Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Душевные рецепты.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 18:13 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Быстрый пирог с молодой капустой. Такие пироги приветствуются в моей семье. И этот был принят на "ура"! Нежный, воздушный и очень вкусный. Еще в духовке он выражал свою значимость исходящим ароматом. Прост, доступен и легок в приготовлении. Спасибо огромное за чудесный рецепт,Машенька! :Rose:
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/151416/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 18:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Курица в изумительном соусе. Замечательная курочка , со сладковатым вкусом и золотистой корочкой, что очень будоражило аппетит! Я еще чесночок добавила. Получилось отличное лакомство на семейном ужине .
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/128686/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 18:21 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Быстрый луковый пирог с сыром. Сразу глЯнулся мне этот пирог ! И быстрый, и луковый, да еще и с сыром! А еще от просто соблазнительный красавец! Очень-очень вкусно! Ничем не посыпала. Вот такой первозданный он получился! Спасибо огромное за потрясающий рецепт,Машенька! :Rose:
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/151498/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 19:52 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Демурия

Олечка, когда тестировали новый дизайн, я отсутствовала на сайте. А когда попала на сайт, то доступа к форуму у меня не было несколько дней, поэтому, твой крик о помощи я не видела. Поясни, пожалуйста, когда ты кликнула на фото приготовленного тобою блюда, оно у тебя появляется в большой темной рамке на весь экран в новой вкладке, или как обычно, над текстом комментария в отдельном окне? Если фото размещается на весь экран, то нужно скопировать адресную ссылку, которая находится в левом верхнем углу экрана и вставить её в своё сообщение на форуме через [img][img]
Надеюсь, у тебя всё получится. Если же нет, попробуй зайти на сайт с другого браузера, может это поможет.
Я выбрала старую версию дизайна, поэтому, у меня всё по-прежнему. Как работает новая версия, я не в курсе. Может девочки ещё что подскажут тебе.

Оля, а когда ты размещаешь отчёты в Дневниках, проблем с публикацией фото не возникает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 20:09 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017 00:52
Сообщения: 169
Доброго времени суток, дорогие поварята! Как быстро пролетело время, уже новая тема. Хочу порекомендовать Вам от Светланки g980 Ароматные подушечки с мясом и картофелем

[url=http://www.povarenok.ru/recipes/show/140334/



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 20:43 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017 00:52
Сообщения: 169
Приветствую всех в новой теме!

Хочу порекомендовать супер луковое мясо от Машеньки masha vet

Восхитительное мясо!!! Нежное, с жареным луком! Майонезом поливала тоненькой ниточкой (из уголка пакета), получилось нежирно, совсем не как по-французски! У меня немного подрумянилось. Маша, однозначно забираю в любимые блюда. Спасибо тебе большое при большое!
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/150520/



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 20:55 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017 00:52
Сообщения: 169
Открыла для себя крупу булгур
Булгур по-турецки от черемшинка
Алла, спасибо за рецепт! Томатной пасты добавила 30гр, мяту положила целым листиком. Ароматно, остренько получилось.
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/150030/



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 21:00 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010 21:36
Сообщения: 173
Поиветствую Всех в новой теме!
Из приготовленного ранее:

«СЫРНЫЕ КУСОЧКИ»

от Ирочки /iren0511/ http://www.povarenok.ru/recipes/show/151465/

Великолепные кусочки-оладушки получились! Просто, быстро и очень вкусно! Готовила все по рецепту. Сырные кусочки действительно очень поднялись, легко переворачивались и не расползались! В разрезе пористые! Очень нам понравились! Спасибо, Ириша, за чудесный рецепт, который повторять буду часто!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 21:03 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017 00:52
Сообщения: 169
Великолепный пирог с зеленым луком и сыром от Марии Mary Stone

Быстрый луковый пирог с сыром


Сердечное спасибо, Маша за великолепный быстрый луковый пирог! Вытащила из духовки высокий был, потом опал. Еле дождалась, чтоб немного остыл. Вкусно! И холодный пирог тоже прекрасен.
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/151498/




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 22:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Людочка, спасибо тебе огромное за новую интересную тему. У меня пока только один отчет, но, надеюсь, будет и еще. Присмотрела кое-что интересеное и не хлопотное в приготовлении.

Карамельная геркулесовая каша

"...очень понравилась каша! Яркий такой карамельный вкус получился, просто супер! Спасибо за рецепт!"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 23:07 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013 17:44
Сообщения: 221
Откуда: Минск
Очень стыдно, что всю прошлую КН профилонила. Сейчас постараюсь исправиться. Людочку, спасибо тебе большое за россыпь чудесных рецептов!!!

Гренки с шоколадом

Изображение

Моей семье понравился такой вариант гренок! Есть куда нелюбимый шоколад пристроить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 23:09 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013 17:44
Сообщения: 221
Откуда: Минск
Салат из ржаного хлеба с помидорами

Изображение

Одно из моих самых любимых блюд. Готовится на раз-два, а вкус потрясающий. Получается бесподобно, но все, конечно, зависит от сочности помидоров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 23:18 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Мариночка ved-marina, огромное спасибо за прекрасный отчет и добрые слова к моему рецепту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 23:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Людочка, еще раз огромнейшее спасибо тебе за такую чудесную тему!Ранее мной были приготовлены несколько блюд по предложенным тобой рецептам. Соглашусь с тобой, настолько они душевные! Готовить по ним - сплошное удовольствие!

Девочки, вот это да! Тема только началась, а уже четыре страницы великолепных отчетов! Очень красивые и интересные фотоотчеты!

mtata Танюша, огромное спасибо тебе за великолепное исполнение маффинов по моему рецепту и шикарную фотографию!

Демурия, Оленька, тебе девочки подсказали по поводу фотографий. От себя добавлю: когда я попробовала поэкспериментировать с новым дизайном сайта, сразу же столкнулась с этой проблемой, когда отчиталась в рецепте о приготовленном блюде. Вернулась на старый дизайн. И все получилось. Написала об этой проблеме в Дневнике Обсуждение нового дизайна Поваренка. Ответ не последовал. Захожу на сайт в старом дизайне. Мне так комфортнее и уютнее. Правда, когда выхожу в Интернет со смартфона, выбрать вариант дизайна невозможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 23:24 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Девочки, у меня два отчетика.
Салат "Капрезе по-русски"
Как увидела салат в КК сразу загорелась приготовить. Думала, что путного ничего не выйдет. Смущал соевый соус в заправке и нарезка. А получилось и очень вкусно, и красиво! Люблю картофельные салаты с ноткой уксуса. Добавила винный уксус 1 чайную ложку к заправке. Это единственное изменение! Идея подачи великолепна. Я не соблюдаю пост, но уже много раз приходилось готовить для постных поминок. Не стыдно поставить на стол, вкусно и очень красиво! Жаль мало баллов могу прибавить рецепту! Огромное спасибо и низкий поклон!
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/139315/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Душевные рецепты. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты