Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день!
Мы будем присылать вам 5 отличных рецептов с пошаговыми фотографиями каждый день. Не упустите возможность приготовить новые интересные блюда и порадовать себя и близких!
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Функция "Мастершеф" в мультиварке
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 08:23 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 11 июл 2014 17:41
Сообщения: 6
xeandrias писал(а):
А вообще-то мастершеф в мультиварке очень желателен. Например, захотел человек приготовить бигус, а програмы под него то нет. А с мастершефом сам подстроил программу и все.

С ним любой рецепт (даже самый сложный) можно адаптировать под мультиварку и, к тому же, его сохранить) И никаких толстых книг с рецептами не надо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014 04:20 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 11 июл 2014 17:41
Сообщения: 6
xeandrias писал(а):
А вообще-то мастершеф в мультиварке очень желателен. Например, захотел человек приготовить бигус, а програмы под него то нет. А с мастершефом сам подстроил программу и все.

К тому же, не только под "бигус" можно настроить мультиварку. К примеру, время приготовления коржа для вашего любимого торта - 70 минут, а в мультиварке максимальное количество минут на "выпечке" - 45. И вместо того, чтобы дожидаться окончания программы, запускать ее снова, а потом отключать по истечении 25 минут, можно сразу при помощи мастер-шефа установить эти 70 минут для выпечки, а потом еще и сохранить это время в качестве стандартного) Весьма удобно и практично)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 18:28 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014 18:18
Сообщения: 2
xeandrias писал(а):
А вообще-то мастершеф в мультиварке очень желателен. Например, захотел человек приготовить бигус, а програмы под него то нет. А с мастершефом сам подстроил программу и все.

Я кстати тоже слышала что эта функция очень желательна. Сама честно только задумываюсь о пароварке, хочется что б еда была вкусная и не сильно мучатся. Насмотрелась рекламы, начиталась отзывы в интернете, многие редмонд очень хвалят и особенно настаивали что именно с мастершеф брала. Скажите вы поддерживаете такое мнение? Просто не хочется ошибиться. Друзья редмонд купили не так давно, довольны, а я все никак не могу определиться с моделью. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 18:30 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014 18:18
Сообщения: 2
Подскажите как быть, хочу мультиварку, начиталась наслушалась, говорят редмонд хорошая, сразу говорят с мастершеф брать, ножки прорезиненные выбирать, говорят безопасность повышают, а вот панель управления сказали смотреть на свое усмотрение, я склоняюсь к сенсорной. Подскажите соответствующую модельку, или скажите в чем меня обманули


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 11:46 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 04 май 2012 22:32
Сообщения: 1
Виктория Устьянцева писал(а):
xeandrias писал(а):
А вообще-то мастершеф в мультиварке очень желателен. Например, захотел человек приготовить бигус, а програмы под него то нет. А с мастершефом сам подстроил программу и все.

Я кстати тоже слышала что эта функция очень желательна. Сама честно только задумываюсь о пароварке, хочется что б еда была вкусная и не сильно мучатся. Насмотрелась рекламы, начиталась отзывы в интернете, многие редмонд очень хвалят и особенно настаивали что именно с мастершеф брала. Скажите вы поддерживаете такое мнение? Просто не хочется ошибиться. Друзья редмонд купили не так давно, довольны, а я все никак не могу определиться с моделью. :unknown:


Я вот полностью поддерживаю. Сколько я намучилась с первой мультиваркой, когда то пригорит, то недопечётся, то выкипит... С мастершефом гораздо проще! сыровато - увеличиваю время, молоко норовит убежать - понижаю температуру, и т.д. Прелесть же)) Ну а чего там с моделью определяться? Их всего то) я как обладательница м250, советовала бы её, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 11:49 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014 11:38
Сообщения: 4
Хотелось бы внести и свою лепту. Я с мультиваркой знакома около полугода, когда покупала, не особо смотрела на такие функции, как мастер-шеф. Но сейчас уже оценила, как мне повезло, что она оказалась в моей мультяшке.
С ее помощью можно и корочку сделать на мясе, поменяв температуру. Так что если покупаете МВ, то берите сразу с мастер-шефом, потом еще сможете оценить ее полезность)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 23:44 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014 21:31
Сообщения: 8
Да мастер шеф однозначно полезен, но все же начинаешь понимать его важность после месяца использования мультиварки, когда начинаешь понимать её, поначалу я им не пользовалась совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 17:10 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 18 окт 2014 21:39
Сообщения: 2
Мастершеф в мультиварке,конечно,вещь незаменимая.Особенно,когда свои блюда придумываешь.Принципиально не стала искать рецепт приготовления осеннего пирога из тыквы.С мастершефом всё оказалось просто...просто в конце программы увеличила температуру ,чтобы он хорошо подрумянился и пропёкся,ведь тыквенный печётся на средних температурах.Просто в мультиварке он получается чуть мягковат и без корочки.С мастершефом всё удалось как надо.Очень удобно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 17:38 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 18 окт 2014 21:42
Сообщения: 2
Люди,как я вам завидую.У меня мультиварочка отличная,но без функции Мастершеф.Такую уж подарили.Почитала много отзывов о новых модельках.Тоже хочется себе редмонд 250.Если б сама выбирала,не пожалела б времени и денег.Ну уж мимо бы точно не прошла!Да уж,не стоят на месте разработчики.Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 17:49 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 18 окт 2014 21:39
Сообщения: 2
Точно,первое время,когда у тебя появляется такое чудо-юдо мастершефом и не пользуешься,я как-то побаивалась начинать,и так себя королевой Марго чувствовала...А когда поняла! Вау!Думаю,ну не зря,не зря муженёк-то приподнёс. Сейчас ему Китайские блюда готовлю.Сама придумала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 18:14 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 18 окт 2014 21:42
Сообщения: 2
Я так понимаю,хрустящая корочка к любому продукту с мастершефом обеспечена,можно жарить-парить без проблем,без страха,что что-то не проварится и не пропечётся.Конечно,контроль нужен.Это-то понятно.Вот куплю себе 250,буду в шоколаде!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 18:33 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 19 окт 2014 18:26
Сообщения: 1
Сколько нас,счастливых экспериментаторов! Мастершеф-самая крутая тема в мультиварках.Не знаю,что там со временем ещё понапридумывают.Сложно будет улучшать. хоть и подороже стоит такая мультя,но оно того стоит...И рецептики,смотрю тоже придумываете!Моделей не так много пока, так-что любая подойдёт для кулинаров.Хорошие советы даёте,девочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:12 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 28 окт 2014 19:54
Сообщения: 1
Действительно только из-за этой функции хочется купить эту мультиварку. Отличная функция на мой взгляд, которая дает огромные возможности и свободу в приготовлении для кулинаров с опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 23:33 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014 21:31
Сообщения: 8
Катрин_ру писал(а):
Действительно только из-за этой функции хочется купить эту мультиварку. Отличная функция на мой взгляд, которая дает огромные возможности и свободу в приготовлении для кулинаров с опытом.

Да мастер шеф не при чем к опытным кулинарам, можно быть полным профаном и пользоваться ей, если надо изменить температуру какой-то программы под свое блюда, если к примеру на выпечке под пирог какой-то вам надо столько-то градусов, вы взяли и сохранили и не надо быть опытным кулинаром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014 19:17 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2014 19:11
Сообщения: 1
тоже внесу свои пять копеек)) с мастершефом вообще готовить в мульте одно удовольствие. Иногда например хочется курочку очень зажаристую с корочкой - тогда прмя в процессе прибавляю температурку и время. Иногда хочется без сильно зажаристой корочки...Потом просто включаю эту прогу и готовится то, что нужно сейчас - с корочкой, али безз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Функция "Мастершеф" в мультиварке Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты