Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По рецептам прошлых лет.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 12:57 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
LorochkaT Лариса, какая курочка получилась золотая и красивая! Очень рада, что понравилась корочка из горчицы и сухарей! Про табаско (соус острый), его капать нужно острожно, смотря по семейным предпочтениям. Спасибо огромное за такую замечательную фотографию. Разделка бабочка довольно волокитная и трудоемкая штука, если косточки не мешают, так и оставить их. Причем из окорочков косточки и не вытаскивались, только из хребта! Спасибо огромное за доверие и такое замечательное фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 13:12 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем привет.
Принесла сегодня супчик по рецепту Ирины.Суп действительно с бородой.В прошлой жизни,когда была проблема с мясом,часто готовили такой супчик.
На две порции,я взяла небольшой кусочек готового соленого, слегка подкопченого сала. В сотейнике обжарила лук,морковь,картофель,чеснок. Какой же деревенский суп без чесночка. Мясо не обжаривала,нам было достаточно жира.Супчик ароматный,наваристый,острый.
Ириша спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Крестьянский жареный суп

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 15:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Кокосово-творожный пирог с кокосовым штрейзелем http://www.povarenok.ru/recipes/show/89437/#dopphotos

Вкусный пирог! Одно из любимых моих сочетаний, творог в выпечке обожаю в любом виде. Но у меня без приключений не обошлось. Весы сломаны, муку ложила на глаз и видимо много, так как песочного теста не получилось, зато получилась вкусная замечательная штрейзелевая крошка, которая и стала основой пирога. С расстройства забыла про варение. Стала делать крошку для верха пирога, и никак не стала получиться крошка))), никак кокосовая стружка не хотела превращаться в крошку, добавила пару ложек муки. Выпекался пирог без проблем, но вот верхушка пирога из кокосового штрейзеля оказалась соленой! Вот чес слово не знаю что произошло и какая реакция произошла, ну вот соленый штрейзель и все тут))). Тем не менее пирог быстро съелся и на фото последний кусочек.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 15:43 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
mtata Танечка, спасибо огромное за такую шикарную фотоулику. Рада, что напомнила тебе рецептик. Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 15:48 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем привет! :Rose: :Rose: Какие у вас великолепные отчеты!!! :Bravo: :Rose:

Женечка ( Евгения 1976)
Огромное спасибо дорогая, за доверие, и прекрасный фотоотчет к рецепту Свинина в собственном соку! :Rose:
Очень рада, что мясо понравилось! :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 15:56 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Готовила по рецепту Ниночки (barska ) Суп "Гупта" на русский лад http://www.povarenok.ru/recipes/show/43403/
Легкий, быстрый, ароматный супчик получился! :Yahoo!: Все делала по рецепту, единственное отступление ( для детского меню), морковь натерла на терке. Замечательный рецепт! :Bravo: Очень вкусно! Буду готовить часто! Ниночка, огромное спасибо! :Rose: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 22:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девочки, привет! :Rose:
У меня вчера была Курица "Дьявольская" в корочке из горчицы - конечно, это очень вкусно! Главное, что курица получилась очень сочная, не исключая грудку!! :Yahoo!: Кости достать труда не составило, немного только сложновато ее перевернуть. Думаю, этого можно было и не делать. Забираю курицу себе в коллекцию, спасибо Ирочке и Людочке! :Rose: :Rose: :Rose:
п.с. Очень, очень прошу простить за фото темной ночкой на телефон, но ведь надо же было ее заснять целиком. :crazy:
п.п.с. Только сейчас увидела, что она действительно похожа на бабочку, а сразу ее скромно сведенные ножки меня насмешили. :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 22:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Котлеты из пшена с беконом - очень понравились! =@ Вкусные и очень сытные! Буду повторять обязательно!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 23:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Кокосово-творожный пирог с кокосовым штрейзелем. Я вообще-то очень люблю творог в выпечке, в любом виде - в тесте, в начинке. Но этот пирог как-то больше похожим на запеканку у меня получился. Тесто очень тонкое, и не пойму, что там делает разрыхлитель, тесто ведь песочное. Если раскатать его толще - творог бы не поместился, а я его кстати брала не 700 г, а 600. Вообще, когда я его делала, у меня по виду с фотографиями автора ну ничего не совпадало, ни начинка, ни штрейзель, хотя все на весах взвешивала. Вроде бы и вкусно, но что-то не мое, повторять вряд ли буду.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 23:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Суп с креветками и брокколи http://www.povarenok.ru/recipes/show/79627/

Изображение


Легкий,ароматный и сливочный супчик получился.Понравилось... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 23:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Котлеты из пшена с беконом http://www.povarenok.ru/recipes/show/115000/

Изображение

Очень интересный вариант использования пшена.Нам очень понравилось.Я буду часто такое готовить.Спасибо огромное :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015 23:44 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Крестьянский жареный суп http://www.povarenok.ru/recipes/show/82655/

Изображение

Вкусно, но повторять вряд ли буду-слишком трудоемко ( по времени) для меня показалась... сначала все обжаривать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015 09:40 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
suliko2002 Оленька, спасибо огромное за доверие, фотографию и такой чудесный и добрый комментарий! Я разделку делала по описанию и теперь вижу, что укладывала я курицу неправильно после отделения костей. Как соберусь готовить, обязательно посмотрю в рецепте на твою фотографию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015 09:41 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
LorochkaT, Лариса, спасибо огромное за такую замечательную фотоулику и доверие к рецепту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015 09:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
iren0511, Ирочка, я просто выложила ее на маленький противень. поэтому пришлось ей так ножки свести, а потооом уже до меня дошло, что такое "бабочка". :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По рецептам прошлых лет. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты