Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кулинарный квинтет.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 09:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Sugar писал(а):
А еще делала Десерт "Лимонный поссет". Очень вкусный, только много его не съешь. :) У меня стаканчики малышки, было вполне достаточно. Думаю, что его можно вполне использовать за прослойку для торта. Представила с бисквитом, мммм! с Надо сказать, что я на указанное кол-во сливок и сгущенки брала только 1 лимон. Олечке спасибо большое!

Оленька,какие чудесные отчеты, и очень аппетитные :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 09:47 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
мисс
Цитата:
сама точно такая же как ты, иногда и причины нет на плохое настроение, а вот нет настроения и всё.

Ничего, оно попустит.

irina_vip
Ирочка, Тосканский салат, несмотря на твои несущественные отступления, получился на редкость удачным!
Удачи в ремонтном деле.

Ольга Бабич
Оленька моя золотая! Да что же напасть с этими болячками? Мы ужасно скучаем по твоим чудеснейшим отчетам и душевным комментариям! Без тебя и форум не форум! Возвращайся к нам поскорее в добром здравии и хорошем настроении!

ташуля7
Наташенька, улыбнула меня твоя печалька относительно салата!
Цитата:
а я какая то убогая.

А ну ка брось себя обзывать! Грудь вперёд, плечи расправила, улыбка и сияющие глаза! Красота неземная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 09:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
мисс писал(а):
asesia2007
Красивые салатные отчёты.

Спасибо Света :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 09:48 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
АленкаВ писал(а):
asesia2007 Олесенька, отличные отчеты, очень аппетитные!


Аленушка,спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 09:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
LorochkaT писал(а):
оригинальный рецепт, очень вкусное блюдомясной пирог-внесла, правда, изменения: в фарш прокрутила лук-от этого лепешка стала сочнее ( подглядывала в духовке)-сок выделялся и не пользовалась соусом.......Интересная реакция была за ужином : муж говорит, я пирог с вермишелью есть не буду- с чаем буду...пришлось раскрыть "секрет"....итог- мужу очень понравилось и просил повторять чаще)))

Лариска, отличные колбаса и пирог мясной получились :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 10:03 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:16
Сообщения: 331
Откуда: Краснодарский край
мисс писал(а):
ташуля7 писал(а):
А мож на троих сообразим? :D Изображение



Давай, Наташенька. %)

Ой девочки как мне хочется с вами. Муж достал, от детей устала, сейчас с дочей простыли как на зло, в садик готовились а тут нате вам.(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 10:11 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
asesia2007
Олесенька, твои жизнерадостные отчеты поднимают настроение даже в самый пасмурный день!
Рисовый салат понравится любому, стоит только попробовать! Именной салат сама нежность и обаяние! Тосканский салат, хоть и претерпел изменения в виде капусты, но от этого только выиграл! Прекрасные отчеты!

Sugar
Оленька, твои фото надолго пригвоздили меня к экрану монитора и заставили задуматься о прекрасном!
Цитата:
я пожалуй отчитаюсь быстренько.

А мы наоборот, будем рассматривать твои быстрые отчеты долго и с умилением! Само совершенство - вот, что я обязана сказать, а ещё непревзойдённый стиль, тонкий вкус и многогранный талант - это те слагающие, которые присущи твоему творчеству!
Спасибо тебе за неимоверно теплые слова в адрес моих мыслей на бумаге.

larik_malasha
Цитата:
Красота необыкновенная! я вся в шарме

А как не быть в шарме? Да тут впору всем, остолбенеть, лишиться речи и с открытым ртом рассматривать эту живопись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 10:36 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Так, девочки, Светик мисс, Оленька Sugar и Марья Криворучко!
Гоните прочь тоску, встрепенитесь, выпейте горячего чайку и айда в лес, в парк, на улицу! Пройдитесь по шуршащим листья, полюбуйтесь природой, порадуйтесь новому дню, позвоните маме, и всё как рукой снимет! Проверено и рекомендовано мной.

LorochkaT
Эх, Ларик, хорошо начинать свой день с колбасы! А если эта колбаса их языка, то и подавно! Сей деликатес, я уверена, вызовет восторженные отклики не только во всех окрестностях, а и в близлежащих селениях!
Баловаешь ты своего мужа не на шутку! Да за такой мясной пирог тебя на руках носить надобно!

sladkay83
Цитата:
Муж достал, от детей устала, сейчас с дочей простыли как на зло, в садик готовились а тут нате вам.(((((

Присоединяйтесь к нашей дружной компании без лишних раздумий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 10:38 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
beautiful woman писал(а):
asesia2007
Олесенька, твои жизнерадостные отчеты поднимают настроение даже в самый пасмурный день!
Рисовый салат понравится любому, стоит только попробовать! Именной салат сама нежность и обаяние! Тосканский салат, хоть и претерпел изменения в виде капусты, но от этого только выиграл! Прекрасные отчеты!

Людочка, такими теплыми словами похвалила,у меня аж на душе стало теплее, так приятно,спасибо огромное за внимание и за позитив :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 10:49 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:16
Сообщения: 331
Откуда: Краснодарский край
Пикантный хлеб с чёрным перцем и сыром. Вкусный хлебушек пекла уже два раза.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 10:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие девочки, все, кто болеет и хандрит! Это просто осень, её надо пережить, и всё наладится! Болезни и тоска пройдут, а возраст... В каждом возрасте есть свои огромные плюсы и достоинства!!! Не грустите, проблемы решатся, а впереди еще много прекрасного!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 11:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:16
Сообщения: 331
Откуда: Краснодарский край
Почему то фото два одинаковых добавилось.
Вложение:
DSC_0116.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 11:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
asesia2007, олесенька, какие же у тебя замечательные отчёты стали! один другого лучше. И тарелочки новые, красивые появились. Фотографии раз от разу всё качественнее. Молодец! Мне очень нравится!
larik_malasha, Ларочка, хлебушек твой впечатлил, конечно. Сразу видно, что качественный получился. А то, что он вкусный, мы сами убедились.
kotenochkin, Катюш, ты молодец, Столько отчётов за один раз принесла!!! И молодец,что догадалась в "люля" для антуражу воткнуть зубочистки. А я никак не могла в толк взять, зачем нужны шампуры. если мы их жарим на сковороде)))? Вроде никуда не должны упасть ниже дна той же самой сковороды. А это, оказывается для красоты было. запеканка с тыквой и сырой у тебя прижилась, говоришь? только у меня не нашла должного отклика(((. да и выглядит аппетитно! А суп-пюре из тыувы вообще мне понравился ОЧЕНЬ . не сам суп, а фотография. и эстрагон - живой свидетель, что ты отведала первозданный супчик, как доктор (автор) прописал))). верим, что в кусно, мне даже с сухим понравилось. Салатик "тосканский" получился живописный благодаря листочкам петрушки! А мармелад у тебя. как мой получился, тоже тёмный. Из "своей" свёклы. Я рада, а то подумают некоторые. что я чёрной смородины подсунула вместо этого замечательного мармелада :wink:
irina_vip, Ириш, салатик получился может быть не таким , каким ты хотела его видеть. но на вкус наверняка был очень хороший!
ташуля7, Натусь. салатик хоть и не очень вам понравился, но выглядит качественно. наверное потому, что фотография удачная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 11:21 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Sugar, Оленька.красивые отчётики принесла. захотелось повторить баклажанчики. А десерт лимонный по рецепту Оли бабич. я уже не успею сделать. хотя казалось, что это самое простое. И сливки были и сгущёнка стояла. А когда взялась готовить. оказалось. что сливки кислые (перестояли где-то) , а твой выглядит очень заманчиво! такие классные фотографии получились!
LorochkaT, Ларис. ты на этой неделе обошла всех! умница старательная! И отчёты у тебя все очень хорошие, не смотря на то, что ты к ним очень критично относишься. Я вот думала, сделает ли кто-нибудь колбасу из языков? И всё-таки увидела! А я две недели искала свиные языки. но так нигде и не купила. говяжьи лежат. а тех нигде нет все говрят:" Вот два назад кончились..." как сговорились. так что я уже точно их не успею((( А хотелось...
sladkay83, Танечка, молодец, хороший хлебушек испекла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 11:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Здравствуйте всем! Отчеты чудесные, так и соблазняют и зовут на кухню. :) Но , девочки, что это вы расхандрились, вроде бы и погода понемногу радовать начинает, так что давайте ее прочь эту осеннюю хандру, тем более что здесь столько интересного и приятного.
Олечка Ольга Бабич выздоравливай поскорее!
Люда, твои комментарии читаю как эссе. Так владеть словом надо уметь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кулинарный квинтет. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 57  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты