Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Праздничное меню -> Меню для празднования юбилея в бане
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010 14:27 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 02 май 2009 23:26
Сообщения: 2
Девочки привет.Пожалуйста помогите составить меню.Буду отмечать свой юбилей в бане,будет около 15 человек.Хочу сделать типо "швецкого стола".Какие закуски посоветуете :oops: Буду ооочень благодарна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010 22:36 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 21:59
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
День Рождение в бане просто супер! Я отмечала так свой ДР, всем друзьям понравилось, т.к. было непривычно, необычно и весело.
- Рекоментую если будете делать салаты, то их можно разложить в тарталетки, будет очень аккуратно и не нужно заморачиватся с тарелками.
- Если планируете пить пиво, то отлично расходятся бутерброды с рыбой и икрой... тут уж вариантов много
- У меня так же на ура разошлись бутерброды с сырной закуской. Готовить ее 5 мин. Взять плавленный сыр (типа Дружба) чеснок и майонез. Сыр и честнок натереть на мелкой терке и смешать все с майонезом. Ни соли ничего больше ненужно. Намазать на хлеб и острая закуска хотова :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010 23:33 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 02 май 2009 23:26
Сообщения: 2
Татьяна А писал(а):
День Рождение в бане просто супер! Я отмечала так свой ДР, всем друзьям понравилось, т.к. было непривычно, необычно и весело.
- Рекоментую если будете делать салаты, то их можно разложить в тарталетки, будет очень аккуратно и не нужно заморачиватся с тарелками.
- Если планируете пить пиво, то отлично расходятся бутерброды с рыбой и икрой... тут уж вариантов много
- У меня так же на ура разошлись бутерброды с сырной закуской. Готовить ее 5 мин. Взять плавленный сыр (типа Дружба) чеснок и майонез. Сыр и честнок натереть на мелкой терке и смешать все с майонезом. Ни соли ничего больше ненужно. Намазать на хлеб и острая закуска хотова :)

Спасибо за совет :) Я думаю делать стол без салатов,именно с закуской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 19:08 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009 17:46
Сообщения: 130
katta писал(а):
Я думаю делать стол без салатов,именно с закуской.

тогда самый удобный вариант - канапешки: сделать их с сыром, мясом, овощами.. на сладкое - с фруктами можно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Праздничное меню -> Меню для празднования юбилея в бане Часовой пояс: UTC + 4 часа
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты