Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Интересное фуд-фото, или добавим креатив в фотографию.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 18:56 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
Оладьи-листики с яблоком
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 19:18 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
Кленовые листики с яблоком
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 19:29 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Даша Михайловна - Дашенька, все снимки очень уютные, домашние и вызывающие безудержный аппетит!Тени может быть и резковаты, но совсем не портят, а только добавляют ощущения яркой, солнечной погоды. Больше всех мне понравился снимок с кленовыми листиками... очень лаконично и красиво. И безусловно - креативно :Rose: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 21:10 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
КИС-КИСС Светланка, спасибо за высокую оценку моих фото. Но жду и критики ;) для дальнейшего улучшения качества фото.

Правдивое зеркало - просто бомбезное фото! =@ И по задумке, , и по композиции, и по качеству! Но ты так и не рассказала, как его сделала. Могу только догадываться про фотошоп, но хочется подробности ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 22:13 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Даша Михайловна - Дашунь, да тут не о чем рассказывать-ты всё правильно догадалась-Фотошоп, вернее ГИМП, т.к. Фш у меня нет, делала кадры с целым яблоком и огрызком, потом замена предмета. И все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 18:02 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Изображение
Девочки,всем добры вечер!
По уважительной причине долго не появлялась на сайте,да и сейчас могу находиться в комп ограниченное количество времени.
По приглашению Светы,заглянула на форум....не могу скрыть свои эмоции!!!Какие шикарные у вас работы,браво!!!!Снимаю шляпу!
Решила показать свою работу,хотя долго сомневалась после увиденного :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 11:28 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Даша Михайловна Дашенька, полностью согласна со Светой, что тени совсем не мешают этим фотографиям. Более того, они делают фотографии живыми, настоящими. :) А фото "Кленовые листья с яблоками" особо понравилось! Настолько красивое печенье, реалистичные прожилки. Есть и настроение, и уют,и креатив! :)

Ольга Бабич Оленька, спасибо за рождественское фото, возвращающее нас к недавним торжествам! Очень красиво, мило, уютно! Печенье такое аккуратное, симпатичное. Причем настолько , что я не сразу заметила в вазе настоящие орехи. Не сломать бы зубы о них, с такой-то внимательностью. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 18:50 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
КИС-КИСС
Цитата:
потом замена предмета. И все.
Свет, это для тебя все просто. А мне еще учиться и учиться :D
Пани Лена Лена, спасибо за приятную оценку моих фото. А эти кленовые листики и мне самой нравятся :)
Если бы ты не описала секрет с "парящими" грушами. Я бы точно не догадалась! Классно придумано!
Эффект падающей стружки - завораживает!
А как сделаны парящие сердечко и бабочки на первом фото в этой теме? Какая-то проволока тонкая?
Ольга Бабич Оля, согласна с Леной. "Опасное" соседство настоящих и выпеченных орешков. Можно и ошибиться ;) Я еще помню твой рецепт Пирожное "Бананы" . Креативное и очень похожее на настоящие бананы. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 14:00 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Девочки, привет! Вот решила добавить еще одну работу, выполненную поздно ночью "световой кистью". Это был один из вариантов поздравления нашей Леночке, при более подробном рассматривании оно мне понравилось даже больше первого варианта, который отправила в новую тему.

"Леночкин пирог"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 14:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
Светочка-КИС-КИСС просто АХ ! идея - класс , ты просто генератор креатива в фотографии. Световая кисть похоже дает такой простор для интересных идей .
Посуда - отдельное тихое "ах"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 20:50 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
КИС-КИСС Светуль, сначала я долго рассматривала твое поздравительное фото в новой теме :) . Думала - неужели это светопись?! :shock: И когда уже было собралась писать, заметила, что активизировалась и тема креатива . Заглянула, а тут!!! :shock: :Bravo: Все твои эксперименты, Светуль, труды, навыки довели тебя до такого мастерства, что даже слов не нахожу,чтобы выразить свои эмоции!!! Браво! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 21:03 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Пани Лена - Ленчик, сижу вся такая гордая и довольная, как слон, во всех смыслах этого слова :roll: ! Спасибо большое, очень сильно приятны твои слова и одобрение! Да, в обоих случаях - это "световая кисть", только в новой теме светила двумя фонариками, вернее подсветила слегка основные предметы белым светом, а потом обвела сердечко, но уже лазером 3 раза, благо, что за 30сек. это можно успеть. Только ровную линию очень сложно получить, или руки дрожат или я художник хреновый :D ! А в этом снимке только фонариком обводила сердечко, и подсветила предметы. Снимки все равно были темноваты-шлифовала яркость и контраст в фотоскейпе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017 17:31 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
КИС-КИСС Светуль! Это ты вчера праздновала, наверное... Или позавчера. Вот и дрожат. :D

Даша Михайловна Дашенька, извини, не сразу ответила. Нет, проволоки там нет. Бабочки- это конфетки жевательные, они хорошо к оконному стеклу прилипают и без всего. :wink: А сердечко пластиковое, его подклеила. Эти предметы волей случая удивительно совпали по цвету с напитком, вот и навеяло. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Интересное фуд-фото, или добавим креатив в фотографию. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты