Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в одной сковороде. Продолжение.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:13 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Продолжаем весело и с неиссякаемым энтузиазмом готовить обед в одной сковороде! Так как наша предыдущая Тема имела небывалый успех, то я решила продолжить начатое! Вторая часть обеда в одной сковороде перед вами! Осматривайтесь, выбирайте блюда на свой вкус, а выбирать, скажу я вам, есть из чего, и полный вперёд! Готовить, отчитываться в Теме и в рецептах-исходниках мы будем по 5 декабря включительно. Успехов в наших начинаниях и творческого вдохновения всем нам! Пусть эта Неделя пройдёт также насыщенно и позитивно, как и предыдущая)))

Салаты/Закуски:
1. Теплый салат из гречневой крупы
Изображение
Ингредиенты: Крупа гречневая, Помидор, Фета, Зелень, Специи.

2. Салат с овощами, креветками и ячкой
Изображение
Ингредиенты: Крупа ячневая, Креветки, Перец болгарский, Помидор, Огурец, Соль, Масло растительное, Сок лимонный, Карри.

3. Берлинский картофельный салат
Изображение
Ингредиенты: Картофель, Огурец, Укроп, Лук-шалот, Сливки, Масло топленое, Горчица, Пиво светлое, Яйцо куриное, Соль, Перец черный.

4. Салат "Безупречность"
Изображение
Ингредиенты: Помидор, Огурец, Сельдерей черешковый, Укроп, Маслины, Морковь, Масло оливковое, Бальзамик, Соевый соус, Мак, Творог, Перец душистый.

5.Тыква "Не для Золушки"
Изображение
Ингредиенты: Тыква, Чеснок, Мука, Соль, Масло растительное.

6. Салат из дайкона
Изображение
Ингредиенты: Дайкон, Морковь, Перец болгарский, Лук белый, Перец красный жгучий, Чеснок, Соль, Сок лимонный, Масло оливковое.

7. Квашеная капуста с клюквой и тыквой
Изображение
Ингредиенты: Капуста белокочанная, Морковь, Тыква, Масло подсолнечное, Клюква, Лук красный, Вода, Соль.

8. Теплый салат с рукколой, телятиной и помидорами черри
Изображение
Ингредиенты: Салат, Помидоры черри, Телятина, Шампиньоны, Мед, Соус, Масло оливковое, Вино красное сухое.

9.Салат «Хрустим!»
Изображение
Ингредиенты: Огурец, Перец болгарский, Хлеб, Масло растительное, Горчица, Томатная паста, Перец красный жгучий, Соль, Соус.

10.Салат из грибов с морковью и чесноком
Изображение
Ингредиенты: Шампиньоны, Морковь, Лук репчатый, Чеснок, Масло растительное, Соевый соус, Сахар, Уксус, Укроп, Петрушка, Смесь перцев.

11. Салат «Нежный»
Изображение
Ингредиенты: Сыр твердый, Ветчина, Огурец, Чеснок, Майонез.

12. Салат "Женский каприз"
Изображение
Ингредиенты: Творог, Орехи грецкие, Вишня, Зелень, Чеснок, Майонез, Специи, Яйцо.

13. Салат "Черная богиня"
Изображение
Ингредиенты: Грудка куриная, Маслины, Сыр голландский, Яйцо, Морковь, Майонез.

14.Закуска из сельди по-старорусски
Изображение
Ингредиенты: Сельдь, Редька, Лук репчатый, Масло растительное, Уксус, Сахар, Перец черный.

Горячее:
1. Куриные шарики в сливочном соусе
Изображение
Ингредиенты: Филе куриное, Яйцо куриное, Лук репчатый, Сухари панировочные, Сливки, Пармезан, Чеснок, Соль, Специи, Масло сливочное, Зелень.

2.Домашний куриный шашлычок в кляре
Изображение
Ингредиенты: Филе куриное, Соевый соус, Бальзамик, Перец душистый, Специи, Соль, Масло подсолнечное, Яйцо куриное, Мука, Молоко, Чеснок.

3.Куриные котлетки с печенью
Изображение
Ингредиенты: Крупа манная, Сухари панировочные, Мука, Масло растительное, Молоко, Перец красный жгучий, Перец душистый, Соль, Печень куриная, Лук репчатый, Фарш куриный, Яйцо куриное.

4. Запеканка из печени и картофеля с морковью
Изображение

Ингредиенты: Печень говяжья, Картофель, Морковь, Лук репчатый, Яйцо, Чеснок, Крупа манная, Разрыхлитель теста, Соль, Перец черный.

5.А-ля "Бигос" с рисом и фаршем
Изображение
Ингредиенты: Капуста белокочанная, Фарш куриный, Рис, Лук репчатый, Морковь, Томатная паста, Перец болгарский, Соль, Специи, Масло растительное.

6.Говядина в сливочно-банановом соусе
Изображение
Ингредиенты: Говядина, Банан, Сыр голландский, Сливки, Соль, Масло растительное.

7.Свинина в маринаде и мятный соус к ней
Изображение
Ингредиенты: Свинина, Масло оливковое, Сок лимонный, Мята, Перец черный, Чеснок, Сметана, Лук репчатый, Сахар, Уксус, Бульон, Перец белый.

8.Курица"Алитас де пойо"
Изображение
Ингредиенты: Лук красный, Чеснок, Помидор, Перец болгарский, Перец чили, Вино белое сухое, Сок лимонный, Масло растительное, Зира, Крылья куриные, Соль.

9.Куриные грудки по-милански
Изображение
Ингредиенты: Грудка куриная, Сливки, Лук репчатый, Томаты вяленые, Петрушка, Розмарин, Чеснок, Масло оливковое, Соль, Перец черный

10.Яичные рулетики с мясной начинкой
Изображение
Ингредиенты: Яйцо куриное, Фарш мясной, Лук репчатый, Сыр твердый, Сметана, Соль, Перец черный, Масло растительное, Бульон.

11. Мясо по-нашему
Изображение
Ингредиенты: Мясо, Сметана, Лук репчатый, Перец черный, Соль, Вода, Масло подсолнечное.

12. Куриная грудка с горчицей и яйцом
Изображение
Ингредиенты: Грудка куриная, Горчица, Яйцо.

13. Сковорода "Мексика" со свиными шницелями
Изображение
Ингредиенты: Свинина, Кукуруза, Фасоль консервированная, Лук красный, Помидор, Масло растительное, Горошек зеленый, Соль, Перец душистый, Сыр голландский, Петрушка.

14. Мясо по-креольски
Изображение
Ингредиенты: Говядина, Бульон, Помидор, Перец болгарский, Чеснок, Масло оливковое, Петрушка, Уксус, Лавровый лист, Соль, Перец черный.

15.Куриные грудки в сырной панировке с овощами
Изображение
Ингредиенты: Грудка куриная, Яйцо, Сухари панировочные, Сыр твердый, Паприка сладкая, Базилик, Горчица, Специи, Морковь, Перец болгарский, Масло оливковое, Зелень.

16 Крошечные фрикадельки с тальятелле
Изображение
Ингредиенты: Фарш мясной, Перец чили, Корица, Орех мускатный, Чеснок, Соль, Перец черный, Яйцо куриное, Пармезан, Цедра лимона, Масло оливковое, Базилик, Томаты в собственном соку, Уксус.

17.Форель на овощной подушке с мягкими специями
Изображение
Ингредиенты: Форель, Картофель, Лук репчатый, Лук-порей, Морковь, Вино белое сухое, Специи, Лимон, Масло оливковое, Чеснок.

18.Рыба в овощном маринаде
Изображение
Ингредиенты: Рыба, Перец болгарский, Лук репчатый, Чеснок, Помидор, Масло оливковое, Кориандр, Карри, Соль, Перец черный, Уксус, Сахар, Мука, Яйцо, Бульон.

19. Окунь в молочном соусе
Изображение
Ингредиенты: Рыба, Лук репчатый, Молоко, Мука, Соль, Перец черный.

20.Ленивчики с капустой
Изображение
Ингредиенты: Капуста белокочанная, Сода, Соль, Молоко, Мука пшеничная, Морковь.

Гарнир:
1. Тушеная капуста "Воздушная"
Изображение
Ингредиенты: Капуста белокочанная, Базилик, Морковь, Лук репчатый, Вода, Яйцо куриное, Соль, Перец душистый.

2.Брокколи с яблоком
Изображение
Ингредиенты: Брокколи, Яблоко, Сок лимонный, Масло растительное, Соль.

3.Родопский картофельник

Изображение
Ингредиенты: Картофель, Брынза, Лук белый, Яйцо куриное, Соль, Перец черный, Мята, Мука кукурузная, Масло растительное.

4.Тыква с сыром фета
Изображение
Ингредиенты: Тыква, Лимон, Фета, Бульон, Зелень, Соль, Перец черный.

5.Жареная картошка в немецком стиле
Изображение
Ингредиенты: Картофель, Лук репчатый, Бекон, Жир, Яйцо куриное, Перец черный, Соль.

6. Стручковая фасоль со сметаной и сыром
Изображение
Ингредиенты: Фасоль, Лук репчатый, Яйцо куриное, Чеснок, Сметана, Сыр твердый, Соль.

7. Картофельный пирог на сковороде
Изображение
Ингредиенты: Картофель, Лук репчатый, Масло оливковое, Петрушка, Яйцо куриное, Белок яичный, Мука, Соль, Перец черный, Сыр твердый.

Супы:
1. Рассольник с маринованными огурчиками
Изображение
Ингредиенты: Субпродукты, Крупа перловая, Картофель, Огурец, Лук репчатый, Лук-порей, Сок лимонный, Лавровый лист, Вода, Морковь, Перец болгарский, Масло топленое, Рассол.

2. Сырный суп с брокколи
Изображение
Ингредиенты: Брокколи, Морковь, Сыр твердый, Лук репчатый, Масло сливочное, Мука, Бульон, Сливки, Орех мускатный, Соль, Перец черный.

3. Похлебка быстрая по-деревенски
Изображение
Ингредиенты: Сало, Картофель, Лук репчатый, Морковь, Чеснок, Тмин, Соль, Зелень, Перец душистый, Вода.

4. Морковно-яблочный суп-пюре
Изображение
Ингредиенты: Морковь, Яблоко, Лук репчатый, Имбирь, Соль, Специи, Бульон, Масло оливковое.

5. Суп куриный с томатом и сыром
Изображение
Ингредиенты: Масло растительное, Курица, Лук репчатый, Перец сладкий красный, Картофель, Рис, Вино красное полусухое, Сыр твердый, Помидор, Перец черный, Чеснок, Вода, Петрушка, Лавровый лист, Соль.

6. Суп "Затируха"
Изображение
Ингредиенты: Бульон, Яйцо, Мука, Картофель, Лук репчатый, Морковь, Лавровый лист, Сметана, Петрушка, Соль.

Выпечка сладкая/Десерт:
1. Баба апельсиновая
Изображение
Ингредиенты: Мука, Дрожжи, Молоко, Соль, Сахар, Масло сливочное, Яйцо, Вода, Ликер, Сливки, Сыр сливочный.

2. Пирог с виноградом
Изображение
Ингредиенты: Мука, Разрыхлитель теста, Масло оливковое, Ванильная эссенция, Масло сливочное, Сахар, Молоко, Виноград, Яйцо, Глазурь.

3. Пирог "Яблоневый цвет"
Изображение
Ингредиенты: Маргарин, Молоко, Яйцо куриное, Сахар, Разрыхлитель теста, Ванильный сахар, Мука, Яблоко, Сахарная пудра, Масло сливочное.

4.Жидкая ватрушка в мультиварке
Изображение
Ингредиенты: Мука, Какао-порошок, Сметана, Сахар, Сода, Яйцо, Масло сливочное, Творог, Крахмал картофельный.

5. Карамельный сырник с черносливом
Изображение
Ингредиенты: Мука, Масло сливочное, Сметана, Какао-порошок, Сахар, Разрыхлитель теста, Творог, Молоко сгущенное, Крахмал, Яйцо, Чернослив, Ароматизатор.

6.Фруктовый крисп
Изображение
Ингредиенты: Яблоко, Груша, Орех мускатный, Курага, Арахис, Мука, Сахар, Масло сливочное, Соль, Хлопья овсяные.

7. Маффины с шоколадными чипсами
Изображение
Ингредиенты: Мука, Сахар, Яйцо куриное, Масло сливочное, Молоко, Разрыхлитель теста, Соль, Ванильная эссенция, Шоколад темный.

8. Печенье овсяное хрустящее
Изображение
Ингредиенты: Хлопья овсяные, Мука пшеничная, Масло сливочное, Сахар коричневый, Ванильная эссенция, Яйцо, Разрыхлитель теста, Соль.

9. Многослойный пирог со штрейзелем
Изображение
Ингредиенты: Мука, Маргарин, Какао-порошок, Разрыхлитель теста, Творог, Яйцо куриное, Сахар, Ванилин, Сметана, Молоко сгущенное.

10. Нормандский яблочный пирог
Изображение
Ингредиенты: Яблоко, Масло сливочное, Сахар, Мука, Соль, Лимон, Вода.

Несладкая выпечка:
1. Шарлотка из квашеной капусты

Изображение
Ингредиенты: Капуста квашеная, Яйцо, Порошок пекарский, Масло сливочное, Сахар, Мука, Перец болгарский, Зелень.

2. Сырная лепешка с начинкой
Изображение
Ингредиенты: Мука, Кефир, Сыр твердый, Сахар, Грибы, Капуста цветная, Лук репчатый, Яйцо, Соль, Перец кайен, Масло подсолнечное.

3. "Плачущий" багет в хрустящей панировке
Изображение
Ингредиенты: Мука пшеничная, Мука ржаная, Отруби, Вода, Сахар, Дрожжи, Соль, Масло оливковое, Чеснок, Томаты вяленые, Сыр твердый, Мак, Кунжут, Семечки подсолнуха.

4. Творожные маффины с тыквой и куриной печенью
Изображение
Ингредиенты: Масло подсолнечное, Яйцо, Кефир, Сметана, Крупа манная, Мука, Разрыхлитель теста, Печень куриная, Тыква, Инжир, Кунжут, Орех мускатный, Творог, Соль.

5. Воздушный картофельный хлеб
Изображение
Ингредиенты: Мука пшеничная, Картофель, Яйцо, Сахар, Вода, Молоко сухое, Соль, Масло сливочное, Дрожжи, Желток яичный, Молоко, Масло растительное.

6. Булочки "Хлебные мешочки"
Изображение
Ингредиенты: Мука, Кефир, Сметана, Масло сливочное, Дрожжи, Сахар, Соль, Яйцо куриное, Печень куриная, Лук репчатый, Молоко, Масло растительное, Соевый соус, Фисташки.

7. Самый пушистый хлеб
Изображение
Ингредиенты: Мука, Масло растительное, Вода, Дрожжи, Сахар, Соль, Яйцо куриное.

8. Блины со свининой по-датски
Изображение
Ингредиенты: Сахар, Свинина, Лук репчатый, Мука, Яйцо куриное, Соль, Молоко, Чернослив, Масло сливочное, Масло оливковое, Зелень.

9. Котлеты в тесте
Изображение
Ингредиенты: Молоко, Маргарин, Сахар, Соль, Дрожжи, Яйцо куриное, Масло растительное, Мука.

Напитки:
1. Тыквенный латте
Изображение
Ингредиенты: Молоко, Тыква, Сахар, Специи, Кофе натуральный.

2. Компот из клюквы
Изображение
Ингредиенты: Клюква, Яблоко, Цедра лимона, Мандарин, Ванильный сахар, Сахар.

Правила форума "Готовим вместе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:16 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Девочки, привет! Принесла вам пару-тройку отчётов, так сказать, для разогрева и чтобы пробудить интерес к этой Теме. Пусть небольшая коллекция моих зарисовок, послужит для вас руководством к действию! Я начинаю!

У каждой хозяйки есть свой рецепт рыбы с томатами и луком, у меня также. Но, "Рыба в овощном маринаде" http://www.povarenok.ru/recipes/show/95120/, от нашей Лары, стала для меня приятным открытием и превзошла все ожидания! Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит! Девочки, это самый вкусный для меня маринад, на сегодняшний день! Необычайно ароматен, кисло-сладкий, насыщенный, язык проглотить можно! Море восторга и восхищения! Лара, мерси боку, дорогая! Девочки! Не проходите мимо! Настоятельно рекомендую! Готовила всё по рецепту, рыбу взяла нототению, нарыла самую древнюю сковороду и, было мне счастье! Если бы присуждали Нобелевские премии за кулинарные рецепты, Лар, честное слово, ты была бы в числе лауреатов!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:16 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Я уже писала неоднократно, что супы в нашей семье очень почитают, особенно мой половин. Суп, по его убеждению, первое - должен быть обжигающим, и второе - тарелка супа, должна стоять на столе в любое время года, будь то стужа, или жара +40. Это святое и не обсуждается. Зная предпочтения своей семьи, мой выбор пал на Танечкин mtata "Суп рассольник с маринованными огурчиками" http://www.povarenok.ru/recipes/show/83923/, и не зря! Потому как, он бесподобен, лёгкий, необременительный, но вместе с тем очень вкусный и сытный! Одним словом - чудо, а не суп! Танюша, милая, говорю тебе огромнейшее спасибо от моих довольных едоков! Как здорово, что в моём меню, поселился ещё один прекрасный рецепт.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:18 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
"Домашний куриный шашлычок в кляре" http://www.povarenok.ru/recipes/show/89992/ от Танечки Nata-Tar - это то, что надо! Причём на все случаи жизни! Нежнейшее мясо птицы, благоухало такими ароматами, что аппетит разыгрался не на шутку, призывно щекоча ноздри. И, конечно же, вкус блюда покорил абсолютно всех. Очень советую обратить внимание на этот рецепт, я вас уверяю, ваши близки останутся довольны! Жарила шашлычки без шпажек, т.к. сковороды такого большого диаметра, у меня нет. Я просто поддевала мясо вилкой, обмокнула его с обеих сторон в кляр, а затем, не снимая мясо с вилки, опускала его на сковороду. Очень удобно, даже руки не испачкала. И ещё, для пущей уверенности, что мясо хорошо прожарится, я прошлась по нему легонько молоточком. Шпажками проткнула уже готовое блюдо. Танюша, спасибо тебе, милая моя! Отличный рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Если мне что и не нравится готовить в этой жизни, так это - вареники. Притом, с самой юности, когда это блюдо было на нашем столе, практически каждую неделю. Я и вареники - вещи несовместимые, я бы даже сказала, что диаметрально противоположные! Были, до того самого дня, пока я не попробовала приготовить их по рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/36151/ "Ленивчики с капустой" от VITA P. Сразу же хочу передать Автору, нижайший поклон и многая лета! Так виртуозно налепить вареники, у меня никогда не получалось! Честное слово! Просто поразительно! А вкусно-то как! Это что-то невероятное! Такие рецепты, должны передаваться из поколения в поколение, тем более в наше суетное время, когда времени на готовку всегда в обрез! Вот и я, забираю этот рецепт с превеликой благодарностью и бурными, продолжительными аплодисментами! Блюдо очень удобно тем, что начинку можно подготовить загодя, и, кстати именно с наполнителями, можно здорово импровизировать, а замесить тесто, не составит особого труда - дело пяти минут от силы. Из отступлений: тесто месила на кефире, т.к. любимый муж, оприходовал молоко поздней ночью. :twisted: В остальном, всё по рецепту.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
"Морковно-яблочный суп-пюре" http://www.povarenok.ru/recipes/show/97840/ от Алиночки em_coval , очень меня заинтересовал! Нежный, сладковатый, бархатистый и очень-очень вкусный! Прям всё, как мы любим! Алиночка, угодила на все сто! Даже сметану, или сливки, к этому супу, добавлять не стала. Его вкус и так гармоничный. По правде сказать, я редко готовлю супы-пюре, т.к. муж ими не наедается. Ему больше нравится, если в первых блюдах явственно присутствует каждый ингредиент в отдельности, чтобы содержимое блюда, можно было рассмотреть, визуально распознать с первого взгляда и самое главное - чтобы было что пожевать. Поэтому суп откушали мы с дочкой и остались весьма и весьма довольны. Спасибо, Алиночка. Будем баловать себя и в дальнейшем эдакой вкуснотой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
"Квашеную капусту с клюквой и тыквой" http://www.povarenok.ru/recipes/show/95647/ от Лены Елена11сто, готовила с огромным любопытством. Единственное, я побоялась добавлять три столовые ложки соли, на 1 кг капусты, добавила всё же - две. Процесс брожения шёл довольно интенсивно, на кухне у нас жарко, поэтому, капуста была готова, уже через два дня, а вот тыква оставалась чуть сладковатой, поэтому, я оставила сквашиваться капусту ещё на день. Попробовала, но на мой вкус, она показалась чуть пересоленной. Недолго думая, я добавила к капусте одну столовую ложку сахара. На следующий день, вкус капусты стал отличнейший! Хрустящая, в меру просолена, тыкву от моркови особо не отличишь, если только по мягкости. Леночка, спасибо за рецепт. Буду готовить такую капусту и в дальнейшем, но соли, как по мне - две столовые ложки достаточно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:33 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Ой Людочка, какая прелесть, и столько красоты ты уже нам принесла! Все такое аппетитное а после твоего описания хочется готовить-готовить и готовить! Спасибо за выбор моего рецептика, это так волнительно! :Rose:
У меня тоже есть пара отчетов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Похлебка быстрая по-деревенски http://www.povarenok.ru/recipes/show/97254/
Очень вкусный и быстрый суп, всем советую!
Изображение

Шарлотка из квашеной капусты http://www.povarenok.ru/recipes/show/72352/
Я капусту люблю в любом виде и в любое время суток, этот рецепт не стал исключение, вкусно, удобно для ужина или завтрака!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:39 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Navely писал(а):
Ой Людочка, какая прелесть, и столько красоты ты уже нам принесла! Все такое аппетитное а после твоего описания хочется готовить-готовить и готовить! :Rose:
У меня тоже есть пара отчетов :)

Спасибочки за похвалу, Надюшка! Надеюсь, рецепты этой Темы придутся по вкусу всем поварятам. В нетерпении жду твои отчёты :Bravo: :Rose:

Цитата:
Спасибо за выбор моего рецептика, это так волнительно!

Надюшка, не волновайся! Все твои рецепты просто замечательные и заслуживают только лишь слов одобрения и похвалы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:42 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
Людочка, какая шикарная подборка. Твои фото просто потрясающие, ужасно соблазнительные. Думаю, что эта неделька тоже пройдет на славу. И спасибо тебе огромнейшее за выбор моего рецепта, мне безумно приятно :Rose: . К сажелению у меня нет ни чего в приготовленом, но многие рецепты дожидаются в КК. Значит настал и их черед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 09:48 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Жменька ИИ писал(а):
Людочка, какая шикарная подборка. Твои фото просто потрясающие, ужасно соблазнительные. Думаю, что эта неделька тоже пройдет на славу. И спасибо тебе огромнейшее за выбор моего рецепта, мне безумно приятно :Rose: . К сажелению у меня нет ни чего в приготовленом, но многие рецепты дожидаются в КК. Значит настал и их черед.


Женечка, милая! Спасибо тебе за теплоту и искренность. Мне так приятно, когда моя работа на форуме, находит отклик в ваших сердцах. :oops: :Rose:
Готовьте в удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 11:03 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
Людочка, спасибо за оказанное доверие к моему "Тыквенному латте"! Буду теперь жутко переживать, понравится ли девочкам и ждать их впечатлений :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 11:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Z Olga писал(а):
Людочка, спасибо за оказанное доверие к моему "Тыквенному латте"! Буду теперь жутко переживать, понравится ли девочкам и ждать их впечатлений :-)

Оленька, не стоит так переживать, успокойся и сделай глубокий вдох! Твой напиток, не может не понравиться, я тебя в этом уверяю! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 11:36 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
Из предложенного меню я уже кое-что готовила! Наверное кто читал мои последние записи-отчетики в дневниках, тот заметил, что эта осень у меня проходит под созвездием "Тыква", поэтому мимо рецепта "Тыква "Не для Золушки" http://www.povarenok.ru/recipes/show/55615/ я не прошла :-) Очень меня удивил вкус получившейся тыквы, которая оказывается так дружит с чесноком!
Вложение:
тыква не для Золушки.jpg


И очень вкусная осенняя "Шарлотка из квашеной капусты" http://www.povarenok.ru/recipes/show/72352/
Вложение:
шарлотка капуста.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в одной сковороде. Продолжение. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты