовалась совсем.


250 это не первая моя мультиварка, поэтому ее я начала осваивать именно с функции мастершеф! На данный момент только ей и пользуюсь, и мне нравится, даже не представляю как я обходилась без данной программы :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 16:42 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 ноя 2014 15:34
Сообщения: 3
Verlona писал(а):
250 это не первая моя мультиварка, поэтому ее я начала осваивать именно с функции мастершеф! На данный момент только ей и пользуюсь, и мне нравится, даже не представляю как я обходилась без данной программы :shock:



У меня муж начал готовить только благодаря этой программе, раньше, до покупки данной модели его на ухню не загонишь, а теперь мы с ним на перегонки :lol: :lol: У него даже есть свои коронные рецепты, которые пока даже у меня не получаются :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 16:47 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 ноя 2014 16:25
Сообщения: 2
irina miroshenko писал(а):
Сколько нас,счастливых экспериментаторов! Мастершеф-самая крутая тема в мультиварках.Не знаю,что там со временем ещё понапридумывают.Сложно будет улучшать. хоть и подороже стоит такая мультя,но оно того стоит...И рецептики,смотрю тоже придумываете!Моделей не так много пока, так-что любая подойдёт для кулинаров.Хорошие советы даёте,девочки.

Когда созданы все условия, то конечно будет столько испытателей-экспериментаторов, тем более что с функцией мастершеф каждый рецепт можно переделать под себя :ROFL: Это классно что и на кухне можно творить, но при этом имея всего одну технику, которая отлично заменяет все остальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014 00:54 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014 11:38
Сообщения: 4
Для меня ещё один здоровский плюс мастер-шефа – то, что его можно подстроить под любой вариант приготовления. Например, пирог готовится 50 минут, а по стандартной программе «выпечка» идет 45 минут. С обычной мультей приходилось бы после выключения ставить еще раз, а потом еще на 25 минут доставлять. А с мастером все просто, сразу ставишь 70 минут и занимайся своими делами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 03:04 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 27 ноя 2014 02:45
Сообщения: 1
Присоединяюсь ко всем счастливчикам-обладателям редмонда) теперь и я в ваших рядак :Yahoo!:
Мастершеф - просто сказка :) теперь могу готовить что угодно, вносить свои коррективы и т.д.
Особенно мастер-шеф помогает мне в выпечке (чаще всего это хлеб) , тут я люблю эксперименты, но процесс нужно контролировать, поэтому приходится часто регулировать вручную, к примеру, увеличивать/уменьшать температуру, время приготовления. В итоге получается просто объедение :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Функция "Мастершеф" в мультиварке Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты