Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По странам и континентам. Италия.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014 15:06 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Девочки, всем огромный привет, если сюда еще кто нибудь заглянет!

Наконец то добралась до форума, хоть и с опозданием, хочу отчитаться!

Почти все время я на даче, готовлю. что полегче и побыстрее. Паста с яйцом и петрушкой как раз то, что надоhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/74074/ Быстро, просто и вкусно!
Вложение:
1-DSC_24691.jpg


Ну и конечно не могла не приготовить такой коктейль - ягоды то нынче многоhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/76421/Ларочка, спасибо, очень вкусно!
Вложение:
1-DSC_263112.jpg


А эту картошку от Нины я делала давноhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/73897/ но все равно добавляю отчет, я её уже несколько раз делала
Вложение:
1-1-DSC_5757.JPG


ИзображениеИзображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014 19:36 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Татника
Танюша! Привет! Как тут не заглянуть, когда видишь такую красоту! Спасибо тебе, огромнейшее за великолепные отчёты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014 19:39 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
kotenochkin

Катюша, миленькая! Спасибо тебе за роскошные фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014 22:52 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
beautiful woman писал(а):
Татника
Танюша! Привет! Как тут не заглянуть, когда видишь такую красоту! Спасибо тебе, огромнейшее за великолепные отчёты!


Людочка, и тебе спасибо за похвалу! Очень много рецептов этой недели хотела приготовить, но со временем сейчас туго, готовлю что попроще. Пойду новую неделю изучать.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014 20:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Ну вот и я с опозданием принесла еще один отчетик
Мясо "А-ля пиццайола" Carne alla Pizzaiolo http://www.povarenok.ru/recipes/show/68955/
очень вкусное мясо с вкусным соусом!
Вложение:
Мясо-А-ля-пиццайола.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 12:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девчата, я с очень большим опозданием, но очень хочу отметить два рецепта. Очень понравились!
Горгонзола-кантуччи
Только одно "но" - нашла наконец-то в магазине вяленые томаты и поняла, что я их не люблю :) Остальные мои домашние печенье съели с удовольствием!
Вложение:
Горгонзола-кантуччи.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 12:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Миндальное пирожное "Поцелуи Джульетты и Ромео" - я в полном восторге от него! Рассыпчатое, не слишком сладкое, все как я люблю! :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо огромное Олечке и Людочке за это удовольствие!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложение:
Миндальное пирожное Поцелуи Джульетты и Ромео.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014 17:18 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
Добавлю пожалуй, последний свой отчет в этой теме :)
Рецепт Панна Котта с базиликом и малиной http://www.povarenok.ru/recipes/show/69160/#dopphotos от Светланки в моей КК с момента появления на сайте :oops: и как я теперь жалею что не приготовила ее раньше! Ведь это такой вкусный десерт! :!:
Добавлю свой же комментарий -
Цитата:
С цедрой лимона вышло замечательно! А какую ноту вкуса дает базилик... я просто в шоке! Это очень вкусная панна-котта!!!
По приготовлению: сливки и молоко брала в равный частях (200+200 мл.), с базиликом поосторожничала, взяла полстакана )) в следующий раз возьму как положено; желатин -4 листа (на 400 мл. жидкости), но попробую с 3 л., т.к. муж сказал сильно желированно )))

Готовила с цедрой лимона и чуть не забыла, малиновое пюре я не стала протирать и желировать,а просто проварила чуток и поливала как соусом (мне так больше нравится :) )
Изображение
Людочка, спасибо за включение этого рецепта в меню! Если бы не ты, не знаю как долго я еще собиралась бы его приготовить! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 16:32 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
К сожалению, я не успела выставить свои отчеты в рамках КН, поскольку дачный интернет не позволял мне такой роскоши, но все же хочу отчитаться, может какому страннику по форуму пригодится.
Есть у меня такие едоки, которые плохо едят мяско или курочку, а вот салатики на Ура проходят. На посиделки с дачными соседями приготовила Хлебный салат "Нотка Италии"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/75756/ от Jyuliya
Вкусный сытный салат, приятное сочетание компонентов. Заправку сделала сметана+хорошая ложка Дижонской горчицы, очень пикантный вкус получился. Гости очень одобрили такой салатик.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 16:34 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Также готовила Мясные шарики в густом томатном соусе по-итальянски "Polpette al sugo" http://www.povarenok.ru/recipes/show/68597/ от Нины barska
Честно говоря, когда начинаю готовить по Нининым рецептам, то блюда всегда удаются, никогда не сомневаюсь и в точности готовлю по рецептам. Очень вкусные мясные шарики получились и ароматный пикантный соус. Я его себе на заметочку взяла, очень уж понравился.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 16:40 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
И еще отчетик
Прекрасное тихое утро в лесной глуши, но как не порадовать себя интересным завтраком, вот и приготовила Яйца по-неаполитански http://www.povarenok.ru/recipes/show/73979/ от Татьяны chudo
Очень вкусный ароматный завтрак получился, каперсы чудесным образом ароматизируют и придают удивительную нежную пикантность блюду. С удовольствием позавтракала по-неаполитански в подмосковной деревне.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014 11:10 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
marfutak писал(а):
И еще отчетик
Прекрасное тихое утро в лесной глуши, но как не порадовать себя интересным завтраком, вот и приготовила Яйца по-неаполитански http://www.povarenok.ru/recipes/show/73979/ от Татьяны chudo
Очень вкусный ароматный завтрак получился, каперсы чудесным образом ароматизируют и придают удивительную нежную пикантность блюду. С удовольствием позавтракала по-неаполитански в подмосковной деревне.

Тань, хочу к тебе, на неаполитанский завтрак, в подмосковную деревню... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 00:34 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 23 июн 2014 11:15
Сообщения: 6
marfutak писал(а):
И еще отчетик
Прекрасное тихое утро в лесной глуши, но как не порадовать себя интересным завтраком, вот и приготовила Яйца по-неаполитански http://www.povarenok.ru/recipes/show/73979/ от Татьяны chudo

Мммм, не хватает только хорошего кофе к такому завтраку. Завидую прям. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 00:11 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
А у меня, волей случая, появился ещё один отчёт для итальянской темы: "Итальянский пирог с виноградом" от Ирочки/Ирушенька

Цитата:
спасибо за рецепт от всей нашей сборной !
Вчера вечером вспомнила в последний момент, что наши "малыши-карандаши" в субботу виноград не доели, пропадал киш-миш, я его быстренько в пирог оприходовала! Сегодня все мамочки, а затем и тренера наслаждались ароматной выпечкой к утреннему кофейку!

ПыСы . Не поняла, сколько муки в стаканах, у меня получилось 200г "нашенской" Цедра - готовая из пакетиков, лимонная и апельсиновая, от др. Откер.... Виноград больше не добавляла, так Ента партия не утонула


Хочу попробовать такой пирог с вишней! Тесто - очень интересное и пропорции.... оч.понравилось!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 18:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
У нас начался сезон винограда и я не могла не приготовить Итальянский пирог с виноградом ! Потрясающе вкусно и ароматно! Винограда был с косточкой, пришлось ее предварительно извлечь.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По странам и континентам. Италия. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты