Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Специальное меню -> Как худеть сладкоежкам?
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014 22:27 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:48
Сообщения: 30
Откуда: Россия
Ой, ну если не можете пройти мимо тортиков. то это плохо.. Самое лучшее это настрой и мотивация, а вообще тортики можно заменить сухофруктами, ну или баловать себя ими раз в месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 12:08 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2014 11:59
Сообщения: 10
Lerasia писал(а):
Ой, ну если не можете пройти мимо тортиков. то это плохо.. Самое лучшее это настрой и мотивация, а вообще тортики можно заменить сухофруктами, ну или баловать себя ими раз в месяц

Вероятно Вы не сладкоежка, Вам этого не понять. Это же настоящие муки видеть кусочек нежнейшего тортика и мимо пройти. Мне повезло, я от сладкого не очень полнею. Но когда пытаюсь себя ограничить - ужас. И никакие фрукты не заменят эти прелести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 14:59 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014 21:29
Сообщения: 1
Я сейчас беременна, очень тянет на сладкое. Толстеть не хочется, да и вредно это. Я нашла 2 варианта, как снизить калорийность и повысить полезность - цельнозерновая мука и тростниковый сахар. Я готовлю блины и оладьи из цельнозерновой муки, мне очень нравится, и всегда выкладываю на салфетки, чтобы масло лишнее впитали.
И вообще, мне кажется, что домашние сладости всяко лучше магазинных. Лучше что-нибудь самой сделать, чем покупать химические сладости из магазина.
Ну а так есть еще один рецепт - это спорт. При нем выделяются гормоны счастья и снижается потребность в сладком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 23:40 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 15:20
Сообщения: 1
Сейчас же самый разгар клубники и черешни! Лучшие сладости!
А тростниковый сахар еще найти бы натуральный, кругом подделки :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 11:17 
Поваренок

Зарегистрирован: 01 июл 2014 21:15
Сообщения: 23
Классическая шоколадная диета. Меню шоколадной диеты на 7 дней

Завтрак: 30 грамм горького шоколада (без изюма, орехов и т.д.) и чашка несладкого кофе.
Обед: 30 грамм горького шоколада и чашка кофе.
Ужин: 30 грамм горького шоколада и кофе.
Разгрузочный шоколадный день. Меню шоколадной диеты на 1 день

На завтрак 30 грамм шоколада и чашка чёрного кофе.
В обед также 30 грамм шоколада и кофе (не подслащивать).
Ужин - те же 30 грамм шоколада и кофе.
)))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014 20:45 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013 21:10
Сообщения: 29
Я тоже не могу без сладкого к чаю. Поэтому стараюсь заменить печенье курагой, изюмом или другими сухофруктами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 17:57 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2014 17:09
Сообщения: 2
poli_kiri писал(а):
Очень нужен ваш совет!

Я толстею! И мне кажется, все из-за того, что очень люблю сладкое. Уже на 6 кг поправилась! Ну как можно пройти мимо шоколадных тортиков, клубничных пироженых, конфеток, шоколадок, зефирок, булочек, печенек… Я бы могла так до бесконечности продолжать список всего того, что я постоянно ем.
Эта любовь к сладкому - у нас семейное, младший брат такой же. Но, почему-то количество съеденных сладостей, ну, вообще никак не влияет на его вес! Даже обидно, почему мы едим одинаково много сладких штук, но поправляюсь только я?

Что посоветуете??



кстати позопрошлым летом я потеряла 7 кг, они ко мне вернулись в размере 2-3, но это из-за нервного срыва в личной жизни на тот момент, честно признаюсь, я СЛАДКОЕЖКА ИЗ СЛАДКОЕЖЕК, ездила к доктору в Москву не буду рекламировать, так от так мне было сказанно, что нужно не зависимо от времени суток, нужно кушать все и сладкое тоже, НО обязательно не превышать 1700 калл, так я что делала, кушала все и обязательно каждые выходные себе покупала маленький шоколадки Аленка, только они меня спасали, я их ела когда хотела, но по одной в день и так я начала терять вес пока с бывшим мужем не начались проблемы. Если будут интересны подробности спрашивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 00:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2014 00:25
Сообщения: 3
можно кушать сладкое, но не сахарное...мед допустим полезная штука и сладкая)
В чай вместо сахара кидайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 17:26 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 15 мар 2015 16:54
Сообщения: 1
Привет всем)Я сладкоежка,причем безумная)когда мой вес зашкалил к 140 кг,поняла,что так жить дальше просто не могу,похудела почти за 2 года на 70 с лишним кг,смогла,сама.Отказалась от сладкого совсем,сейчас,последние пол-года позволяю себе мед,сухофрукты и очень редко-хороший зефир,еще иногда делаю белевскую пастилу,поищите рецепт,долго,но очень и очень вкусно.Если не съем что-то сладкое-спокойно не усну,понимаю всех очень хорошо,кто здесь все пишет,сама такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 14:56 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 14 май 2015 01:41
Сообщения: 2
мне вот ягоды годжи помогли похудеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 12:04 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013 11:09
Сообщения: 1
Ну а почему бы не воспользоваться сахарозаменителями? Только не надо говорить что они химические и ненатуральные - сахар тоже в природе не встречается и добывается химическим путём. Он тоже вреден, как и маргарин, майонез, пакетированный сок, колбаса и куча прочей гадости, которая нам не претит. Сахзам - не вреднее всего перечисленного, к тому же есть полностью природные вещи, такие как стевия например. Можно приготовить желе, творожную запеканку, сладкий творожок со злаками или сухофруктами, сладенькое какао, и иногда позволять себе кондитерское изделие в виде поблажки, такая себе "золотая середина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеть сладкоежкам?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 18:12 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2015 21:49
Сообщения: 1
olivin-an писал(а):
Привет всем)Я сладкоежка,причем безумная)когда мой вес зашкалил к 140 кг,поняла,что так жить дальше просто не могу,похудела почти за 2 года на 70 с лишним кг,смогла,сама.Отказалась от сладкого совсем,сейчас,последние пол-года позволяю себе мед,сухофрукты и очень редко-хороший зефир,еще иногда делаю белевскую пастилу,поищите рецепт,долго,но очень и очень вкусно.Если не съем что-то сладкое-спокойно не усну,понимаю всех очень хорошо,кто здесь все пишет,сама такая.



Обалдеть,как вам это удалось?
Я вот могу вкалывать в тренажерном зале,но не могу себя ограничить в еде((с друзьями только в кафе и встретишься, работа не позволяет правильно питаться,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Специальное меню -> Как худеть сладкоежкам? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты