Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> Оценка рецептов
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011 12:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
Ируня писал(а):
Тем более, этот кекс, который у Вас не получился, лично я бы (по своему субъективному мнению) отнесла бы к "хорошим", т.к. , повторюсь, готовила выпечку по рецептам этого автора и вполне удачно. Автору доверяю.


Присоединяюсь, я уже готовила несколько рецептов выпечки (и не только) этого автора и все получается просто замечательно, у меня никогда не возникало проблем, тк рецепт всегда написан грамотно и мой результат мало чем отличается от фотографий автора. Хотя были рецепты и в моей практике, которые не совсем получились, но в мусорку я ничего не выбрасывала. Вкусы, продукты и даже плиты у всех разные, по-этому я считаю, что в любом рецепте надо все внимательно прочитать, интересующие моменты уточнить, да и в процессе приготовления использовать свой кулинарный опыт.

Удачи Вам Lsana!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011 15:57 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 30 май 2011 22:23
Сообщения: 5
Спасибо всем за внимание, не знаю с чего обсуждающие решили что я просила кого-то черными метками метить, но это в принципе не важно. И еще один момент, ничего и никому не собиралась доказывать или кому-то давать оценки, еще раз повторяю, для особо внимательных, Я ГОВОРИЛА О КОММЕНТАРИЯХ .
Правильно, все дело вкуса, мне постановка вопроса о достоверности качества выставляемых рецептов не подходит, не то чтобы запах не тот, просто как выше высказались, у каждого свой вкус. За сим, разрешите откланяться.
С уважением ко всем откликнувшимся, Наталья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011 16:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
И мы, особо внимательные, говорим вам, что комментарии отменить невозможно! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011 16:28 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009 18:30
Сообщения: 21
По ауре всё понятно. Плюсую,коментирую-поварики растут.
Хочется модераторам предложить ещё вариант роста повариков. Тем кто не только оценил рецепт и его прокоментировал,но и приготовил по рецепту поварят! И приготовил не только на словах,но и на деле! Т.е. добавил фото!!!
Лично я сначало тоже ставила плюсы за интересные идеи,оформления и коментировала. Но однажды пару раз столкнулась с рецептами,которые либо ну очень не вкусные,либо не удобно готовить,либо есть какие либо нюансы. После такого горького опыта интересные рецепты добавляю к себе в кулинарную книгу,потом готовлю. Если вкусно,ставлю плюс,коментирую и добавляю фото. Я посчитала,мною на сайт добавлено уже 90 фото! Хочется хоть какую-то награду за это получать! Я же стараюсь.
Думаю многие начнут свои шедевры,по рецептам с сайта,фотографировать (ведь почти у каждого есть дома фотоаппарат!).
Мне так это приносит огромное удовольствие,что уж говорить и об обладателях самих рецептов! К моему рецепту тут однажды фото добавили. Так я прыгала как маленький ребёнок!!!!
Может кто услышит крик души и поддержит идею.
:oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 19:29 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011 13:04
Сообщения: 80
Откуда: Москва
а я вот недавно приготовила десертик, рецепт проверенный другими поварятами и искренне восхищенными результатами. Все как написано, тютелька-в-тютельку, и ведь удалось, и получилось как на картинке...Только вот не учла, что ряженка при запекании даст привкус творожка! Ну не работала я раньше с этим продуктом. В итоге все съела сама, так как муж и ребенок не любители "запеканки". Растроилась, но при чем тут автор! Здесь уже дело вкуса! Кто-то любит, кто-то нет...Так что пусть и не получилось-тоже опыт! Но хотелось бы чтоб коментарии были не просто "ах как красиво! значит вкусно!" но и с обоснованием каким-то, а то пишут побежала делать, но после что получилось мало где встретишь(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 16:51 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 15:53
Сообщения: 4
Откуда: Перекати- поле
Всем позитива!Люблю готовить,люблю все новое,очень рада когда все получается,но иногда есть моменты в рецептах,которые непонятны:задаешь вопрос,ждешь ответ -"...а воз и ныне там!"(" Суфле из печени с грибами " от Lzaika45),Ну зачем там этот с позволения сказать катсан,если мы суфле готовим,ведь само название говорит о нежности данного блюда.Пришлось попробовать на свой страх и риск.Ничего личного ,как говориться,но хотелось бы,чтобы имеющиеся рубрики"Вопрос к рецепту"тоже просматривались авторами и по-возможности имели значение в дальнейшем их продвижении и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценка рецептов
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 01:39 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 00:29
Сообщения: 423
Девочки, я столкнулась с тем,что при написании коммента не могу его отправить,если в нем три или менее слов, выходит окошко,оповещающее,что коммент не может быть менее трех слов,даже если у меня и есть именно 3 слова. Но я замечаю,что у других поварят проходят комменты с двумя или вообще одним словом. Почему? Какие есть различия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценка рецептов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 17:48 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,не знаю куда писать и к кому обращаться,но промолчать не могу.
Сегодня добавляла фото приготовленного блюда и увидила отрицательный отзыв за это же блюдо http://www.povarenok.ru/recipes/show/66362/
Считаю,что отрицательный отзыв был поставлен незаслуженно(рецепт замечательный,четко,грамотно описан,до меня приготовила Нина Барска,ее семью это блюдо порадовало)
Пожалуйста,давайте не будим равнодушными!
Очень прошу администрацию убрать незаконный отрицательный отзыв.
Честное слово,это событие затронуло меня до глубины души!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценка рецептов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 19:13 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Ольга Бабич
Оля, об этом надо написать администратору Жене. Если отзыв незаслуженный, то она сможет его удалить. Модераторы не могут этого сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценка рецептов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 19:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Ларочка,спасибо,что ответила!Я неприменно напишу,прямо сейчас.Надеюсь Женя разберется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценка рецептов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 21:13 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 00:29
Сообщения: 423
Олечка,я
посмотрела рецепт,мне понравилось,и считаю,что если кому-то пришлось не по душе,то это субъективное мнение нужно отображать в комментах.А отрицательный отзыв -это когда что-то в рецепте не в порядке вообще и готовить по нему невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценка рецептов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 21:53 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011 12:03
Сообщения: 374
Откуда: Елена из Краснодара
Цитата:
Девочки,не знаю куда писать и к кому обращаться,но промолчать не могу.
Сегодня добавляла фото приготовленного блюда и увидила отрицательный отзыв за это же блюдо http://www.povarenok.ru/recipes/show/66362/
Считаю,что отрицательный отзыв был поставлен незаслуженно(рецепт замечательный,четко,грамотно описан,до меня приготовила Нина Барска,ее семью это блюдо порадовало)
Пожалуйста,давайте не будим равнодушными!
Очень прошу администрацию убрать незаконный отрицательный отзыв.
Честное слово,это событие затронуло меня до глубины души!


Согласна полностью! Я сегодня готовила - замечательный рецепт, вкусно. Некоторые нюансы, указанные Людой заметно обогатили вкус блюда. Считаю, что автор ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА даже не готовил - просто от фонаря поставил! Обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценка рецептов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 22:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Я только что написала об этом Жене,
но на сайте есть свои правила,Людочка должна попрасить сама об удалении этого отзыва,я оказалась бессильна.Очень жаль!Я от чистого сердца хотела помочь!
Девочки,спасибо вам за поддержку и понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценка рецептов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 22:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
в744нт писал(а):
Цитата:
Девочки,не знаю куда писать и к кому обращаться,но промолчать не могу.
Сегодня добавляла фото приготовленного блюда и увидила отрицательный отзыв за это же блюдо http://www.povarenok.ru/recipes/show/66362/
Считаю,что отрицательный отзыв был поставлен незаслуженно(рецепт замечательный,четко,грамотно описан,до меня приготовила Нина Барска,ее семью это блюдо порадовало)
Пожалуйста,давайте не будим равнодушными!
Очень прошу администрацию убрать незаконный отрицательный отзыв.
Честное слово,это событие затронуло меня до глубины души!


Согласна полностью! Я сегодня готовила - замечательный рецепт, вкусно. Некоторые нюансы, указанные Людой заметно обогатили вкус блюда. Считаю, что автор ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА даже не готовил - просто от фонаря поставил! Обидно.


Ты как будто цетировала мои слова,я так же написала Жене!
Уверенна,отзыв не за рецепт,тут что то другое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценка рецептов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 22:44 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Ольга Бабич
Оля, если не секрет, кто его поставил, ты видела, что в нем написано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> Оценка рецептов Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты