Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Пылесос Hoover Xarion (Расскажите об этой модели "+&quo
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 17:42 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 мар 2013 16:43
Сообщения: 10
Вам нужен пылесос с турбощеткой. Посмотрите Томас Vestfalia XT. Отличный для вас вариант, и цена доступная. У меня дома такой уже год как. Советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015 18:07 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 04 дек 2014 19:08
Сообщения: 5
Irina0 писал(а):
Вам нужен пылесос с турбощеткой. Посмотрите Томас Vestfalia XT. Отличный для вас вариант, и цена доступная. У меня дома такой уже год как. Советую.


Спасибо большое за совет, схожу в магазин и посмотрю, есть ли у нас Томасы, увижу, что они из себя представляют, на сайте уже посмотрел, вроде хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 21:58 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 мар 2013 16:43
Сообщения: 10
да, вполне хороший пылесос, и знаете хоть есть уверенность, что сборка не китайская какая-нибудь, что уже больше обнадеживает.
Официальный сайт посмотрите, если к примеру даже каких-то насадок нет в комплекте, то можно будет докупить , хорошо, что они все универсальные модели, насадки все подходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015 22:05 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 04 дек 2014 19:08
Сообщения: 5
Irina0 писал(а):
да, вполне хороший пылесос, и знаете хоть есть уверенность, что сборка не китайская какая-нибудь, что уже больше обнадеживает.
Официальный сайт посмотрите, если к примеру даже каких-то насадок нет в комплекте, то можно будет докупить , хорошо, что они все универсальные модели, насадки все подходят.



да пришли мы в магазин первыи делом продавец за томасы начал рассказывать, вот мне еще понравился томас паркет престиж, хорошо тем, что им можно чистить бережно паркет да еще и насадки есть для всех других поверхностей, теперь окончательно запутались, определиться бы!)уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 21:54 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 мар 2013 16:43
Сообщения: 10
хорошая модель, я наслышана о них, сама засматривалась, но все таки у меня уже есть томас, так что буду пользоваться. пока что я довольна.
ну так что вы еще и не определились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015 21:20 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 04 дек 2014 19:08
Сообщения: 5
да нет, все - таки я хочу паркет престиж, а мужу пока что вестфалия нравится, ну вообщем у меня есть еще время чтобы его подговорить.
ему кажется что вестфалия классический вариант, а специально для паркета отдавать такие деньги не целесообразно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 19:58 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 мар 2013 16:43
Сообщения: 10
Если у вас паркет берите его конечно.
ведь помимо паркета им можно и другие поверхности мыть, разве что он бережно относиться к паркету!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Пылесос Hoover Xarion (Расскажите об этой модели "+&quo Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты