Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 23:09 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Изображение

Дорогие поварята, скоро Новый Год!
Администрация сайта оказала мне доверие организовать ежегодную акцию "Мой таинственный Дед Мороз"! Хочу пригласить всех желающих принять участие в этом предновогоднем мероприятии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 23:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Леночка, как же здорово, что акция состоится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 23:29 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Леночка, ты супер!!! Удачи тебе в этом нелегком деле, а мы будем поддерживать и радовать тебя и друг друга :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 02:28 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 14:45
Сообщения: 100
Откуда: Красноярск, Россия
Лена, как здорово! :Yahoo!: :Yahoo!: Удачи в проведении такого замечательного мероприятия : :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 09:51 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 10:40 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012 23:03
Сообщения: 26
Ура-ура! Здорово-здорово!
В прошлом году была чудесная традиция рассказов о себе, дабы облегчить Дедам Морозам выбор подарка... Начну, пожалуй! Присоединяйтесь и вы (в том числе моя будущая одариваемая)!

О себе) Семья у нас небольшая - я, да муж. Даже живности не имеется. Время от времени мужа спрашиваю: "А может кошечку?"... но у мужа железобетоннонепробиваемый аргумент: "Ты путешествовать любишь... а живность куда?" - и то правда, путешествовать я люблю... очень... об этом в дневниках на поварёнке можно почитать )
Из детей, как и в прошлом году, у нас исключительно в гостях бывает одна девочка-подросток, живущая в дет.доме. О нашей дружбе в дневниках тоже кое-что написано. Очень умненькая и хорошая девочка. С детства занимается в музыкальной школе, но из модных течений музыкальных предпочитает рок. Если решите и её порадовать, то это может быть рок-атрибутика или же что-то, связанное с лошадьми - она их обожает, раньше занималась этими животными в конном комплексе.
Ещё обо мне... Увлечена парными социальными танцами.
Конечно, люблю готовить, да и просто обустраивать быт. Поэтому то, что интересненькое для хозяйства - это ко мне. Единственная просьба - без сувениров, статуэток и прочего, что призвано просто стоять на полках. Мне хватает "жизненно необходимых здесь и сейчас" мелочей мужа, занимающих всё возможное пространство единственного шкафа с полками ))
Если шоколад, то горький... но если будет молочный, то отдам всё той же Маньке. Когда меня угощают конфетами, я никогда не отказываюсь, хотя особо их не ем; я их складываю в холодильник, а когда приходит Маня, отдаю ей )
Люблю всякие разные необычные специи! - вот уж моя слабость! И разные фишечки для выпечки могут порадовать. Пеку и для нас с мужем. И Маню готовить учу... а ей, естественно, интереснее сладенькое что-то делать )
Вот такие дела )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 11:44 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014 20:45
Сообщения: 11
Ой, девочки! Как же у вас здорово! Конечно я рада, что теперь я тоже на этом сайте, но немного грустно что я вероятнее всего не смогу принять участие в акции. (1 уровень). Я то собираюсь активно поднимать уровень, то понимаю что бесполезно. Но вы все такие молодцы, что праздник себе делаете сами. Вы делаете новый год более праздничным, увеличивая себе и другим радость в несколько раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 11:55 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
JeSeKi писал(а):
Леночка, как же здорово, что акция состоится!



Спасибо Женечка! За сутки количество участников радует! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 11:55 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Navely писал(а):
Леночка, ты супер!!! Удачи тебе в этом нелегком деле, а мы будем поддерживать и радовать тебя и друг друга :Rose:


Спасибо Наденька за поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 11:56 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Жен Жен писал(а):
Изображение



Спасибо Светочка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 11:59 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Светочка-Светланка писал(а):
Ура-ура! Здорово-здорово!
В прошлом году была чудесная традиция рассказов о себе, дабы облегчить Дедам Морозам выбор подарка... Начну, пожалуй! Присоединяйтесь и вы (в том числе моя будущая одариваемая)!


Да, я в дневнике указала этот момент! В прошлом году даже составляла дневник сама по алфавиту, копируя пожелания. В этом году будет так же .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 12:00 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Ketti Meri писал(а):
Ой, девочки! Как же у вас здорово! Конечно я рада, что теперь я тоже на этом сайте, но немного грустно что я вероятнее всего не смогу принять участие в акции. (1 уровень). Я то собираюсь активно поднимать уровень, то понимаю что бесполезно. Но вы все такие молодцы, что праздник себе делаете сами. Вы делаете новый год более праздничным, увеличивая себе и другим радость в несколько раз!


Не расстраивайся. У тебя все только начинается!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 12:32 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
А просветите меня, пожалуйста, с какого уровня можно участвовать? И это только для России или другие страны тоже могут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 12:35 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Приглашаю познакомиться!
Прошу оставить о себе краткую информацию. И написать о своих пожеланиях и предпочтениях, дабы вашим морозикам было проще выбирать подарки! В этом
дневнике будут собраны все участники в алфавитном порядке, где вы сможете посмотреть предпочтения и пожелания вашей одаряшки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 12:37 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Вечный оптимист писал(а):
А просветите меня, пожалуйста, с какого уровня можно участвовать? И это только для России или другие страны тоже могут?


Ловите ссылку на правила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты