Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Девичник -> Кто куда, а я на диету!))
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 18:24 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Добрый день, дорогие!
Приглашаю вас со мной в такое далёкое и нужное путешествие-путешествие к своей идеальной фигуре. Идея создать форум именно на Поварёнке появилась уже давно, ведь и здесь можно похудеть, я это уже доказала! Готовя по вашим рецептам, оригинальные рецепты либо с изменением под свою диету мне удалось хорошо похудеть. Сейчас после родов и кормя малышку я опять поправилась и не на шутку обеспокоена своим здоровьем, внешним видом, оххх и размером одежды, которую становится всё труднее выбрать.

Предлагаю вам присоединиться ко мне, ведь вместе легче! Как здорово посоветоваться с человеком, который тебя поймёт как никто другой, поделиться проблемами, которые возникнут во время похудения, а также поделиться радостью и получить море позитива от друзей-подружек :)

Каждый сам для себя найдёт мотивацию и выберет диету, а другие поддержат и если нужно дадут волшебного пенделя :D
Девочки и (а вдруг!) мальчики, предлагаю также делать каждый месяц доску почёта, где будут выставляться фотографии ДО и ПОСЛЕ. По желанию сбрасываете мне свои фото и результаты, а я определяю победителя недели и выставляю фото для аплодисментов :wink:
Ну как? кто со мной? :wink:
А вот фото-мотивация для тех кто ещё не определился зачем худеть то :D

Вложение:
0_a658e_8bb3b994_orig.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 18:51 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Ну вот, поделюсь как решилась таки...
Паника по поводу веса начала нарастать ещё за долго до Нового года, всё откладывался час икс, то после Нового года сяду на диету, то после 8 Марта, то после Пасхи, потом ещё праздники-застолья и тд. Никак не могла выйти найти себе мотивацию, которая заставила б "переключить мозг" с жора на диету. Недавно говорила со своей кумасей, она, к слову, у меня очень проницательная и, кроме ржачек, выдаёт многА умных мыслей. Так вот, я рассопливилась, что никак не могу собрать себя в кучу, рассказала, что постоянно отмазываюсь мол потом, потом, всё потом. Она мне сказала просто волшебную фразу, почему бы тебе начинать худеть не после..., а уже к определённой дате/празднику уже получить результат? О! таки да!)) Ведь скоро первый День рождения моей крохи и мамочка будет уже хоть немного, но в тонусе :roll:
Для себя выбрала уже не раз проверенный способ похудеть-считать калории. Мне он походит так как можно кушать всё, просто не превышать суточный калораж. Буду держать 1200 в сутки. Из минусов-очень много времени тратится на взвешивание, но у меня есть большая помощь-муж.
Эх, девочки, удачи нам! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 20:50 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Только что по совету Танюши marfutak померила летние платья, ПЯТЬ!! платьев на меня малы, сидят просто ужасно! Влезла только в безразмерную юбку, которую и при беременности на пузо носила. Я ЖЕЛЕШКА!! %) сижу реву...
придётся из тех платьев себе кляп сделать, чтобы не жрать :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 20:53 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
Доброго времени суток! Девочки, можно к вам?
Я тоже решила немного заняться весом, немного занимаюсь дома и сократила количество еды вдвое. Еще убрала практически сладкое и мучное. Первый месяц вес стоял как вкопанный, но сейчас начал потихоньку уходить. В самом начале весила 61.8, сейчас уже 59.3. Хочу сбросить до 55. Я была с таким весом на трех месяцах беременности со вторым ребенком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 21:03 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Натусик! Удачи(от всего сердца) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 21:12 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Жменька ИИ писал(а):
Доброго времени суток! Девочки, можно к вам?
Я тоже решила немного заняться весом, немного занимаюсь дома и сократила количество еды вдвое. Еще убрала практически сладкое и мучное. Первый месяц вес стоял как вкопанный, но сейчас начал потихоньку уходить. В самом начале весила 61.8, сейчас уже 59.3. Хочу сбросить до 55. Я была с таким весом на трех месяцах беременности со вторым ребенком!

доброе-доброе!)) конечно! очень рада, что будем худеть вместе :Yahoo!: удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 21:12 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Девочки хорошая у вас тема,все будет прекрасно,главное иметь цель.Удачи всем вам :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 21:14 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Жен Жен писал(а):
Натусик! Удачи(от всего сердца) :wink:

Светочка, благодарю! может поделишься немного своими секретами? ведь худеть это одно, а удержать вес намного сложнее :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 21:15 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
mtata писал(а):
Девочки хорошая у вас тема,все будет прекрасно,главное иметь цель.Удачи всем вам :Rose: :Rose: :Rose:

большое спасибо, дорогая! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 21:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Девочки, всем удачи! А я можно буду подглядывать в вашу темку и на ус мотать, а как начнутся у меня подвижки в минус, тогда смело к вам присоединюсь :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 21:26 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Navely писал(а):
Девочки, всем удачи! А я можно буду подглядывать в вашу темку и на ус мотать, а как начнутся у меня подвижки в минус, тогда смело к вам присоединюсь :oops:

Надюша, присоединяйся когда захочешь, всем рады!)) спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 22:08 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2013 22:08
Сообщения: 2
Я тоже с вами хочу! Только сегодня была здесь на страничке девушки с потрясающим плоским животиком. Вечером вспомнила, решила спросить ее о методах достижения этого *чуда* ибо мои лишние 8 кг как раз сосредоточены на животе ))). А тут и пост в тему. Так что я сейчас в истории просмотров найду ее и попрошу нас проконсультировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 22:10 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
даааа, Натуля, вот эт задачку ты задала... тоже, штоль, приклеиться?)) для меня тоже - самый проверенный способ - подсчет калориев вездесущих! и раздельное питание, конечно. подумаю ещё)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 22:13 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2013 22:08
Сообщения: 2
Я тоже с вами хочу! Только сегодня была здесь на страничке девушки с потрясающим плоским животиком. Вечером вспомнила, решила спросить ее о методах достижения этого *чуда* ибо мои лишние 8 кг как раз сосредоточены на животе ))). А тут и пост в тему. Так что я сейчас в истории просмотров найду ее и попрошу нас проконсультировать.



Вот, нашла. http://koshka-1381.povarenok.ru/ Будем спрашивать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 22:53 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010 09:30
Сообщения: 374
Откуда: Челябинск
Натулька, не реви!!! Привет!! ))) У меня всегда главное - поставить цель. Четкую и конкретную! Как только я забеременела я для себя решила - через 6 месяцев после родов я влезу в джинсы, которые купила за месяц до беременности (к слову, дорогие и одетые ДО всего 2 раза!!!). И я ж таки влезла!!! С писком, но всунулась! ))) Для меня самое важное правило - вода, много чистой питьевой воды! 2 литра - минимум. Никаких чипсов, майонеза и прочих вкусняшек! Сладкое и мучное до обеда. Тушеное, варёное, запеченное. Жаренное - только на сухой сковороде и то редко. И движение - с ребёнком гулять быстрым шагом с коляской, пресс.. Очень хорошо для того, чтобы кожа не страдала - скрабы, затем разогревший крем и или целофановое обертывание, либо специальные штаны-сауна. В принципе, сейчас я вешу 55, в беременность я вошла с весом 53..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Девичник -> Кто куда, а я на диету!)) Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты