Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рождественские встречи
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
и второй отчетик КНЫШ
Изображение

тут вообще казус вышел....я рецепты обычно распечатываю, и спокойно так читая инструкции все делаю..а тут- принтера дома нет, пока носилась от компа ( в спальне) на кухню--все что запомнила про формовку- забыла ( память то уж не та) короче итак формовку не поняла как делать, да и еще носилась..в общем сформировала то, что вышло..... в рецепт не буду добавлять- чтобы не позорится....( там большие, красивые).... а у меня... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Смотрю на ваши отчетики, девочки и радуюсь- все красиво , вкусно и замечательно.........Рада видеть новые лица на КН....
beatiful woman,Люда, я согласна с девочками -такая неделя после рождественских встреч точно не помешает...с весами что то странное творится тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Пока есть время, пройдусь по вашим отчётам...
beautiful woman, ну, Людочка, сразу задала тон. шикарный салат, красиво украшен. выглядит так, что обязательно хочется попробовать. Обязательно сделаю этот салатик, потому что обожаю чечевицу. У меня её сортов шесть или семь, а вот куриных сердечек нетути.
Nat W, Наташенька тоже быстро сообразила и показала нам свой отчётик со свининой в молоке. Я как-то сомневалась в этом рецепте, после такой рецензии наверное рискну. Только вот доесть бы всё, что осталось от НГ :D
asesia2007, Олесенька, какая симпатичная фотография с рисом и картошечкой. Нежный букетик забытых уже цветочков...
А само приготовленоое блюдо выглядит заманчиво!
caramel77, катюша по ударному взялась. сразу два отчёта... И каких! И кныши, и пирожки выдают опытную хозяйку.
Sugar, Оленька , фото с рулетом хоть и архивное, но выглядит, как свежачок. Очень красивый рулет! Хочу!
Татушка77, Танюша как красиво навертела "Крученики". Молодец! А грибы , я думаю, взаимозаменяемы, особенно сухие белые ничуть не лучше, чем шампиньоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
ALadda, Люда, как это ты так лихо прошлась по пирожку такому вкусному и калорийному. Можно только позавидовать.
мисс, Света ты тоже что ли после праздника начала пироги вкусный печь? или это архивная фотография. выглядит, как свежий, только приготовленный.Только я не нашла шоколадного бисквита :( ...Я по такому салатику тоже прошлась. Только сверху другим сыром припорошила. Ела в одно лицо. Муж доедал свой "оливье", который я не люблю. Твой салатик хорош! я бы ещё раз съела. но у меня сегодня из капусты с клюквой весь день ем...
Людмила Новосёлова, люда, тоже с рулетом... Один другого красивее. придётся и мне приготовить. Вот только маскарпоне разживусь... к Рождеству.
Rencha1, рената, мы с тобой дружные девчонки в один день сделали одинаковый салат. Только я ещё не отчиталась...
У тебя красивее моего, ничего не скажешь.


Последний раз редактировалось Хироко 03 янв 2014 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
olia999, Оль, ты тоже на разгрузке? :D Напиток красивый, подан со вкусом.
Pingvin72,Наташенька очень красивая посуда, оригинальная, а салат наверное тоже вкусный, смотрится классно!
LorochkaT, Ларис. хороший суп сварила, правильный после праздника! Я тоже еперед праздником варю суп специальный, с оттяжкой из зелёной квашеной капусты. Надо будет как-нибудь рецепт выставить этих щей. Кныши хоть и не такие , как у автора, но наверняка вкусные. Видно же! Кстати, спасибо за идею про распечатку рецептов. у меня принтер рядом стоит, а я от руки пишу, как д... Пишу иногда в сокращённом варианте, что сама не пойму. И много раз путала уже рецепты :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
beatiful woman,Люда
Nat W,Наташа
asesia2007,Олеся
caramel77,Катя
Sugar,Оля
ALadda,Люда
Rencha1,Рената
Olia999,Оля
Pingvin72,-приветствую на КН ! ...Я-Лариса, со мной на " ТЫ"
Хироко,Наташа
Татушка77,
Мисс,Света
Людмила Новосёлова,Люда

Какие у Вас классные отчеты! Все очень красиво, у всех разный ассортимент. есть над чем подумать , что готовить дальше....Спасибо за вдохновение.....Поражена рулетом, который девочки представили- ШИКАРНО ! ВОСХИЩЕНА ИМ И ВАМИ! :Rose: :Rose: :Rose: я на такое еще не готова- :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Хироко,Наташа- спасибо за поддержку :Rose: .... мое " творение" изчезло с тарелки за несколько минут- даже и не понял муж, что формовка не та...главное вкусно...
а с принтером мне удобнее., я так с начала участия на КН делаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:51 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
Приготовила Свинину в молоке от Танюши! Нежнейшое мясо!!! Подавала с хренодёром! Яркий вкус, сливочно-чесночный, мммм...))))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 19:19 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
Девочки, спасибо большое за тёплый приём!!! Как с вами интересно и познавательно!!! Отчёты у всех замечательные!!! :good:

Цитата:
Pingvin72,-приветствую на КН ! ...Я-Лариса, со мной на " ТЫ"

Очень приятно, Лариса (LorochkaT)!!! Я - Наташа... Со мной тоже на "ты" :Rose:

Цитата:
Pingvin72,Наташенька очень красивая посуда, оригинальная, а салат наверное тоже вкусный, смотрится классно!

Наташа (Хироко), салатик очень вкусный :good: Салатник купила буквально вчера... увидела и не смогла устоять :oops:

Цитата:
Pingvin72 Наташа, супер! Очень красиво!

Танюша (Татника), спасибо огромное за поддержку! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 19:26 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
Хироко писал(а):
ALadda,
Rencha1, рената, мы с тобой дружные девчонки в один день сделали одинаковый салат. Только я ещё не отчиталась...
У тебя красивее моего, ничего не скажешь.


Наташенька, мне с тобой никогда не сравняться!!! Мне очень нравятся твои фото, не чета моим))) Очень приятно твоё внимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 19:43 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 17:07
Сообщения: 298
Девочки, всем привет!
Сегодня приготовила вот такие блюда, и отчитываюсь следующее:
все очень-очень понравилось!свежо! вкусно! сытно и вместе с тем очень легко!
Татьяне, Жене, Олечке спасибо большое за рецепты!


Салат с заправкой из пармезана
Изображение

Бульон куриный с галушками
Изображение

Рождественский яблочный напиток
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 19:45 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
Ещё один отчёт на сегодня... Приготовила на ужин по рецепту Ниночки(barska) "Картофельную запеканку по-швейцарски" http://www.povarenok.ru/recipes/show/62953/ Ужин удался на славу! Все домочадцы остались довольны :Yahoo!: Картошечка тает во рту, сливочный привкус с ноткой мяска - КЛАСС!!! Будем теперь готовить такую запеканку часто... :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 20:07 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Rencha1
Ренатик, привет! :Rose: Рада тебе здесь. :) Нарядный салатик получился! Свининка -очумительная! =@

olia999
Оля, вот прямо аромат напитка чувствуется! Красивое фото! :Bravo:

Pingvin72
Симпатичный салатик! :Bravo: А слева на фото огурчики декоративные? Отличная картофельная запеканка! =@
Мы с тобой тезки! Будем знакомы? :)

Татника
Танюшка, привет! :Rose:

LorochkaT
Толченка, да в вариантах.... :Bravo: Полезный опыт!
Кныш однозначно вкусен! И без "правильной" формовки! =@

ALadda
Великолепные отчеты! Правильный комплексный обед! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 20:23 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 17:07
Сообщения: 298
beautiful woman писал(а):
Людочка, Венский яблочный пирог просто волшебным получился! Спасибо, что ты с нами


Людочка и тебе спасибо, и всем вам, девочки спасибо за дружный и добрый коллектив, где всегда уютно и тепло :Rose:


ташуля7 писал(а):

ALadda
Люда, почитала твой отчет.... вот хочется такого пирожка и все тут!


Наташа, верю-верю, я и сама не дождалась пока хоть немного постоит, и скорее за приличный кусочек :oops:
ташуля7 писал(а):
ALadda
Великолепные отчеты! Правильный комплексный обед!

Спасибо, Наташенька :Rose:

caramel77 писал(а):

ALadda
Очень аппетитный яблочный пирог, я тоже на него присматриваюсь.




Катя, не зря присматриваешься, очень вкусно, а на второй день, так он еще лучше, начинка застыла, как мармелад,
режется отлично кусочками, а верх пирога такой же хрустящий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 20:32 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 17:07
Сообщения: 298
Татника писал(а):

ALadda Людочка, верю, что пирог очень вкусный, такой кусочек шикарный на фото!


Спасибо, Танечка! :Rose:

Хироко писал(а):
ALadda, Люда, как это ты так лихо прошлась по пирожку такому вкусному и калорийному. Можно только позавидовать.
.

:oops: Наташенька, не смогла я себе в таком лакомстве отказать, и незамедлительно его приготовила))


мисс писал(а):
ALadda
Прямо на расстоянии чувствую, как он ароматен, нежен и сочен.

Светочка, так и есть, ты права.

И еще, Рулет у тебя шикарный! Браво!


Ирушенька писал(а):
ALadda,Людочка,очень соблазнительный Венский яблочный пирог!Прелесть!Похоже,очень нежный!

Спасибо, Ирочка! :Rose:

asesia2007 писал(а):
Людочка,пирог великолепный, думаю тоже его приготовить.

Олеся, спасибо! :Rose: При возможности приготовь конечно же, очень вкусный пирог,
а когда настоялся, так и резался пирожными такими красивыми, и начинка как мармеладная получилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рождественские встречи Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 55  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты