Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Опять про хлебопечку.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять про хлебопечку.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008 17:14 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008 16:52
Сообщения: 6
Откуда: Львов. Украина
Дорогие поварята! Помогите! прочитала все что было на сайте про хлеьбопечки, но ненашла ответа.Меня интересует хлебопечь в которой можно печь хлеб без дрождей.Подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008 12:48 
Фотоискусительница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007 11:38
Сообщения: 133
Откуда: Владивосток
По-моему, в люьой нынешней ХП есть функция выпечки - кексы и т.п. Думаю, хлеб без дрожжей ничем не отличается от любой другой бездрожжевой выпечки :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009 09:31 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009 13:39
Сообщения: 15
Вот два вида хлебопечек в которых можно печь хлеб без дрожжей!Delonghi BDM 1200 S Хлебопечка. 10 программ приготовления хлеба и ...
Delonghi BDM 1200 S Хлебопечка. 10 программ приготовления хлеба и функция джем. Вес выпечки: от 750 г до 1200 г. Функция ‹Turbo›, позволяющая приготовить хлеб, коржи... 3 530 р.
Автв
хлебопечка PANASONIC SD-255 9 различных программ выпечки хлеба, 8 различных ...
хлебопечка PANASONIC SD-255 9 различных программ выпечки хлеба, 8 различных программ приготовления теста, cохранение хлеба горячим после окончания работы программы, Емкость диспесера для изюма и орехов максимально: 150 г.
5 799 р.
ЭЛЕКТРОКЛАД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009 10:19 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Я в печке LG пекла хлеб без дрожжей. Ставила и сразу на функцию хлеба и пробывала вначале на программу тесто , а потом кекс(т.е выпечка).
Мама М.и А. писал(а):
По-моему, в люьой нынешней ХП есть функция выпечки - кексы и т.п. Думаю, хлеб без дрожжей ничем не отличается от любой другой бездрожжевой выпечки

Так что согласна на все 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять про хлебопечку.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009 20:00 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 10:00
Сообщения: 1
guga писал(а):
Дорогие поварята! Помогите! прочитала все что было на сайте про хлеьбопечки, но ненашла ответа.Меня интересует хлебопечь в которой можно печь хлеб без дрождей.Подскажите.


Повторюсь:Вчера стала обладательницей хлебопечки RTC , за это время уже испекли 3 хлеба. Печь заказывали в интернет магазине -http://www.neckermann.ua Цена удивила - 559гр. Все три хлеба получились на ура (сразу все слопали). Автомат для выпечки хлеба RTC "BM5"

Полностью автоматическое приготовление теста и выпечка хлеба (замес, увеличение объема, выпечка). Съемная форма для выпекания с противопригарным покрытием. Объем: ок. 2 л (соотв. прибл. 900 г хлеба), 12 программ для выпечки разных сортов хлеба, 50 возможных комбинаций, джем, мармелад и сладкий хлеб. Экспресс-программа для быстрой выпечки хлеба, программа для выпечки хлеба с отрубями. Электронная панель управления с ЖК-дисплеем и аккустическим сигналом. С программируемым таймером до прибл. 13 час. Регулируемая установка массы теста. Стальной корпус, функция поддержки тепла. Крышка с окошком для обозрения. 600 Ватт.

В ней есть функция выпечки хлеба с содой или разрыхлителем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять про хлебопечку.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 03:51 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 04:51
Сообщения: 9
guga писал(а):
Дорогие поварята! Помогите! прочитала все что было на сайте про хлеьбопечки, но ненашла ответа.Меня интересует хлебопечь в которой можно печь хлеб без дрождей.Подскажите.

я пеку в основном без дрожжей. после долгих раздумий(3 недели выбирала) взяла Kenwood bm450? чему безумно рада! программирую сама, как захочу! и на кухне смотрится на отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 15:32 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 14 дек 2011 16:34
Сообщения: 6
Добрый день, Уважаемые Форумчане.
Меня зовут Лена. Я являюсь сотрудником компании BRAND. Если у кого-либо есть вопросы по хлебопечке BRAND или кто-то не может принять решение о покупке из-за недостатка информации, то я готова ответить на все Ваши вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 23:07 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 17 окт 2009 01:21
Сообщения: 6
Извините,что в чужой теме,если не так,то удалю
Как хлебопечь(max загрузка 1кг) справляется с замесом в 300 грамм теста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 09:36 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 14 дек 2011 16:34
Сообщения: 6
Добрый день.
alexda, могу предположить, что хлебопечка не сможет хорошо перемешать небольшой объем теста. На сколько я знаю, то минимальный объем - 450г. Просто лопатка не всегда будет захватывать тесто, поэтому хорошо вымесить не сможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Опять про хлебопечку. Часовой пояс: UTC + 4 часа
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты