Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенняя палитра.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 03:43 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем привет! :Rose: :Rose: Сколько уже замечательных отчетов! :Bravo: :Yahoo!:

Людочка (beautiful woman), огромное спасибо, за такую великолепную подборку рецептов! :Bravo: :Rose: :Rose:

Олечка( suliko2002 ) огромное спасибо, за доверие, и прекрасный фотоотчет к моему рецепту! Очень рада, что селедка понравилась! :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 08:32 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки, всем доброго утречка! Добралась я таки до форума со своими комментариями к вашим отчётам.

Демурия
Олечка, ты первой ласточкой впорхнула на форум, задавая образцовый тон своими прекрасными работами. Спасибо огромнейшее!

caramel77
Катенька, твои снимки невероятно позитивны, а твои размышления к рецептам всегда правдивы и откровенны.

lelikloves
Олечка, спасибо, что поделилась с нами своим оранжевым настроением и приготовила "Глазированную морковь".

mtata
Танюша! Без тебя и твоих позитивных фото-отчётов, форум был бы серым и унылым, ты это знай и заглядывай к нам почаще.

iren0511
Иришка, как же отрадно ощущать твоё присутствие в этой Теме и любоваться такими добрыми, домашними фото, приготовленных тобою блюд.

suliko2002
Олечка, жгучим испанским темпераментом пронизаны все твои многочисленные работы, несмотря на то, что ты сейчас пребываешь за пределами этой чудесной страны!

kotenochkin
Катенька, с возвращением! Даже один, принесённый тобою отчёт - это здорово!

Олюшен
Оля! Приготовленный пудинг, действительно, получился королевским! Сомнений нет!

marfutak
Таня, спасибо, что дала нам возможность ещё раз полюбоваться на Ларочкины фото.

Anetka M
Анечка, надеюсь вскоре увидеть твои отчёты на страницах нашего форума.

LNataly
Наташа! Там где ты, всегда радость, счастье и позитив! А твои зажигательные фото - наглядное тому подтверждение!

Маришка-2015
Маришка, спасибо, что не забываешь о нас! Я это ценю.

LorochkaT
Ларисонька! Надеюсь, мы сможем увидеть твои работы в этой Теме, вопреки отсутствию в ваших краях некоторых нужных для рецепта ингредиентов.

larik_malasha
Лара, я понимаю, что фото со стоков куплены вместе с правами на них, но как по мне, так искренне жаль, что имя автора фото, так и остаётся в тени чужих лавров. Но вместе с тем, безумно приятно, что благодаря Поварёнку и нашему форуму, страна всё таки знает своих героев!

Даша Михайловна
Дашенька, твои фотографические отчёты всегда прелестны и обворожительны!

Хироко
Наташа! Вкуснейшую цыпочку принесла, что и говорить! А количество жгучего перца, всегда можно отрегулировать на свой вкус.

barska
Ниночка! Рады и счастливы видеть и любоваться твоими лучезарными картинками, а уж читать повествования к ним - это совершенно отдельное удовольствие!

Ирушенька
Иришка! Просто фантастические баклажаны принесла! Вот уж точно приготовлю!

Sherl
Яночка! Мы снова в ожидании твоих работ. Я почему-то уверена, что и в этот раз, их у тебя будет целый ворох! И как только ты всё успеваешь!

JeSeKi
Женечка, я сожалею, что в последнее время, ты занята и не располагаешь возможностью полноценно готовить вместе с нами. Тем более ценен твой отчёт. Спасибо огромнейшее.

Ольга Бабич
Олечка! Ты вернулась!!! Мы все, этому бесконечно рады! Шикарная россыпь твоих снимков - явное украшение нашего форума!

masha vet
Машенька! Как же всё таки здорово, что ты с нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 10:02 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
С удовольствием представляю Салат из картофеля и свеклы с маслинами http://www.povarenok.ru/recipes/show/107072/#dopphotos

Изображение

Попробовали вариант без маслин, и с ними. Второй гораздо интереснее, пикантнее. Хочу попробовать сделась с оливками, как Оля - suliko2002.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 11:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
Из ранее готовленного - Пирог с фасолью и грибами от Ольги Бабич http://www.povarenok.ru/recipes/show/109491/
за неимением низких формочек сделала в высоких, начинка при нарезании рассыпалась. Но было очень сытно и очень вкусно. Тесто -сказка !


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 15:04 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Людочка beautiful woman спасибо большое за комментарии к работам,стараюсь не покаидать кулинарные недели,но готовлю только то,что мне близко и в чем я не сомневаюсь.
Всем девочкам прекрасных рецептов и отличного настроения :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 15:27 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Людочка, спасибо за теплые слова и похвалюшку :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 15:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Салат "Свежесть" http://www.povarenok.ru/recipes/show/114235/#dopphotos


Свежий и простой салатик! Вместо салата-китайская капуста, из зелени-укроп, лук салатный-фиолетовый. Заправила оливковым маслом.
Спасибо!!!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:01 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Людочка beautiful woman огромное спасибо за теплые комментарии! :Rose: :Rose:

Я всегда очень рада быть с вами! :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:23 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем привет! :Rose: :Rose:

Рецепт от Олечки ( Демурия) Гороховая каша сливочная в горшочке http://www.povarenok.ru/recipes/show/113128/

Очень часто готовлю эту замечательную кашу! Делаю с большим количеством лука и шкварок! Безумно вкусно! Великолепное, простое и сытное блюдо!
Олечка, огромное спасибо за прекрасный рецепт! :Rose: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:46 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
beautiful woman,Людлочка,огромное спасибо тебе за внимание и и такие приятные слова!Мне сегодня посчастливилось снова купить некрупные баклажаны,буду вялить.

Девочки,с таким удовольствием просмотрела ваши великолепные фотографии!Столько красивых и аппетитнейших блюд вы приготовили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:48 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Готовила по рецепту Наташеньки ( LNataly ) Простая рисовая каша с яйцом http://www.povarenok.ru/recipes/show/108310/#dopphotos

Замечательная кашка получилась! Настолько все просто, быстро, и очень вкусно! Хороша и как гарнир, и как самостоятельное блюдо!
Наташенька, огромное спасибо! :Rose: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 21:37 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
У нас вчера на ужин была быстро приготовлена и также моментально съедена "Вкуснейшая жареная картошка с ароматной заправкой" http://www.povarenok.ru/recipes/show/113443/#dopphotos от Олечки/Жужа-48 Вкусно, просто и ароматно! Ужин получился на славу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 13:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Всем привет! :Rose:
Решила я на днях напечь лавашей по рецепту Армянский лаваш в домашних условиях, сначала у меня были на него другие планы, но тут увидела среди рецептов Темы Рулетики из лаваша с творогом и решила попробовать. Но мои лавашики все разного размера, поэтому и рулетики такие же, одни большие, другие не очень. Начинка очень понравилась, но после обжарки огурец стал слегка обваренным, видимо, надо жарить на сильном огне, чтобы начинка не успела сильно прогреться. Из зелени - кинза и укроп, очень вкусно!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 14:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Датчи со сливой и яблоком - конечно, очень вкусно получилось! =@ Одна беда, у меня форма, видимо, поменьше, чем у автора и слив поместилось меньше, а хотелось же побольше!!! :crazy: Зато тесто пышно поднялось и было очень мягкое и нежное.
Короче, понравился пирог всем и съелся очень быстро! :Yahoo!:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 14:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Пирог с фасолью и грибами - пирог просто бесподобный! =@ Сытный, но не тяжелый, а какой вкуснющий! Кинза, как оказалось, с грибами отлично сочетается! Спасибо, Олечка, буду повторять это чудо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенняя палитра. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты