Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Мультиварка, блендер
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 20:37 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 03 дек 2011 19:42
Сообщения: 1
Подскажите какой фирмы выбрать мультиварку? Перечитала кучу инфы, ничче не поняла)) На маркете многие хвалят панасоник ТМН-18, но некоторые пишут, что это аццкий ад.. И редмонд RMC-M4502, вроде тоже хвалят, но НЕКОТОРЫЕ... говорят, что сам редмонд это нечто неземное, и куда обращаться в случае поломки - хз.. Вобщем мне бы узнать про конкретные модели, функции и не знаю что еще там может быть. Объем 4-5 л, цена в пределах 5-6 тыс. рэ.
И второе. Нужен блендер. Не знаю зачем, но знаю что нужен. Расскажите пожалуйста, какие насадки там должны быть, или кнопки, или что там еще должно быть. Скоро ребенок будет, и я конечно смутно представляю, что мне все в пюре надо будет месить, но мои познания заканчиваются на том, что в блендер можно зафигачить лук и не реветь :cry:
Будьте добреньки уважаемые форумчане просветите серость, очень буду благодарна за все рекомендации :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011 12:44 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 12:14
Сообщения: 4
У моей знакомой мультиварка Паносоник, ей очень нравится. Модель не помню(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 00:56 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011 00:12
Сообщения: 4
У меня мультиварка panasonik sr-tmh10. Хочу сказать, что ооочень средненькая. Маленькая чаша. Варю суп- оказывается мало для семьи. Только кашу в ней варить))) Не гонитесь за ценой- дороже, не значит лучше! Возьмите SUPRA,REDMOND. Они бывают в железном корпусе. Цена приемлемая и программ с рецептами гораздо больше! Объем на семью не менее 5 л нужен. В ней можно и тушенку варить, и суп, и мясо потушить в достаточном количестве. Не стоит переплачивать за бренды! До 3 т.р. купите замечательную модельку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 13:55 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 14 дек 2011 16:34
Сообщения: 6
Присмотритесь к мультиварка BRAND 37501 и 37502. Большой выбор режимов приготовления, стойкое покрытие чаши (в 37502 покрытие керамическое). Нареканий по режимам нет, да и цена не кусается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 08 май 2014 16:34 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 май 2014 13:34
Сообщения: 10
Присматривался-присматривался. Выбрал Редмонд. Похоже, самая лучшая марка мультиварок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 08 май 2014 16:36 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 май 2014 13:34
Сообщения: 10
Player писал(а):
Присматривался-присматривался. Выбрал Редмонд. Похоже, самая лучшая марка мультиварок.

Забыл сказать, что модель RMC-250. Класная штучка. Особенно нравиться функция Мастершеф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 28 май 2014 14:16 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 28 май 2014 13:05
Сообщения: 8
Берите мультиварку от Редмонд с функцией Мастершеф. Эта функция позволит вам самому настроить мультиварку.
Берите, не прогадаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014 11:08 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 май 2014 13:34
Сообщения: 10
Вообще то вам соврали, на счет невозможности ремонта Редмонда. Его ремонтируют в любой мастерской. С другой стороны, настоящие мультиварки от Редмонд ломятся очень редко, так что вам может и не понадобится мастерская по ремонту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014 02:51 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014 02:25
Сообщения: 4
У меня тоже редмонд, но без Мастершефа. У нее всего 10 программ, но мне вполне хватает. Я довольна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014 16:59 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014 09:54
Сообщения: 5
Ребят, ну вы когда пишите о мультиварке, пишите не о бренде, а о том, какая именно у вас и что она мужет :) В том же Редмонде моделей 100 наверное и все разные :) :) :) И все мультиварки разные! говорите о достоинствах а не просто так, лишь бы сказать "у меня есть и моя самая лучшая"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014 14:20 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 17 июн 2014 14:02
Сообщения: 10
helthix писал(а):
Берите мультиварку от Редмонд с функцией Мастершеф. Эта функция позволит вам самому настроить мультиварку.
Берите, не прогадаете.

Я с вами абсолютно согласна, Редмонд отличные мультиварки, а тем более с Мастершеф. Во-первых, мультиварка хорошо вписалась в интерьер кухни, она классно подходит к нашему темному кафелю. Во-вторых, порадовала программа "МастерШеф". я подобрала удобный режим для приготовления плова, и теперь по выходным балую семью этим блюдом. В-третьих, очень понравилась антипригарное керамическое покрытие, действительно ничего не пристает ко дну и стенкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014 17:22 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 07 фев 2014 23:16
Сообщения: 1
Первой мультиваркой была BRAND 37502. Сломался термодатчик с ощибкой Е-3. Вторая Редмонд 4502. Что сказать,мультиварка - плита для ленивых: все закинул и вкусное блюдо готово. Бесподобно тушит(мясо аж от косточек отваливается), печет(теперь у нас и хлебушек).
Из минусов:
1. BRAND 37502, и не только этот, грешат поломкой термодатчика. Причем, судя по отзывам все модели. Только какие-то быстрее ломаются, какие-то дольше работают. У нас проработала 1,5г. Так же BRAND 37502 снят с производства, модифицирован в BRAND 502.
2. в Редмонде разочарование было большое, бесподобная инструкция (отпечатана аж в Финляндии), но вес весь в граммах, для чего тогда мерный мультиварочный стакан? в паспорте нет температурных режимов (или это BRAND избаловал? например режим "суп": сколько минут кипятиться вода, сколько просто "настаивается"-дает возможность импровизировать с другими рецептами), неудобно, что отсчет времени идет от момента закипания, а не от начала программы.
Покрытие в чашах неважное. В Бранде керамика, но дно чаши в клеточку, и еда потом забивается, трудно отмыть. В Редмонде зависит от чаши. Но, тоже не особо. Не отключается автоматический подогрев. Для супа это и не важно, для подливок - выпаривается.
Из плюсов, у Редмонда на проводе выключатель. Не надо выдергивать с сети. + доп. опции (продаются отдельно) например: для изготовления ветчины, ручки для вытаскивания горячей чаши и т.д. Есть свой сайт с рецептами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 18:09 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 01 июл 2014 17:13
Сообщения: 1
Ну не знаю, не знаю, столько про редмонд пишут тут... у меня вот не редмонд, а другая модель, очень даже достойная: и крышка съемная, и программа ваш выбор есть, где я могу ставить ту температуру, что хочу сама) очень удобно! был большой выбор цвета корпуса, легко подобрали под нашу кухню, все программы использую, много рецептов в книжке, которую дарят к мультиварке, ничего не пригорает, так же могу отметить вместительную емкость для приготовления на пару: вместительная, потому что там 2 уровня, иногда готовлю по 2 блюда одновременно- котлетки паровые или рыбку и овощи, получается и вкусно и время экономлю. Ах да, забыла сказать, модель мультиварки у меня Орсон 5015.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 17:25 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013 00:31
Сообщения: 20
Девочки,хвалюсь.Купила себе новую офигенную мультиварку Скарлет. Цена всего 4 т.р,объемчик 5 л и внешний вид на 5-ку!Приятным бонусом был подарочек в виде комплекта: йогуртница на 5ть стаканчиков с держателем! Это удобная и полезная вещь).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка, блендер
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 22:39 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 27 июн 2014 22:20
Сообщения: 2
всем привет я думала что эта тема про мультиблендер может у кого нибудь есть такой который варит супы -пюре и блендерит хорошо бы рецепты узнать.Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Мультиварка, блендер Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты