Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Перезагрузка.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:13 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Всем привет! Новогодние праздники удались на славу! Все мы от души повеселились и ели, что хотели! Пришла пора несколько умерить аппетит и пересмотреть свой рацион, отдав предпочтение более лёгким блюдам. Как-никак, весна не за горами!
Ну, а для тех, кому лишние сантиметры на талии не грозят, и карты в руки! Меню Кулинарной Недели, как всегда, многообразно и разнопланово - на любой вкус! Выбирайте то, что вам по душе, готовьте и делитесь своими впечатлениями о блюдах и вдохновляйте нас своими красочными отчётами! Времени для этого, будет у нас предостаточно! Эта Тема продлится по 5 марта.

Меню Кулинарной Недели здесь http://www.povarenok.ru/blog/show/57585/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:15 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Правила форума "Готовим вместе" viewtopic.php?f=34&t=1921


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Из приготовленного ранее могу с уверенностью посоветовать всем следующие рецепты:

Салат со свеклой "Зимний" от Светочки Светланка g980
Увидев твой рецепт, ухватилась за него, как утопающий за соломинку, ведь в нём рекордное содержание витамина С. Готовила блюдо наспех, не дав салату настоятся, поэтому, цвет у него получился не таким насыщенно-рубиновым, как у тебя, но вкус салата превосходен! Свеклу также не запекала, а быстренько припустила на сковороде с растительным маслом, сразу нарезав кубиком, сбрызнула соком лимона и добавила щепотку сахара. Затем перемешала с квашеной капустой и солёными огурцами - это единственная замена в ингредиентах. Очень и очень вкусный салат, ну очень! Спасибо, Светочка! Ты меня спасла от авитаминоза!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Иришкин iren0511 Салат "Узбекистан" Понравилось всё: и румяный лучок в панировке, и идеальное сочетание ингредиентов и вкуснейший чудо-соус! Спасибо тебе, золотой души человек, за кулинарный талант и за то, что поделилась со всеми нами таким замечательным рецептом! Редьку использовала маргеланскую красную. Девочки! Не проходите мимо, приготовьте этот салат, не пожалеете!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:31 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Салат картофельный "Простецкий" от Инги Кир Рояль Вкуснейший! Очень и очень! Я добавила и красный лук, предварительно его замариновав и зелёный. Просто прелесть, а не салат! Смели в один миг! Спасибо огромнейшее тебе и твоей любимой бабушке! Девчата! Готовьте без промедления!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:34 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Бесподобные Шаньги с творогом и сыром от Танюша mtata Как же я рада, что не поленилась, завела тесто и приготовила эти удивительные штаньги! По сути своей они мне напомнили хачапури, т.к. я ещё добавила в начинку чесночную заправку. Как же это нереально вкусно! Не передать словами! Огромное, человеческое тебе спасибо, Танюша, за шикарный рецепт выпечки!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Удивительно вкусные Лепёшки с майонезом и сыром от Светочки Светланка g980 Испекла эти знаменитые лепёшки! Нежные внутри, хрустящие снаружи, с аппетитной сырной корочкой! Вкушать их - настоящее блаженство, а работать с тестом - одно удовольствие! Даже оглянутся не успела, как лепешки были на столе и также быстро улетучились с тарелки! Очень и очень вкусная выпечка! Светочка! Спасибо тебе огромнейшее за такой прекрасный рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:39 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3691
Девочки всем привет :Rose: :Rose: Людочка,огромное спасибо за шикарную тему :Rose: :Rose: :Rose: Прекрасное, очень разнообразное меню :Bravo:

Спешу поделиться впечатлениями от ранее приготовленного.

Салат из дайкона с болгарским перцем

Изображение

Цитата:
Танечка, спасибо! Этот вариант салата мне тоже понравился! Очень вкусно! Правда горошек у меня консервированный, но мне даже понравилось, как его небольшая сладость оттеняет острый вкус редьки ( у меня по традиции зелёная)))) и кислоту уксуса. Замечательно! Опять же свежо и хрустяще!
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:41 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Пикантные гренки от Светочки subsidii66 У меня это ни разу не багет, но зато как же вкусно нам было! Готовила твои греночки несколько дней подряд! Это такая выгодная штука, когда нужно быстро сообразить перекус! Готовится моментально! Девочки, а если вы, как и я, забыли заранее вытащить масла из холодильника, это не повод отказывать себе в удовольствии полакомится вкуснейшими греночками. Просто натрите холодное масло на терке и смешайте его вилочкой с остальными ингредиентами. Всё отлично соединяется. Светочка, дорогая! Хочу от всей души выразить тебе свою признательность за чудесный рецепт, который так сильно нам полюбился! Девочки, не проходите мимо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:41 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3691
Салат картофельный "Простецкий"

Изображение

Цитата:
Инга, я все салаты картофельные с сайта уже перепробовала ))) Моя слабость. И этот конечно не смогла стороной пройти. Очень вкусно! Он, у нас сегодня, на праздничном ужине был. Все с большим удовольствием ели! Просто, быстро, сытно, вкусно, по нашему ,"по бразильски")))) Зелёного лука не было, добавила репчатый.
Спасибо большое! Со старым новым годом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3691
Курица замаринованная и запечённая

Изображение

Цитата:
Вадим, спасибо Вам! Очень вкусная курица получилась. Промариновалась до косточек. Всё делала по рецепту ( специи тоже не стала выдумывать, добавила всё, как Вы написали), кроме двухчасовой просушки. Не успевала уже с ужином. Но постаралась очень тщательно промокнУть бумажным полотенцем.
Все остались довольны. Ароматная, пропитанная и сочная курица.
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3691
Печень во фритюре

Изображение

Цитата:
Людочка, спасибо огромное, что поделилась таким замечательным рецептом! Печень сочная, нежная, в хрустящей корочке, сочетание с луком отличное! Посыпала адыгейской солью, объедение. И в холодном виде не менее вкусно.
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:46 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3691
Подчеревина вареная

Изображение

Цитата:
Вкуснейшее сало, добавить даже больше нечего, кроме огромного СПАСИБО за рецепт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:48 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3691
Свинина в коньячном соусе

Изображение

Цитата:
Александр, огромное Вам спасибо! Волшебный соус получился, даже не думала, что мне настолько понравится. Ароматный, пикантный, коньяк вписался идеально. А как уж с мясом сочетается, изумительно!
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 12:49 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015 11:50
Сообщения: 186
Откуда: Украина
Приветствую всех в новой теме. Отчитываюсь по ранее приготовленному. Теплый салат из жареного перца. http://www.povarenok.ru/recipes/show/143792/ Перец очень люблю. Салат конечно же понравился. Добавила еще желтый перец.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Перезагрузка. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты