Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Когда финансы поют романсы.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:20 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
beautiful woman
Людочка, подборка интересна и актуальна, спасибо, что включила и мой рецептик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:22 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
panna1979 писал(а):
А теперь отчитаюсь немного, но скажем так промежуточным отчетом. Как раз на днях сделала заготовку для Фруктового кекса к Рождеству Приготовление захватывает. При всей простоте самого теста, все манипуляции с формой создают какое-то волшебство и необычность. Процитирую свой отчет о выполненном.

Шикарный кекс. Но у меня нет терпежу делать подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:23 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
kotenochkin писал(а):
Ля-ля-ля! А у меня уже отчет!!!
"Ленивые голубцы по-армейски" http://www.povarenok.ru/recipes/show/71476/
Девочки, это классный рецепт! Свете спасибо!
Цитата:
Очень вкусно! Только вместо мяса у меня был фарш. Отлично получилось!


Катюша, спасибо за голубцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
beautiful woman писал(а):
panna1979
Наташенька, привет! Я всё отредактировала.
Отчёты твои удивительно хороши! Я также уверенно нацелилась на этот кекс, осталось купить сухофрукты и алкоголь. Кебабы шикарные! Твои рекомендации по их приготовлению учту! А кекс фантастический просто! Молодчина, Наташ!
А тема финансов, я думаю, для всех актуальна. Очень надеюсь, что подборка рецептов, окажется полезной.


Людочка спасибо. Что касается сухофруктов и спиртного могу еще уточнить. У меня мариновались 3 дня для половины порции, спиртного ушло 500 мл, причем практически все впиталось в сухофрукты, так что покупай с запасом. А в том, что подборка окажется полезной просто уверена. Правда насколько активно смогу участвовать не знаю. Скорее всего, что на середине "недели" покину нашу веселую компанию, но надеюсь, что не надолго :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
мисс писал(а):
panna1979 писал(а):
А теперь отчитаюсь немного, но скажем так промежуточным отчетом. Как раз на днях сделала заготовку для Фруктового кекса к Рождеству Приготовление захватывает. При всей простоте самого теста, все манипуляции с формой создают какое-то волшебство и необычность. Процитирую свой отчет о выполненном.

Шикарный кекс. Но у меня нет терпежу делать подобное.


Светик, сам по себе он делается быстро, единственное выпекается долговато, но это у меня, я уже привыкла, что мне всегда надо время увеличивать от указанного в рецепте. Ну а потом просто "положить и забыть". Зато настроение праздничное процесс выпечки создает здорово :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 16:02 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
beautiful woman о да! Какая знакомая тема! :D Практически каждый день у меня раньше превращался в стратегические действия по приготовлению обеда из ничего! :D Надо вспомнить, как это было!
Девочки, я смотрю все уже приступили к готовке полным ходим! Отчеты такие классные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 17:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
beautiful woman Людочка, тема просто класс! Обожаю тебя! :Rose: Рецепты отличные! Хочется приготовить очень много, а как получится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Девочки, Изображение всех в новой теме!!!
Я по всем скучаю! :roll: Вы меня ещё не забыли, блудную овечку! :D
beautiful woman Людочка, темка супер! :Bravo: Спасибо тебе милая за подборочку! :Rose: Постараюсь что-нибудь приготовить! :wink:
Но я ещё и в предыдущую загляну, у меня есть парочка отчетиков! :crazy: :oops: Людочка, ты не ругай меня что я не с вами :) , внук забирает моё свободное время до минутки!!! :wink: Немного освобожусь, я к вам вернусь! :Yahoo!:
Всех обнимаю и целоваю!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:56 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013 18:29
Сообщения: 266
Всем привет!
Людочка, спасиБ за интересную подборку!
Изображение

Отчитаюсь по Чалпаку. Готовлю эти славные лепёшки довольно часто, очень просто, быстро и неимоверно вкусно! Фото из июльского отчёта, т.к. если и были другие, погибли вместе с компом..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:26 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,добрый вечер!Недели летят,многое пропустила,но и тут думала не попаду.У нас уже пост, но вдруг читаю в теме постные блюда будут....бегу смотреть.Людочка,спасибо!Отдельное спасибо за выбор моих лепешек,они на самом деле очень вкусные! :oops: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:32 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
Приветствую всех в новой теме! Я по той еще готовлю, и чувствую себя как-то устаревшей что-ли, несовременной :shock: :D .
Времени имею в наличии 5 минут поэтому отчитаюсь тут и убегу до ночи, а потом буду отчитываться в старой теме. Прорвало меня сегодня не лениться - целый день в кухне провела. Вот приготовила на ужин "Лепешки с мясом" http://www.povarenok.ru/recipes/show/51337/ . Тесто по какой-то причине разделила на 16 частей и филе у меня на фарш ушло целое большое. Понравилось очень! Мои мужчины меня на руках носили :)
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
[quote="Марья Криворучко"]Приветствую всех в новой теме! Я по той еще готовлю, и чувствую себя как-то устаревшей что-ли, несовременной :shock: :D .
Времени имею в наличии 5 минут поэтому отчитаюсь тут и убегу до ночи, а потом буду отчитываться в старой теме. Прорвало меня сегодня не лениться - целый день в кухне провела. Вот приготовила на ужин "Лепешки с мясом" http://www.povarenok.ru/recipes/show/51337/ . Тесто по какой-то причине разделила на 16 частей и филе у меня на фарш ушло целое большое. Понравилось очень! Мои мужчины меня на руках носили :)

Машуль,спасибо дорогая!За целый день улыбнулась первый раз,очень рада,что лепешки понравились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Просмотрела рецепты,все понравилось,постные блюда буду готовить точно!
У меня тоже есть отчетик,правда старый по Наташиной работе Воздушные вареники на пару.Очень вкусно,готовила много раз! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Добрый вечер, девочки!
beatiful woman,Люда- какая же ты умница, столько блюд включила в КН и всем угодила :Rose: Спасибо большое!!!
Пошла изучать меню Изображение

kotenochkin,Катя-с почином! :Rose:
panna1979,Наташа- БРАВО! :Rose: я на такое не решусь.......( рождественский кекс) А кебаб ..можно одну шпажку...? хоть и поужинала, но это тоже хочу....
NaT W,Наташа-лепешки замечательные...
Марья Криворучко,Маша- лепешки очень аппетитные, тоже в планах.......
СНежк_а,Света- мы тебя помним, не забываем, разве можно забыть твои красочные и бесподобные отчеты?) ждем!!!

Ну все...я Изображение


Последний раз редактировалось LorochkaT 21 ноя 2013 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:48 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Нашла еще один рецептик по которому готовила ,точно в пост.Салат с чечевицей и соленым огурцом.Очень вкусно,чечевицу у нас все любят!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Когда финансы поют романсы. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты