Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 12:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Изображение

Людмила Новоселова
Людочка, гони взашей неудачу! Изображение Оно тебе не надо!

Водолейка
Очень нужный отчет по лимонам. Я за этот рецепт голосовала, уже и лимоны купила. Сегодня же сделаю. А вот с чем и как его едят? :)

irina_vip
Ирин, аппетитный кусочек, еще раз полюбовалась!

AnnaSi
Анют, у тебя действительно янтарный торт получился!

kotenochkin
Катюша, шикарный завтрак! Я б с утра от такого не отказалась! Но Дружбу на выходные запланировала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 12:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
У меня тоже парочка отчетов имеется.
Надин "Янтарный торт" от Т. Л. Толстой пекла в субботу по наводке Ирины. Форма 26см, яблоки не взвешивала, просто до краев наложила. :D Получилось изумительно. И рецепт уже распечатала маме.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 12:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Анин рецепт Говядина с морковью (Boeuf aux carottes) Готовила летом. Говядина у меня была молодая, поэтому тушила 1, 5часа. Понравилась очень приятная кислинка. Пару раз уже повторяла. Я вообще говядину чаще готовлю, чем свинину (особенно в отсутствии мужа). :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 13:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
irina_vip
Цитата:
Танюш, ты, я смотрю, не кружочками, а четвертинками режешь?

Ага,мне такой вариант больше нравится.ВСя соль,как бы,внутри лимона держится.Хотя кружечками удобнее подавать на стол.
irina_vip
AnnaSi
А вот с чем и как его едят?

Ох,какие тортики вкуснющие у вас получились. Сейчас тоже иду делать его.

kotenochkin
Катюша,какша очень красиво и аппетитно выглядит у тебя. Но у меня такого не едят.Как то не привыкли смешивать разные крупы.

ташуля7
Цитата:
А вот с чем и как его едят?

Ташулик,я обычно делаю их перед праздниками или ДР.Поэтому идет как закуска под водочку или коньяк. Вроде их используют в салатах каких то ,но про это не скажу.
Говядина с морковью очень аппетитная.Возможно сделаю сей рецепт,но только со свининой.Не покупаю я говядину.Не по-вкусу она мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 13:48 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Людмила Новосёлова писал(а):
Девчата, точно не мой день. Хотела ещё один рецепт на конкурс загрузить, дык, Ларек на 5 минут раньше меня выставила Шах-плов...добавила ей свой кусманчик. Всё, сегодня даже обед не буду готовить, куплю мужу пельменей и баста, отвали плохая жизнь, привяжись хорошая.


Людочка, у меня уже раз пять точно был такой облом на конкурсах, опережали меня.
А я сегодня делала "красоту" до обеда, приходила моя парикмахер, так что тоже пришлось купить пельмени и сварить своим мужикам. Правда, ещё "Цезарь" делала с запечённой куриной грудкой и сухариками из Иришкиного пикантного хлеба (оставшегося кусочка))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 13:56 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
irina_vip
Ириша, твой пирог шедеврален.
Я тоже сегодня купила уже яблоки, что-то дорогие, самые дешёвые по 70 руб. Бывают "брак" по 20, но сегодня не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 13:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
ташуля7 Ташка, смотрю на твои фото и вижу, что пирог - мечта, мясо - восторг! Молодца!

irina_vip Ириша, твоё яблочное произведение и толкнуло нас всех на повторение. Фото - шедевр! А что за симпатиШный ажур под тарелочкой?

В744нт Ленок, вот так у меня нынче звёзды встали, устроила сама себе Форд Баярд :D

AnnaSi Аннушка, ну до чего красивый яблочно-янтарный пирог! У меня только одной взбледнутый какой то вышел нынче... :|

kotenochkin Котя, добрая каша у тебя получилась! Чашечка, ложка, всё как надо к каше!

мисс Свет, муж пришел на обед, взглянул на пельмени, потом на меня и эдак тихо говорит; ,,Молчу-молчу, скажи только, по какому поводу пельмени?,, Он уже в курсе, что не спроста кормлю его магазинными пельменями, это работает, как сигнал, типа, НЕ ТРОГАТЬ - УБЬЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Водолейка писал(а):
Не покупаю я говядину.Не по-вкусу она мне.

На вкус и цвет..... :) Тань, спасибо за комплимент. И по лимонам... лучше кружками резать или как ты ?

мисс
Свет, к обеду кашу твою Алтынную делала. Вкусно получилось. Обед прям за полчаса. В гостях был папа, тоже оценил. Добавки, правда, не попросил, но и на тарелке ничего не оставил. Мама всегда удивляется, что у меня он ест то, чего дома есть не заставишь (в данном случае пшено). Фото потом и в рецепт, и в голосование добавлю.

Людмила Новоселова
Люда, спасибо за комплименты! :Rose: Еще раз пожелаю тебе хорошего настроения, мужу пищеварения (как-никак пельмени магазинные :lol: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:04 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
AnnaSi писал(а):
Вчера, только заметив Надин "Янтарный торт" от Т. Л. Толстой в теме голосования, не раздумывая, побежала печь! Очень долго говорила себе "надо бы его опробовать", но КН как всегда стимулируют лучше всего!


Анюта, у меня такая же история: ГВ стимулирует)).
Твой пирог шикарный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:05 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
kotenochkin
Катенька, такая домашняя мисочка с кашкой, тоже хочу, предложила сыну, он "морду скривил", сделаю себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:06 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
ташуля7 писал(а):
У меня тоже парочка отчетов имеется.
Надин "Янтарный торт" от Т. Л. Толстой пекла в субботу по наводке Ирины. Форма 26см, яблоки не взвешивала, просто до краев наложила. :D Получилось изумительно. И рецепт уже распечатала маме.



Твой пирог так соблазнителен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Девчата, добавляю свой многострадальный пирог. Коль у меня сегодня день не заладился, то и пирог вышел грустный, взбледнутый на вид, но не смотря на все злоключения дня, вкус пирога отменный. Наденька, огромное спасибо за рецепт!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:13 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Водолейка писал(а):
Говядина с морковью очень аппетитная.Возможно сделаю сей рецепт,но только со свининой.Не покупаю я говядину.Не по-вкусу она мне.

Вот, и у нас такая же история. Ведь во мне четверть украинских кровей)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:16 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Людмила Новосёлова писал(а):

мисс Свет, муж пришел на обед, взглянул на пельмени, потом на меня и эдак тихо говорит; ,,Молчу-молчу, скажи только, по какому поводу пельмени?,, Он уже в курсе, что не спроста кормлю его магазинными пельменями, это работает, как сигнал, типа, НЕ ТРОГАТЬ - УБЬЕТ!


Людочка, как у меня во вчерашнем статусе: Дорогой мой,......... запомни!..... Молчание у меня - не знак согласия!........... Это б ...... предвестник беды!
А мои мужики (все) любят покупные пельмени, и если по какой-то причине не успеваю приготовить обед - это палочка-выручалочка, сами просят сварить и едят с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:18 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
ташуля7 писал(а):
мисс
Свет, к обеду кашу твою Алтынную делала. Вкусно получилось. Обед прям за полчаса. В гостях был папа, тоже оценил. Добавки, правда, не попросил, но и на тарелке ничего не оставил. Мама всегда удивляется, что у меня он ест то, чего дома есть не заставишь (в данном случае пшено). Фото потом и в рецепт, и в голосование добавлю.

Людмила Новоселова
Люда, спасибо за комплименты! :Rose: Еще раз пожелаю тебе хорошего настроения, мужу пищеварения (как-никак пельмени магазинные :lol: ).


Наташенька, спасибо за кашу.

А что у вас так плохи покупные пельмени?
У нас очень даже приличные, буре ручную лепку, от домашних и на вкус не отличить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Жёлтая" неделя Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты