Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Помогите выбрать электрическую мясорубку.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 11:54 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 23 сен 2014 11:16
Сообщения: 5
Можете еще посмотреть Bosch MFW-1501, по цене она примерно такая же и по качеству очень даже не плохая. Я уже примерно год такой пользуюсь, пока довольна. А чтоб немного сэкономить попробуйте воспользоваться кэшбэк сервисом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 12:12 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 сен 2014 11:19
Сообщения: 4
Первое главное смотрите кто производитель, кто собирает и где собирают. Мясорубка конечно крутая,у меня у знакомых похожая. А акции какие-то вы смотрели, может можно найти какой-то бонус.И сколько примерно вы хотите сэкономить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 10:55 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 17 сен 2014 16:46
Сообщения: 3
Natashka222, а что это за кэшбэк сервис? Вы уже пользовались каким-то кэшбэк сервисом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 11:07 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 сен 2014 12:03
Сообщения: 2
uliarostova-2014 писал(а):
Первое главное смотрите кто производитель, кто собирает и где собирают. Мясорубка конечно крутая,у меня у знакомых похожая. А акции какие-то вы смотрели, может можно найти какой-то бонус.И сколько примерно вы хотите сэкономить?

Спасибо за информацию, теперь я думаю, что буду именно ее и покупать, так как во всех магазинах мне ее больше всего советовали как соотношение цена/качество...Как-то я не очень доверяю этим акциям, так могут подсунуть и не очень хороший товар, а потом таскайся 100 раз в эти тех сервисы. Бонусы это конечно классно, но минус в том, что это привязывает меня к определенному магазину, бонусы они ведь дают только на следующие покупки у них же...Сколько сэкономить? Нуууу, чем больше, тем лучше ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 18:51 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 23 сен 2014 11:16
Сообщения: 5
astrova999, поздравляю Вас с выбором мясорубки))) Теперь дело за малым - выбрать где дешевле и чтоб качество при этом не страдало. Я пользуюсь кэшбэк сервисом letyshops.ru, заказывали себе теливизор через этот сайт, то вышло очень даже выгодно, мы с мужем довольны)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 10:50 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 сен 2014 12:03
Сообщения: 2
Natashka222,расскажите поподробнее в чем суть этих кэшбэк сервисов? как они деньги то возвращают? И много ли удалось сэкономить на телевизоре?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Помогите выбрать электрическую мясорубку. Часовой пояс: UTC + 4 часа
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты