Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Пылесос Hoover Xarion (Расскажите об этой модели "+&quo
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 17:40 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008 12:13
Сообщения: 2
Всем доброго времени! Хотелось бы спросить именно об этой модели пылесоса, поэтому не переносите в тему выбор пылесоса...
Собрался поменять свой старенький Томас. Присмотрелся к Хуверу... Моделька новая, таких говорят мало. Скажите у кого-нибудь есть в эксплуатации такой? Или может есть информация о них какая-то. Полазил по интернету, почитал, решил остановиться на моделях TAV 1620 и 1635. Народ, стоит ли такой брать? Как у него мощность?
В общем, поехали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014 23:33 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 мар 2013 16:43
Сообщения: 10
Не советую. Лучше посмотрите новинки у Томаса. У них сейчас очень много новых моделей. Посмотрите например Томас Parkett Prestige XT.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 00:36 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 авг 2014 16:27
Сообщения: 2
А я купила недавно моющий Samsung SW17H9090H. Сначала обрадовалась, и выглядит симпатично и цена нормальная. Стала пылесосить. Сухая уборка прошла нормально, стала делать влажную. У меня дома ламинат. Заметила что много льет на пол лишней воды, видимо за счет того что шланг подачи воды сделан так что он еле еле достает до насадки. из за этого по всему дому вода на полу. Пришлось все вытирать тряпкой. Заметила что не очень прочный пластик. Меняла воду в аквафильтре и чуть его не разбила. Надо было Томас брать((( Или у Томаса то же самое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 18:54 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 мар 2013 16:43
Сообщения: 10
Томасы все абсолютно собираются в Германии и сборка и сами материалы там качественнее. У меня он уже больше года работает и никаких жалоб вами вышеописанных не наблюдалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014 13:47 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012 17:09
Сообщения: 16
Недавно в каком то фильме увидела аккумуляторный пылесос, с такой длинной ручкой, и главное без шнура. Очень интересно, насколько эффективно они пылесосят, очень хочу такой приобрести. Может у кого нибудь уже имеется такой, какие плюсы и минусы в них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014 18:08 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2014 11:59
Сообщения: 10
Мариго, у нас есть такая новинка из бошей. Мы довольны, убирает качественно. Мне нравится электрощетка, очень подвижная, на шарнирах. И хорошо, что он контейнерный. А вообще такой пылесос приравнивается к хорошему пылесосу большой мощности. Думаю, что так оно и есть. Убирать им можно любые поверхности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014 17:27 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012 17:09
Сообщения: 16
Ондри, здорово, значит я не одна такая, и вам нравятся такие модели. А у вас конкретно какая модель боша?? на сколько хватает зарядки, и сколько необходимо времени на повторную подзарядку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014 17:35 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 19:23
Сообщения: 2
Впервые слышу о таком пылесосе, у нас ЛЖ уже 3 года работает без нареканий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014 20:45 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2014 11:59
Сообщения: 10
Мариго, вообще полностью заряжается за шесть часов, подзарядить можно за два часа. Но его работы хватает на час, этого вполне хватает для уборки. Если хотите, можете все детально посмотреть о такой модели как у нас (Бош bch6ath25k) в нете. Там и отзывы пользователей есть, и инструкцию можно почитать. Одно могу сказать - очень удобно работать, в доме чисто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 19:02 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012 17:09
Сообщения: 16
Ондри, ой спасибки, действительно классный пылесос, и мощность не плохая, такая же как и у обычного пылесоса, но выглядит даже очень необычно, все таки бош делает отличную технику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 20:31 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 мар 2013 16:43
Сообщения: 10
Rosett писал(а):
А я купила недавно моющий Samsung SW17H9090H. Сначала обрадовалась, и выглядит симпатично и цена нормальная. Стала пылесосить. Сухая уборка прошла нормально, стала делать влажную. У меня дома ламинат. Заметила что много льет на пол лишней воды, видимо за счет того что шланг подачи воды сделан так что он еле еле достает до насадки. из за этого по всему дому вода на полу. Пришлось все вытирать тряпкой. Заметила что не очень прочный пластик. Меняла воду в аквафильтре и чуть его не разбила. Надо было Томас брать((( Или у Томаса то же самое?

Самсунг мне вообще не нравится как марка. Товар модный, но абсолютно некачественный. Многие на них жалуются, а уж моющий я точно бы не стала брать от самсунга. Мне кажется это такая вещь которую люди берут надолго, поэтому нужно позаботиться о качестве этого товара. Попробуйте вернуть деньги за товар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014 19:11 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 04 дек 2014 19:08
Сообщения: 5
Посоветуйте пожалуйста хороший моющий пылесос. Что можно взять в обычную трешку? Чтобы и по качеству хороший был и не сложный в обиходе. Бюджет 20-22 т.р максимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 19:07 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 мар 2013 16:43
Сообщения: 10
Вы сухой хотите или моющий? Советую вам пылесос с аквафильтром. Посмотрите Томасы. Неплохие немецкие пылесосы. У меня у самой такой. Что у вас на полу? какое покрытие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 15:39 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 04 дек 2014 19:08
Сообщения: 5
Ну наверное моющий. Дома и линолеум и ковры. А еще дома живет персидский кот. Хотелось бы такой чтобы очищал от шерсти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Пылесос Hoover Xarion (Расскажите об этой модели "+&quo Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты