Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015 16:07 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 22:53
Сообщения: 125
Девочки, у всех очень яркие, летние фотоотчеты!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Людочка (beautiful woman), спасибо, что добавила в меню - Белорусский холодник от Наташи!! :Rose: :Rose: :Rose: А то я бы, до сих пор, не попробовала его в собственном исполнении! :D

Наташа (FoodStation1), благодарю за вкусный, легкий, летний суп!! :Rose: :Rose: :Rose:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/92614/#dopphotos

В нашей семье обожают окрошку. Я её готовлю на воде со сметаной и майонезом (50/50)! И здесь добавила майонез, так вкус намного ярче и пикантнее!! Всем понравилось! Теперь буду, с удовольствием, готовить и холодник!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015 20:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
"Кекс с маком и апельсином постный" от Танюшки (Marfutak)
Девочки, это фантастически вкусно. Я такого от манника не ожидала. Очень хорошо пропекся, получился очень рассыпчатый, нежный, воздушный. Просто настоятельно рекомендую пробовать. Танечка-сногсшибательно!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015 02:04 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012 10:11
Сообщения: 106
Приготовила пирог по рецепту Олечки (Ольга Бабич).
Очень понравился пирог мне и моей семье. Пирог получился очень ароматный, мягкий и нежный с творожно-кокосовой начинкой внутри!


Творожно-кокосовый пирог

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015 21:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Приветик! Я опробовала Котлеты нежные с творогом. Вкусные и нежные котлетки получились! С небольшой кислинкой. К ним просится какой-то соус, делала томатный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015 22:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Доброго вечера, милые мои девочки! Хочется поблагодарить всех вас за роскошные снимки, увлекательные повествования к ним, атмосферу добра, позитива и гармонии, которые царят на нашем форуме. Не обижайтесь, что пока у меня не получается отметить поимённо ваши отчёты, буду стараться сделать это в дальнейшем.

Сегодня и я в свою очередь, принесла несколько работ.
Пленил, удивил и завоевал наши сердца на веки вечные - Белорусский холодник http://www.povarenok.ru/recipes/show/92614/#dopphotos от Наташи FoodStation1.
До этого дня к холодным супам в нашей семье, было очень предвзятое отношение, честно. Ни окрошку, ни гаспачо мой муж не ест категорически. Ну, что же поделать? На свой страх и риск, решила я приготовить холодник, назвав его - остывшим свекольником. :twisted: И, о чудо! Муж с аппетитом съел тарелку супа абсолютно не капризничая, ещё и добавки попросил. Девочки, советую и рекомендую попробовать приготовить хотя бы маленькую порцию этого блюда, я уверена, вы не пожалеете.
Цитата:
Я к Вам с нескрываемым восторгом и огромнейшей благодарностью за необыкновенно нежный, яркий и выразительный холодник! Вкуснее вашего летнего супа мы не ели, правда. Он покорил нас с первого взгляда своим эффектным лилово-фиалковым цветом, и с первой ложки - очень деликатной, шелковистой текстурой. В целом, я готовила суп без отступлений, позволив себе одну лишь вольность: добавить каждому в тарелку, по одной чайной ложке сладкой горчицы. Это придало блюду более насыщенный вкусовой нюанс. Наташа, спасибо Вам ещё раз от всей моей семьи!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015 22:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Ещё, нас покорили своим необычайным и многогранным вкусом "Куриные бедрышки в пряном соусе" http://www.povarenok.ru/recipes/show/101197/ от нашей Покусаевой Олечки. Не зря её рецепт - один из фаворитов этой недели и в особой рекламе не нуждается! Но если всё же, по каким-то жизненным обстоятельствам, вы пока не успели приготовить это блюдо, прошу вас, долго не мешкайте.
Цитата:
По правде сказать, курицу я готовила многократно и по различным рецептам. Казалось бы, придумать что-либо новое и удивить меня, вряд ли уже получится. Но, как я ошибалась! Тебе это удалось в полной мере! Каким же вкусным, ароматным и гармоничным получилось блюдо! В нём слаженно переплелись сладость изюма и сочность овощей, тонкий аромат мёда с корицей, и лёгкая чесночная нотка - всё, как мы любим. Ни убавить, ни прибавить! Отличный результат! В моём случае, я использовала крылышки и домашнее лечо. Спасибо тебе огромнейшее, Олюшка! В арсенале моих любимых блюд, появилось ещё одно.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015 22:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
LNataly писал(а):
Людочка (beautiful woman), спасибо, что добавила в меню - Белорусский холодник от Наташи!! А то я бы, до сих пор, не попробовала его в собственном исполнении! :D

Наташ, и то правда. :D Равно, как и я. :roll: Именно твой красноречивый отчёт сподвиг меня на приготовление холодника. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 01:15 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем доброго вечера! :Rose: :Rose: Готовила по рецепту Олечки Покусаева Ольга Куриные бедрышки в пряном соусе http://www.povarenok.ru/recipes/show/101197/ Присоединяюсь ко всем девочкам, которые уже приготовили это замечательное блюдо! :Yahoo!: :Rose:
Бесподобная курочка получилась! Соус просто великолепен! :Bravo: Бедрышек к сожалению не было, а так хотелось! На этот раз очень выручили куриные голени :) Я думаю из любых частей эта курочка будет замечательной! Делала в режиме мультиповара, для соуса использовала лечо.Ничего не могу добавить, безупречный рецепт! Буду готовить очень часто! Олечка, огромное спасибо за такое чудо! :Rose: :Rose:
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 07:45 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
AnnaSі
Анна, спасибо за чудесный фотоотчет и доверие к рецепту :Rose: Замечательно, что котлеты пришлись по вкусу :Yahoo!: и принесли такое вкусное дополнение как соус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 09:51 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
Приготовила "Салат из кукурузы с сельдереем и маслинами" по рецепту Танюши mtata http://www.povarenok.ru/recipes/show/107049/ Немного сомневалась, из-за необычного для меня сочетания ингредиентов, но все сомнения оказались напрасными! Очень интересный получился вкус! Салат понравился!
Вложение:
салат с кукурузой.jpg


Нежными, вкусными получились "Оладьи из кабачка и творога" по рецепту Людмилочки Людмила НК http://www.povarenok.ru/recipes/show/94877/ Однозначно буду готовить еще!
Вложение:
оладьи из кабачка.jpg


"Сельдерейный суп "Стройность" http://www.povarenok.ru/recipes/show/98450/ по рецепту Ирины НАНЯ 02 - яркий, насыщенный суп, добавила еще чуточку цветной капусты!
Вложение:
сельдерейный суп.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 09:55 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Оля Z Olga спасибо большое за доверие и прекрасное фото к рецепту :Rose:
Салат из кукурузы с сельдереем и маслинами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 11:36 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Водолейка Татьяна
Жен Жен Светочка

Спасибо вам за доверие к рецепту "Кекс с маком и апельсином постный" и великолепные фото - отчеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 14:46 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, всем привет, я вернулась!
Людочка, отличная тема! Чудесное меню! Спасибо за выбор и моего рецепта! :Rose:
Отчитаюсь по ранее приготовленному и пойду читать ваши отчеты. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 14:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Помидоры "Лысые" готовила в мае на праздничный стол. Понравилось всем гостям без исключения!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/108386/
Цитата:
Приготовила в 8 утра, а в 17.00 помидорки стояли на праздничном столе. Супервкусно!!! В качестве приправы взяла свежий базилик.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 14:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Оладьи из кабачка и творога" готовила еще в прошлом году.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/94877/
Цитата:
Действительно, нежные, вкусные и полезные!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты